САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сабура планируют заберать из приюта или он остается в Шарике?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сабур остаëтся в приюте.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
очень жаль...давно пора быть домашним этому замечательному мальчику...
Это да... но видимо пока удача не на его стороне...
Мы с Сабуром живем привычной нам жизнью, хорошая она или нет - дело другое... он всегда меня ждет, я всегда прихожу... Ради меня он научился аккуратно спускаться с третьего этажа и дает волю эмоциям лишь выйдя на улицу... Очень пристойно гуляет, стал больше нюхать и интересоваться кто и когда шел этой тропой до него)
А вчера застала его лежащим под дверью вольера... вспомнила, что поднималась на этаж, но не подошла к нему... и он просто ждал когда вернусь... он ничего не может сказать или попросить, но почему-то не покидает чувство вины, горечи и обиды за него...
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А есть ли обратная связь - что не сложилось?
По видео все так хорошо....

Может это поможет новому хозяину быстрее определиться с выбором и быть готовым
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1500 на сб от @eugeniya_k_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сабур сегодня так неистово ругал меня за то что пропустила выходные... а потом так идеально шел на выгул, что я невольно подумала "Кто ты и что сделал с моим рвущимся на поле Сабуром?" :ag: По лестнице шел приклеившись к моей ноге, что очень облегчало спуск с третьего этажа. А потом, уже на улице, гарцевал как лошадка, сдерживая свое желание ломануться к калитке и за калиткой:ba: Мы славно погуляли:good: Сабур в который раз показал мне, насколько он чувствует ситуацию - когда можно дурачиться, а когда надо быть умницей... Послушно нес мячик, хотя и не особо он ему был интересен, но я просила и он нес:blush2: идеально вышагивая рядом на провисшем поводке:ba::ba::ba: Может и есть непростое что-то в Сабуре, я не знаю, вернее, не вижу... Как по мне, так он идеальная собака... ну я не объективна, конечно, потому что очень его люблю:blush2: а он за это очень благодарен...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
13.10.
5000 (в составе 30000) на сб от @ renat0081
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Ласковое и тёплое лето сменялось тоскливым осенним дождём на моих глазах. Я уже даже сейчас не вспомню который раз это вижу, пока я живу здесь, среди таких же брошенных, забытых и не нашедших той самой драгоценной полочки в сердце доброго Человека...
Порой в моей комнате появляется окно. И в это окно я смотрю на Мир, который так мал и ограничен для меня сейчас, но я безмерно рад даже этому счастью- смотреть в него.
За окном снуют люди в своей ежедневной суматохе, очень знакомые и совсем мне неизвестные. Они всегда заняты Своей жизнью.
А я ищу... уже такими порой безумно уставшими глазами, напряжённо вглядываясь в вечерние сумерки, пытаясь уловить до последней капли жизнь каждого уходящего дня, пока ворота не закрыли на засов. Я отчаянно цепляюсь за каждое случайное движение за этим стеклом...
Я жду того, кто сможет меня понять. Кто своим уверенным шагом к моему вольеру вернёт мне силу и веру в искренность дружбы и исцеление любви.
Всё то, что я так долго храню в себе, боясь растерять в бессмысленных буднях приютского существования, которые до края заполнены пустотой и одиночеством.
Я из последних сил стараюсь сохранить в себе частички надежды, что за мной прийдут.
Эти частички, как первый октябрьский снег, накрывают меня холодком и заставляют трястись от страха, что всё напрасно...

Сегодня двери остались закрыты.
В приютском коридоре и моей комнате темнота и только случайные звуки тех, за кем тоже сегодня не пришли...
А я снова без сна смотрю в это Окно... смотрю на мерцающие звёзды мрачного осеннего неба, такого же огромного и плачущего, как моя Душа.
Я смотрю на них и засыпая, загадываю единственное заветное желание...
«Мой... Единственный и любимый Человек, забери меня домой.»
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @darina_chinkova
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1500 на СБ @krapiva_ea
:flowers:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @darina_chinkova
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погуляли в воскресенье. Эти полчаса, которые мы проводим с ним раз-два в неделю, для меня и для Сабура как луч солнца и глоток свежего воздуха... В этот раз Сабурчика эмоции переполняли как-то уж слишком, поэтому на поле мы оказались быстрее, чем обычно). Там он скакал и носился (мне тоже приходилось двигаться почти в таком же темпе))). Но это было сущим пустяком по сравнению с нашей обоюдной радостью от общения. :ba:
Жаль только что радость эта недолгая и нечастая...:ac:
После каждой встречи с Сабуром, у меня перед глазами его взгляд в тот момент когда я ухожу, а он остается... я вижу его тоску, которую он прячет за громким молчанием мне вслед...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @darina_chinkova
2000 на сб от @eugeniya_k_
100 на сб от @dbikulova
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
10000 на сб от @zh.e.27
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
300 на сб от @kataryyysha
05.02.
500 на сб от @darina_chinkova
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
На этом фото Сабур уже спокойно может позировать, потому как позади два круга на поле и выгульник :ag: Идем в новый вольер, обустраивать его.
На новом месте Сабуру нравится))) Наше общение стало более разнообразным. Теперь не просто прихожу и беру гулять, а сначала мы наводим порядок - Сабур активно участвует, помогает перетрясти одеялки и аккуратно сложить (на каждое сложенное одеяло садится попой - чтоб компактней было :ag:) Потом моем вольер (не всегда тотально, чаще просто влажная уборка, потому что он терпит до выгула), чтобы после прогулки вернуться в чистоту и свежесть :bs:
Надо сказать, что все эти мероприятия Сабуру нравятся :ba: ведь он тусуется не один:ad: Ну и на десерт - снимаю с него шлейку и перчаткой начесываю, попутно делая ему массаж:ag: а перед уходом кормлю.
В выгульнике игрушки практически не интересуют его, он предпочитает просто подойти прислониться, полезть с поцелуями ну или просто включить "заводную" собаку и сбросить лишнюю энергию :ag:
Его девиз - "Общаться, общаться и еще раз общаться!" :ba: