ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
они развелись, муж оставил собаку, но хозяйка не справляется с девочкой одна(
А что означает не справляется? С ней нужно летать на луну? Или каждый день лазать в горы за цветком эдельвейса? А муж полагаю и ребенка ей оставил, только наверное с ним такого не случится...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
они развелись, муж оставил собаку, но хозяйка не справляется с девочкой одна(
ну понятно всем что 2 раза выйти с собакой по 20 минут это трудно для молодой и здоровой женщины.Ах забыла еще насыпать сухой корм...Нее не справиться одной...Хорошо еще родину не пришлось предавать...
 
21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
Кстати на видосе она с ней вроде вполне справляется...
 
  • Like
Reactions: Динамит

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
девочке сейчас лет 7-8.....
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Блин я если бы развелась, то выгнала бы мужа, а уж точно не свою девочку, что же они детей то в детдома не сдают при разводе... Вот ей богу люди странные, ее же взяли вместе, значит хотели оба, ну или по крайней мере один из них...
Сдают, увы, и детей...
 
  • Like
Reactions: Katy_S
21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
Сдают, увы, и детей...
так им это экономически не выгодно, вот чтобы всех животных выгоняли это я видела, а вот чтобы детей сдали, такого нет, алиментами затравят обоих... Да и честно признаться не жалко мне ни мелких людей ни взрослых, уродцев хватает и среди дитак и среди взрослых...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Kattik

Новичок
03.04.2016
5
1
1
Мои зверушки
неизвестно
Я та самая хозяйка, которая привезла Пену
Не хочу оправдываться, но мне нужно поделиться
Муж и правда оказался очень непорядочным человеком, и я его выгнала
И собака осталась со мной, и гуляла я с двумя собаками и коляской, неудобно конечно, но не смертельно
И до этого с Пеной мы много чего прошли, и писалась она дома, долго не могли понять отчего, лечили
Никто не собирался ее сдавать

Сейчас я много работаю и дочка часто остаётся дома с бабушкой.
Раньше муж занимался воспитанием, теперь ей этого стало не хватать видимо
Она укусила дочку за голову. Это было не при мне, а с няней. Ребёнку 1,5 года и не объяснить что не надо лезть.
Тем более она ее не боится, Пена всегда очень трепетно к ребёнку относилась.
После укуса на следующий день она вцепилась на улице в джек рассела.
Я с коляской, второй собакой, селе смогла растащить.
Такой я ее никогда не видела. Она вся в крови, я, собака. Я очень испугалась.
Ирен Александровна предложила заниматься с кинологом, и это было бы правильно, потому что оказалось что Пенелопа считала хозяином мужчину. Меня не так слушает, я недостаточно внимания уделяю.
Надо заниматься. Но я не вывожу. Я прихожу с работы, гуляю с собаками, делаю дома какие-то дела, я поесть не каждый вечер успеваю.
и больше всего боюсь, что с бабушкой или няней, когда меня не будет, она может ещё раз укусить.
Да, мне страшно.
Если бы я была одна, было бы иначе. Но я несу ответственность в первую очередь за ребёнка.
Мне очень тяжело на душе от этого решения. Я понимаю, что мы взяли ее, это наша ответственность. Но я не справляюсь. Пока я могу только перечислять деньги для неё.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Екатерина спасибо, что зарегистрировались и всё сами рассказали! Я лично от себя желаю, чтобы всё у Вас скорее наладилось в жизни!
Пенелопа жила с маленькой собакой-кобелем и кошкой, правильно?
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Я та самая хозяйка, которая привезла Пену
Не хочу оправдываться, но мне нужно поделиться
Муж и правда оказался очень непорядочным человеком, и я его выгнала
И собака осталась со мной, и гуляла я с двумя собаками и коляской, неудобно конечно, но не смертельно
И до этого с Пеной мы много чего прошли, и писалась она дома, долго не могли понять отчего, лечили
Никто не собирался ее сдавать

Сейчас я много работаю и дочка часто остаётся дома с бабушкой.
Раньше муж занимался воспитанием, теперь ей этого стало не хватать видимо
Она укусила дочку за голову. Это было не при мне, а с няней. Ребёнку 1,5 года и не объяснить что не надо лезть.
Тем более она ее не боится, Пена всегда очень трепетно к ребёнку относилась.
После укуса на следующий день она вцепилась на улице в джек рассела.
Я с коляской, второй собакой, селе смогла растащить.
Такой я ее никогда не видела. Она вся в крови, я, собака. Я очень испугалась.
Ирен Александровна предложила заниматься с кинологом, и это было бы правильно, потому что оказалось что Пенелопа считала хозяином мужчину. Меня не так слушает, я недостаточно внимания уделяю.
Надо заниматься. Но я не вывожу. Я прихожу с работы, гуляю с собаками, делаю дома какие-то дела, я поесть не каждый вечер успеваю.
и больше всего боюсь, что с бабушкой или няней, когда меня не будет, она может ещё раз укусить.
Да, мне страшно.
Если бы я была одна, было бы иначе. Но я несу ответственность в первую очередь за ребёнка.
Мне очень тяжело на душе от этого решения. Я понимаю, что мы взяли ее, это наша ответственность. Но я не справляюсь. Пока я могу только перечислять деньги для неё.
Екатерина, все наладится.
 
  • Like
Reactions: Frend

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всю жизнь мечтала проснуться в 4 утра от того, что собаки игрища затеяли:ag::ag::ag: Ночной смены не было, так собаки сделали мне ночную
















Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко:bt:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вчера в Лобне был день города. Местные собачники организовали мероприятие с подарками и медалями. Стеша и Пенелопа завоевали по одной:zhyuri-ocenki:
























 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
11.09.20
2150р на СБ от Сабрина Беллара из ФБ (закрытие долга)

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Пенка участвует в конкурсе на лучший костюм. Голосование в Инстаграме будет. Группа называется Дай лапу, приз - очень красивый ошейник. Во вторник разместят фото и начнётся голосование https://www.instagram.com/day.lapy/?igshid=n6nj7s7a4j4h