КИКИ - ОТКАЗНИЦА ИЗ ДОМА! (НА РАДУГЕ 05.09.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кикочка , мне кажется или она сильно похудела ? Сколько интересно она весит?
 
  • Like
Reactions: Bulbano

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Инна не переживайте! После стерилизации многие худеют, в процессе реабилитации, если чуть скинула больше нормы, то наберет)
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кики добрая ,простодушная И в тоже время ,избалованная , хитрюля попавшая в приют. У неё набор несовместимых понятий настойчивая с умеренной зооагрессией и добродушная, сильная в рывке и в тоже время беспомощная и трогательно слабая. Она и не сложная и в тоже время с изюминкой . Она держится бодрячком , не унывает и очень нуждается в своём доме в любящих папмамах понимающих бесхитростную хитрюлю Кикочку.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как там Кикочка? С ней кто нибудь гуляет , хоть бы словечко или фоточку ?!?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
В воскресенье у меня был пенсионный день. Гуляла только спокойных. Кики тоже была включена в сей список. Бабусяка чувствует себя отлично. Ни тени грусти и печали на лице. Очень бодренько вышла на прогулку и вьаклм же темпе её и продолжила. Такое чувство, что мадам не чувствует своего возраста, скакал как молодой джейран. Даже приходилось просить не бежать, так как пенсионеркой в этот день чувствовала себя я, и быстро идти с больной спиной не могла. Кики постоянно оглядывалась, как бы говоря :"Ну, ты чего там плетёшься?! Давай шевели поршнями!" И обязательно не забывала подбежать и проверить есть ништяка в сумке и выпросить кусок. Вообщем, Бабусяка не унываем, бодра, весела,шустра.Мне бы так.))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
С кики можно и нужно дружить. Очень люблю эту девочку, каждый раз гуляем с ней. Она очень любит угощения. Обожает овощи и фрукты, от морковки тащится. А как она жует траву, любая корова позавидует))) . Знает команды. Как на русском так и на армянском. Но она очень обидчивая мадам. Может психовать, лающие собаки ее раздражают. Очень любит играть в выгульнике с мячиками, носится за ними как сайгак и не знает какому отдать предпочтение, поэтому хватает сразу два. Еще кики всегда терпит до выгула, на территории приюта дела не делает, летит на поле.


 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








"Лучше нету того цвету, когда яблони цветут - Лучше нету той походки, когда стаффики бегут"!!! :good:
Смотреть на попки стаффиков можно бесконечно, как на текущую воду и горящий костер! Только у наших неподражаемые влияющие попки.
Кики похудела, помолодела, стала активной, гулять хочет всегда, несётся на поле мама не горюй, поводок двумя руками надо держать:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кикочка со своей стороны все сделала что бы быть дома похудела, активная , красивая, общительная , пора бы и родителям чуть напрячься ,сначала заметить, потом влюбиться и наконец забрать такую зайку.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Кики была сегодня на приеме у Карелина. Чек за Кики+Старк.
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
По итогам рентгена у Кики разрыв передней крестовидной связки и остеоартрит правого коленного сустава:dash2::dash2::dash2:
Нужна операция!!!:help::help::help: