МАРК - МАРЕММА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА (куратор группа помощи мареммам) (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Веселый игрун)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кошка повадилась ходить на прогулку с Марком:ag:










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Маркуша, моя прелесть :ba::ba::ba:
Освоился полностью :good:, с удовольствием бежит со всей стаей в дом, на улице остается без удовольствия, ведь ему все время хочется быть с любимой хозяйкой. На прогулках вызывает тотальное восхищение окружающих, но лишь издалека :ag: Иногда гуляет в сопровождении кота, ведь котики должны держаться вместе :ag::ag::ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой медведь чудесный! А где же Сима? Как же без неё? :D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Много общаемся с хозяйкой Марка ( в миру Марковкин :ag:) И мне и ей до сих пор непонятно - за что от такого шикарного во всем пса (и внешне и по характеру), можно было отказаться??? :be:
Он исправно охраняет вверенную территорию, обожает всю семью, особенно любит своенравную кошку Симу, которая его сопровождает на прогулках))) Делает поблажки и снисходительно относится к остальным нескольким собакам...
А сейчас стал еще более нежным и тактильным - просто запрещено проходить мимо Марковкина без объятий и почесух :ag: Он так решил :ag:

На фото Марк отмытый и причесанный. Мыться просто обожает, готов помыться за всех :ag:
:ba::ba::ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Зарисовки из жизни Марковкина :ag::ag::ag: Это видео даже не про Марка, а про деловую кошку Симу, которая всегда сопровождает его на прогулке. Причем ее пытались запирать дома, чтобы не шла, но эти попытки потерпели фиаско - Сима все равно находила способ выбраться ради променада вместе с собаками :ag::ag::ag: