ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
так вот, куда бы написать:ag:, чтобы хоть одну площадку сделали собачью?
Вообще нужно писать в администрацию,но по своему опыту знаю что самый эффективный способ написать и придти на прием к своему депутату.В верху в шапке можете написать 2 адрес администрацию.Обязательно подписи не меньше 10.Сейчас можно ссылаться на принятый закон о защите животных.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Жужа себе за ухом до крови расчесала...
Только сейчас заметил. На хорошем корме, откуда что появилось?



Я не специалист, конечно, но у моей собачки (давно) такое было. Лечили от ушного клеща.
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Всем Привет!
Опять Жужа есть не стала после прогулки.... Заказал ей новый корм, NOW. Ягненок и еще что то, без птицы.
Сегодня должны привезти курьером.
В третий раз обработал расчесанные ранки, сегодня утром их почти не видно. Помог Хлоргексидин.
Он у меня в прогулочной сумке всегда есть.

На прогулке Жужа увеличила скорость передвижения. Лапки так и мелькают, так и мелькают...Холодно.
Но успевает пометить и обнюхать нужное только ей место.
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..


Зря она траву ела. Не вырвало. Пришла и спать легла...Есть не стала.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Привезли корм. Смешал с предыдущим.
Лопает с удовольствием. Аж треск стоит....
До сих пор голодная сидела.
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
На одном из видео Палыч озвучил свою мысль, мол вот какая у меня собака, ни у кого такой собаки нет.
А я подумала про себя: и у меня особенная, самая красивая, самая необычная, самая нежная и лапу она необычно даёт и ласку вымогает по-особенному.В общем, ни у кого такой собаки нету :ag:

Видимо мы все как родители про детей, так же каждый из нас, про своих собак думаем. Самая красивая, самая умная, самая уникальная, самая-самая и ни у кого такой нету
 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Это конечно же так и есть! У нас у каждого своя самая любимая, самая особенная, самая-самая собака! Именно потому что мы их любим! Поэтому мы им прощаем погрызанные обои и диваны, разлитую воду на полу и разбитый горшок с цветком...
И каждый хороший хозяин конечно прав! - У него самая лучшая в мире собака!!!!
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа очень любит ласку. Можно долго чесать ей пузико, за ушками и в других местах для почесывания.
Сегодня я решил посмотреть, сколько времени она продержится. Я устал раньше двух часов.
Естественно, я не только чесал и вертел Жужу, но и смотрел старый боевик.
Кино кончилось и я решил забавы прекратить,. Я то прекратил, а Жужа и не думала. :)
Говорю ей , мол все, закончили. И слышу в ответ серьезное такое рычание. Ничего себе!
Говорю этой мордочек : берега попутала? ( по собачьи это звучит, как нюх потеряла?)
Она опять рычит. Уже громче, мол для глухих можно и повторить.
Чем закончилось? Жужа отправилась на свой матрасик, я же остался на диване.
Видал я таких грозных собак! И покрупнее видел.
:))
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня было самое холодное утро этой зимы.
На табло автостанции -15 по Цельсию. Поэтому посовещались с Жужей и решили сократить прогулку.
уложились в 2 ( два) км. Реально хоолодно.

В обед нормально погуляли, было не так холодно, да и солнце немного согревало.
Нашли в лесу Новогоднюю елку с игрушками. Хорошо, что онижедети так далеко от города в мороз не забираются.
Да и алконавты тоже не заходят.
Правда, и Жуже эта елка тоже не «зашла»....:)

 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Нам отключили электричество. Это плохо. Жуже это не нравится!!!
Не любит она пешком на 8 этаж топать! На каждом этаже думает, что уже пришли...

Надо будет Жуже адресник сделать.

 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Не любит она пешком на 8 этаж топать!
Кому же такое понравится!:shock:
Коровы девочку очень интересуют. Мы с ней на прогулке однажды с бычком маленьким встретились. Очень она хотела познакомиться. Или кусочек откусить - проверять я не стала.:)
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Смешно она лает, да? Как обиженный щенок.
Я ее хотел поближе подвести, но на лай стали тетки из павильонов вылазить и шипеть что-то.
Ну мы плюнули и пошли себе дальше. Правда Жужа еще несколько раз взрыкивала, видимо никак встречу забыть не могла.
Утром этой штуковины в виде коровы нет, мы рано проходим, а вечером редко. Сегодня вот сподобились.