ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

12.11.2018
840
3 260
93
43
Всем привет от Тая) У нас все хорошо, за исключением мелких нюансов, например, вчера, при попытке согнать его с кресла, причем я просто хотела, чтобы он лег на диван, так как лошадка в кресле еле умещается, он на меня зарычал, я даже растерялась, обиделась на него, на мужа-то он не рычит, если тот пытается его согнать или ругается, а вот на меня первый раз зарычал, у него как бзик вот был, как-будто дивана боится, как переклинило его, утром уже все нормально было, хочу посоветоваться у бывалых собачников на форуме, что делать и что это значит? Муж говорит это потому, что я его балую, вкусняшки даю и так далее, мне просто жалко его, вот и пытаюсь скрасить жизнь ему, может, что неправильно делаю? Я вроде и строго, когда требуется, но все равно я помягче, конечно, чем муж, в общем, посоветуйте, дорогие форумчане:bt:
[url=https://postimg.cc/KK1sPfxw]anonymous photo sharing[/URL]
Какой он стал красивый :ba::vygul-sobaki:
Не стаскивайте за шлейку и не подталкивайте рукой !
если команды свалить с дивана ещё не знает ))))
Вкусняшка, игрушка, чтоб сам слез
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Какой он стал красивый :ba::vygul-sobaki:
Не стаскивайте за шлейку и не подталкивайте рукой !
если команды свалить с дивана ещё не знает ))))
Вкусняшка, игрушка, чтоб сам слез
Поняла, буду так и делать) Спасибо всем, что не бросаете нас)
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
может он уходить не хотел, поэтому и зарычал, чтобы это показать
А рык позволил, так как знает, что мамка его не ругает, а только балует)

Но это лишь мои предположения)
Моя стаффулька ( 1 год и 9 мес) уже 13 месяцев с нами живет. Я тоже её балую часто, но и наказываю, если накосячит. Вчера вечером сгоняю её с кровати сына , она зарычала, так тихо, глухо.... На мой вопрос Это что сейчас было? Кто по толстой жопке сейчас получит? , её прям сдуло с кровати, сразу обнимашки-улыбашки-целовашки. Она очень хорошо знает, что с мамой прокатит, а что нет. Я всегда показываю, что мама, папа и другие члены стаи для её недовольства ТАБУ.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Поняла, буду так и делать) Спасибо всем, что не бросаете нас)
Диваны и кресла очень нравятся нашим нежным стаффопитикам ) :ag:
Моя до сих пор рычит на сына иногда ... но теперь просто толкаем ее в бок ))) чтоб не зазнавалась
Просто доводите до конца ... если сказали слезть ... он должен слезть ! Это приказ !
Проще всего вкусняшкой сманить и похвалить за прекрасное выполнение команды)))
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
У нас скоро 3 месяца, как поросёнок дома. Желаем всем приютским собачкам найти любящий дом, семью и никогда больше не узнать предательства, Таюша желает всем добра и счастья и передаёт привет :ad:https://postimg.cc/gallery/bN99qMW
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Передайте Тайрушке огромный привет, крепкие объятия и смачный чмок в нос :ba::ba::ba:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
  • Like
Reactions: Юлия М.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово! А кажется, что уже давно дома этот славный кабачок) так вписался здорово в Вашу семью :good:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
как здорово! А кажется, что уже давно дома этот славный кабачок) так вписался здорово в Вашу семью :good:
Он хитропоп) Умеет в себя влюбить, нам так и думается, что он всегда был с нами, спасибо за тёплые слова)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Всем привет, у нас дела нормально, давно мы не писали с Таюшей) В общем, не до того было, но мы исправляемся) Я уже рассказывала, что у Тая непереносимость вкусняшек, расстройство желудка бывает, а тут у нас был, прошу прощения за подробности, запор, у меня сразу «инфарк микарда-вот такой рубец»:ag: Надо в клинику, клиника наша далеко, машина не на ходу, в общем, как я искала тех, кто готов отвезти и привезти стаффа в клинику и не боится быть сожран, отдельная история, нашла) Отвезли мы в клинику его, наш слонище, оказывается, боится всего, доктора, кабинета, стричь когти, мы сами подстригли, но когда он на рентгене поцарапал доктора, доктор сказал: хреновый Вы мастер маникюра, ну конечно, попробуй думаю сам:ag: на рентгене показало, что у Тая внутри скаталась трава и не давала прокакаться, сделали клизму, он так орал, ну не удивительно, кому понравится, когда ему лезут в ж..пу. Наладилось значит, через пару недель опять, не может прокакаться и все, у меня опять «инфаркт», повезли снова, сделали нам узи, проблемы у него по ЖКТ и нельзя нам ни вкусняшки, ни сыр ни колбасу, только таблетки, которые не сильно нравятся Таю и теперь мне приходится вставать на полчаса раньше и придумывать, во что на этот раз запихнуть таблетку, чтобы он не раскусил мой замысел, в сосиску пихаю, он разгрызает, носом достаёт таблетку, а сосиску сьедает (огромного умища собака-то). А потом я с криком боевых команчей в 5 утра ношусь за ним по квартире в надежде, что поймаю и запихну-таки в него лекарство. С горем пополам справляемся)) В остальном, у нас дела отличные, в следующий приезд в клинику таки позволим доктору подстричь нам ногти, наверно)) До приюта со всеми этими пертурбациями пока доехать нет возможности, но мы обязательно приедем, если можно, кто-то из сотрудников может посмотреть в наш паспорт и сказать, когда нам пора пить бравекто и не пора ли нам на прививку? Спасибо заранее большое)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Купите таблеткодаватель, если в рот сложно рукой.
Тайрон очень больниц и докторов боится.
Как первая помощь при запоре - лактусан или Дюфалак. Вазелиновое масло на худой конец
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Купите таблеткодаватель, если в рот сложно рукой.
Тайрон очень больниц и докторов боится.
Как первая помощь при запоре - лактусан или Дюфалак. Вазелиновое масло на худой конец
Спасибо, попробуем таблеткодаватель, не догадалась я) Насчёт дюфолак, без консультации боялась просто что-то не то дать, поэтому сразу в ветеринарку поехали, мало ли, Тай мальчик с тяжелой прошлой жизнью, по любому отразившейся на здоровье, будем лечиться)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Всем снова здравствуйте) Прошло уже целых 4 месяца с тех пор, как Тай появился у нас, честно, они пролетели как 1 миг и я даже представить не могу, что мы когда-то жили без нашего слонёнка, люблю его всем сердцем, надеюсь очень, что он ещё долго долго будет радовать нас и мы его, конечно же) Спасибо Вам всем огромное, спасибо приюту и всем, кто помог ему, очень хочу, чтобы всем бездомным животным однажды повезло и кто-то им обязательно сказал:» Поехали домой, малыш». А Таюша передаёт всем привет)
https://ibb.co/7YRv0fJ
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Моя маааленькая собачка почти полгода дома и передаёт привет
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка