ШЕВАЛЬЕ (АЛТАЙ) -ПРЕДНОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ИЛИ "ЧАЙНИК СО СВИСТКОМ" (2020)

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
До Нового года ещё полмесяца, а на нас уже посыпались "подарки". 14 декабря кто-то подкинул к воротам приюта вот такой замечательный "ЧАЙНИК СО СВИСТКОМ". И приданое тоже не забыли. Мальчишка чистенький, возраст около 1,5 месяцев. Вчера в срочном порядке искали передержку, а сегодня ребёнок поехал домой. Дали мелкому серьёзное имя, которое с французского переводится как "рыцарь". Конечно, дома будет другая кличка.








 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома 





 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ночь прошла спокойно, только муж его на кровать пустил:ag::ag::ag: Так что мы теперь кроватные. Каки 2 раза за ночь, оформленные, аппетиту можно позавидовать:bs: Назвали Алтай. Алтуша очень классный и умный, на пелёночку с кровати просимся:good: Начал лаять и рычать, только очень волнуется, если кто-то выходит из комнаты) Все должны быть рядом в одной куче:D Кошки приняли без проблем, агрессии у них нет:bf: В субботу записались к доктору....покажемся)


 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Что же могло случится, раз такого малыша подбросили?
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
В изобретательности этим людям не откажешь. Еще бы ленточкой перевязали. Но хоть не выгнали на улицу, да еще и с подарками оставили. Не знаю, плакать или смеяться. :oops:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Из наблюдений: ест как не в себя, настолько жадно, что ощущение, будто его не кормили :oops:Очень боится оставаться без человека, жмётся постоянно к ногам и ему нужно, чтобы кто-то рядом постоянно был. Но он такой умненький... Чудо, а не ребенок:ba::vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Были с Алтайчиком у врача. Произвели фурор в Ветсити, почти вся клиника сбежалась на Алтая смотреть. По осмотру здоровы, сдали анализы на вирусы. Завтра будут готовы, если всё ок, даем глистогонку. Из плохого.....кот принял хорошо, а кошка так стрессует, что пришлось начать давать успокоительное, но уверены, что справимся:bf:Я ощущаю себя молодой мамой:ag: Бессонные ночи:ad: у него график - 30-40 минут колобродим, 2 часа спим. Убраться дома не возможно. Веник, пылесос, тряпка лучшие игрушки:bt:Ну Алтай умён не по годам! Команды "место", "фу", "нельзя", "больно" почти на отлично:good:Пелёнка пока не очень поддается, промахиваемся:blush2: За 1 день научился сам залезать на кровать. Слезать пока не можем, орём, чтобы сняли:D В выходные муж будет делать какой-нибудь подиум, чтобы мог сам спускаться. Начали переводить на сухой корм - гриндорф. Сухой не ест, а размоченный понравился)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Примерили шлейку:bf:Анализы у нас чистые, какаем уже "колбасками". Писаем почти везде, грызем всё что шевелится, а что не шевелится, расшевелим и погрызем:ag::ag::ag: Короче отличный чудо ребёнок:vygul-sobaki: Спасибо Вам за него ещё раз:flowers::roza:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Алтайчик не дождался, но он тоже поздравляет Вас с Новым годом!!! :ryumka-levaya:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё почти хорошо:bf:Растем, хулиганим... Вчера взвесились... Весим уже 5100!!! Фото по прежнему только во сне, иначе не возможно:ag::ag::ag: Шило у него в попе и похоже не одно:rofl: Есть только 2 проблемы: мы сами залезаем на диван и может там пописать или покакать:oops: и самая большая это кошачьи каки. Нам обязательно нужно их съесть... Теперь как только кошки заскреблись в туалете, вскакивают все, чтобы успеть Алтая перехватить... Ни какие команды нас не останавливают. Хотя мы знаем уже сидеть, лежать, ко мне, дай лапу и выполняем их охотно, но только не в момент кошачьего туалета... На завтра у нас банный день, постараемся это запечатлеть:ad:






 
10.05.2017
2 620
10 890
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
От хозяев: У нас всё почти хорошо:bf:Растем, хулиганим... Вчера взвесились... Весим уже 5100!!! Фото по прежнему только во сне, иначе не возможно:ag::ag::ag: Шило у него в попе и похоже не одно:rofl: Есть только 2 проблемы: мы сами залезаем на диван и может там пописать или покакать:oops: и самая большая это кошачьи каки. Нам обязательно нужно их съесть... Теперь как только кошки заскреблись в туалете, вскакивают все, чтобы успеть Алтая перехватить... Ни какие команды нас не останавливают. Хотя мы знаем уже сидеть, лежать, ко мне, дай лапу и выполняем их охотно, но только не в момент кошачьего туалета... На завтра у нас банный день, постараемся это запечатлеть:ad:





Закрытый кошачий туалет (как домик) в ряде случаев помогает справится с проблемой )
 
  • Like
Reactions: СЕлена
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
От хозяев: У нас всё почти хорошо:bf:Растем, хулиганим... Вчера взвесились... Весим уже 5100!!! Фото по прежнему только во сне, иначе не возможно:ag::ag::ag: Шило у него в попе и похоже не одно:rofl: Есть только 2 проблемы: мы сами залезаем на диван и может там пописать или покакать:oops: и самая большая это кошачьи каки. Нам обязательно нужно их съесть... Теперь как только кошки заскреблись в туалете, вскакивают все, чтобы успеть Алтая перехватить... Ни какие команды нас не останавливают. Хотя мы знаем уже сидеть, лежать, ко мне, дай лапу и выполняем их охотно, но только не в момент кошачьего туалета... На завтра у нас банный день, постараемся это запечатлеть:ad:





На лежаке прям как настоящая, а на руках такая крошечка.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Закрытый кошачий туалет (как домик) в ряде случаев помогает справится с проблемой )
Мы дверь привязываем. Оставляем ровно столько, чтобы кошке хватило пролезть.