КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодняшнее занятие, всем нам , доставило массу позитивных эмоций!!!!:yahoo: Дмитрий и Кэфри - очень прилежные ученики. Оба на позитиве и очень хорошем зрительном и эмоциональном контакте. :good: По сегодняшней программе получили твёрдый и неоспоримый зачёт:zhyuri-ocenki: То что доча нашла своего папку, не вызывает ни малейшего сомнения.:bs: Оба светятся от любви и душевной теплоты друг к другу.:ba::vygul-sobaki:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
И очень прошу опубликуйте мой отзыв о тренировках с Ириной и ее помощи и обучении меня.
"Огромное спасибо Ирине (кинологу). Ее советы, помощь, комментарии, обучение меня очень помогают понимать собаку. Природу собаки, поведение, отношение... Стоить коммуникацию и воспитание собаки не "потому что так надо", а именно надо так, потому что у собака думает, действует, чувствует как... Это очень помогает к понимаю и воспитанию самого хозяина.
Считаю очень важным. За это короткое время я узнал уже так много от нее, что порой на улице в ужасе от того как люди относятся к своим, вроде бы любимым питомцам...
Дмитрий давно зарегистрировался на форуме, но не получил подтверждения. Поэтому, по его просьбе, буду пока скидывать сообщения
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.:blush2::aw:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Огромное спасибо Ирине:flowers::roza: Её обучение меня, советы, комментарии очень помогают понимать собаку, её природу и поведение:good:


 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Всем добрый день!
Меня наконец добавили в форум и могу сам писать и делится тем что порой мне хочется сказать, спросить...
Кэфри... Я не стал менять ей имя. Мне нравится то, которое ей дали в приюте, и с каким она приехала ко мне. Надеюсь оно будет счастливое и для нее и для меня. Тем более что приют дал ей хозяина (наверно все таки, как говорят, папу), а мне друга и очень хорошую живую душу рядом.
Я взрослый дядечка, и долго решался завести собаку (около двух лет), понимая что моя жизнь, ритм претерпит изменения, и изменения серьезные, и то что питомец рядом, это большая ответственность.
Итак... Сегодня неделя как Кэфри дома. Очень боюсь сглазить, но какая то идеальная "картина мира" ... Она дома очень спокойная, почувствовав свое пространство она очень органично в нем находится. Я много думал и представлял, когда думал что и как бы я хотел если заведу собаку, и вот уже неделю я в точности имею то, что я хотел.
Дома она освоилась очень быстро. нашла сама себе основное место в коридоре где двери во все комнаты и откуда видно всю квартиру. Первую ночь спала на купленном для нее матрасике в моей спальне, но на вторую ночь сама ушла в коридор на диванчик, и с этого момента спит только там.
Не проявляет никакого беспокойства когда в дом приходят гости, друзья, посетители. Очень доброжелательна. Очень! Но не назойлива.
Я стараюсь быть с ней уважительной как полноценной собачьей личностью. Стараться понимать, а не решать за нее с точки зрения своего человеческого умишка. Знаю что 1000 раз возможно окажусь не прав...)))) Спасибо Ирине (кинологу), она многому меня научила к пониманию за очень короткое время... И дальше хотелось бы учится!) С огромным удовольствием. Но об этом чуть позже...
Нам надо идти гулять...
Не устану благодарить и приют, и тех кто там работает!
Спасибо!
Продолжение следует...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дмитрий , спасибо за добрые слова.:aw: В свою очередь хочу отметить то, что у Дмитрия есть совершенно необходимое качество - не только слушать, но и слышать. Подобное встречаю не часто с теми родителями, которые усыновили/удочерили наших приютских деток. Администраторы и Ирэн Алескандровна, которые занимаются пристройством напрямую, порой бьются головой об стену непонимания и нежелания слушать рекомендации по каждой конкретной собачьей душе. Дмитрий напротив, никогда не довольствуется услышанным ответом. У него всегда в запасе есть дополнительные вопросы, что очень радует. Дмитрий перфекционист и именно поэтому доча постоянно находится под пристальным вниманием, для того чтобы выстроить правильные взаимоотношения с учетом её индивидуальности.Всё подмечается и всё замечается.:ad::bf: У Дмитрия есть чётко сформулированная цель - сделать совместную жизнь с Кэфри наполненной счастьем, любовью и взаимопониманием , поэтому они чётко выполняют поставленные перед ними задачи.:bs: Кэфри очень повезло , она в надёжных и очень ответственных руках.:vygul-sobaki::ba:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Дмитрий , спасибо за добрые слова.:aw: В свою очередь хочу отметить то, что у Дмитрия есть совершенно необходимое качество - не только слушать, но и слышать. Подобное встречаю не часто с теми родителями, которые усыновили/удочерили наших приютских деток. Администраторы и Ирэн Алескандровна, которые занимаются пристройством напрямую, порой бьются головой об стену непонимания и нежелания слушать рекомендации по каждой конкретной собачьей душе. Дмитрий напротив, никогда не довольствуется услышанным ответом. У него всегда в запасе есть дополнительные вопросы, что очень радует. Дмитрий перфекционист и именно поэтому доча постоянно находится под пристальным вниманием, для того чтобы выстроить правильные взаимоотношения с учетом её индивидуальности.Всё подмечается и всё замечается.:ad::bf: У Дмитрия есть чётко сформулированная цель - сделать совместную жизнь с Кэфри наполненной счастьем, любовью и взаимопониманием , поэтому они чётко выполняют поставленные перед ними задачи.:bs: Кэфри очень повезло , она в надёжных и очень ответственных руках.:vygul-sobaki::ba:
Наверно все так... ))) Хотя я такой... разгильдяй!))) И вопросов к понедельнику (тренинг с Ириной) очень много.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Дмитрий , вам досталась самая красивая девчонка приюта, да ещё умничка. Как здорово , что вы ее выбрали , обретя друг друга . Любите ее , занимайтесь ей, потому что все что вы в неё сейчас вложите , вернётся к вам сторицей.(многократно).
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Дмитрий , вам досталась самая красивая девчонка приюта, да ещё умничка. Как здорово , что вы ее выбрали , обретя друг друга . Любите ее , занимайтесь ей, потому что все что вы в неё сейчас вложите , вернётся к вам сторицей.(многократно).
Сказать откровенно я прямо затаил дыхание от ощущение как мне повезло и от такого подарка судьбы... Даже не так, от того КАК! вселенная (или моя Высшая Сила) откликнулась... Как будто откликнулась на мое внутреннее!

Уверен что ничего просто так не бывает. И добрая, и умная, и безумно красивая, и отдающая, любящая людей, других живых существ, радостно виляющая хвостом всему вокруг. Не капли агрессии, только позитив!
И думаю что не просто так именно Кэфри неделю назад вошла в мой (а теперь и ее дом). Я стараюсь, и очень надеюсь что умею ценить то, что дает мне жизнь. Я очень стараюсь, оправдать и не потерять такие подарки.

И она уже возвращает... Любовью ко мне, и послушанием, старанием в учебе, и тем, что она именно такая о какой я мечтал и думал каким должен быть мой четверолапый друг. Тем, что атмосфера, энергия и уют в дома с появлением собаки формируется именно такой какой мне близок и необходим, и о котором я думал и мечтал.
Отдает лаской, вниманием, преданностью, пониманием. Отдает свою энергию. Очень поддерживает. Преданная... Как бы к ней не проявляли внимание, она всегда "со мной". Очень много эмоций я испытываю. Очень важных, добрых, эмоции про любовь! Самые важные и нужные человеку!
Не устаю благодарить!
Спасибо!
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сказать откровенно я прямо затаил дыхание от ощущение как мне повезло и от такого подарка судьбы... Даже не так, от того КАК! вселенная (или моя Высшая Сила) откликнулась... Как будто откликнулась на мое внутреннее!

Уверен что ничего просто так не бывает. И добрая, и умная, и безумно красивая, и отдающая, любящая людей, других живых существ, радостно виляющая хвостом всему вокруг. Не капли агрессии, только позитив!
И думаю что не просто так именно Кэфри неделю назад вошла в мой (а теперь и ее дом). Я стараюсь, и очень надеюсь что умею ценить то, что дает мне жизнь. Я очень стараюсь, оправдать и не потерять такие подарки.

И она уже возвращает... Любовью ко мне, и послушанием, старанием в учебе, и тем, что она именно такая о какой я мечтал и думал каким должен быть мой четверолапый друг. Тем, что атмосфера, энергия и уют в дома с появлением собаки формируется именно такой какой мне близок и необходим, и о котором я думал и мечтал.
Отдает лаской, вниманием, преданностью, пониманием. Отдает свою энергию. Очень поддерживает. Преданная... Как бы к ней не проявляли внимание, она всегда "со мной". Очень много эмоций я испытываю. Очень важных, добрых, эмоции про любовь! Самые важные и нужные человеку!
Не устаю благодарить!
Спасибо!
Мысли материальны , вы нарисовали картинку , два года к этому шли , приложили и прикладываете максимум усилий , душу и любовью и это воплотилось в реальность!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Радикал опять вредничает фотки не показывает , подождем!
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Мысли материальны , вы нарисовали картинку , два года к этому шли , приложили и прикладываете максимум усилий , душу и любовью и это воплотилось в реальность!!!
Да, именно так... Я просто не стал это озвучивать ) Я много сделал внутренней работы, и даже очень много визуализировал
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Радикал опять вредничает фотки не показывает , подождем!
Не могу разобраться как вставить видео. Загрузил на радикал. Вставляю ссылку, вроде бы туда куда просит система... А нет!) Пишет что я не могу...
Поясните немного алгоритм вставки видео...
Спасибо!
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
И у нас великое достижение...!))) "Утиная охота" не состоялась! (см.видео)И Кэфри спокойна, и утки целы))) В первый вечер, уже в темноте, у пруда с утками, я проглядел, да и не сообразил что опасность пропахать носом через ограждение по траве пару метров в в воду... была так близка! И только чудо, молниеносная реакция ниндзи уперла ногу в парапет и спасла... С того момента у пруда я все время на чеку!)
https://radikal.ru/video/PyBbPqGklDS
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Для видео. Копируете постер для форума и его вставляете. Но у Радикала могут быть глюки и видео он покажет часа через три. А для фото - "загружаете на сервер, копируете коды в буфер обмена". И в тему вставляете