КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Дим, Кэфри стаффочка:bs:
А у меня в паспорте написано Питбуль... вернее у нее!))) И в договоре! :ag::ag::ag::ag: Эх... А я, наивный и доверчивый, всему верю...!!!! Ну мне по большому счету все равно...! В пасть тут заглянул как то... удостоверится что там именно 42 зуба, так она у меня дня три "крокодилом" была назначена!)))
Ну вообщем я в конец запутался кто она... :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Какая красивая стала, статная :yahoo::yahoo::yahoo:
Дык она же меня часа три в день выгуливает в активном режиме...! Все переживаю что худенькая... А мне в лесу наши собачники говорят что выросла, и спортивная стала! Мышечная такая... Спокойно и чинно гулять просто отказывается! )))) надо куда то бежать, "рулить", нюхать, искать, белок по векам выискивать, все время как по следу идет... Я уже подумываю не "наследил" ли какой "охотник" у нее в генетике...
Есть один лайфхак на сегодняшний день что бы девушка подустала... Заснеженное футбольное поле. Две полуторометровые толстые палки килограмма по 3/4, и пол часа без остановки апорт/ ко мне/ дай/ сидеть/ апорт/ ко мне/ дай/ сидеть/ апорт... Что бы устала еще не видел... Выдыхаюсь в основном я! :ag::ag::ag::ag::ag:, но после этого спокойнее идет на поводке! Порой даже чинно, как подобает приличной барышне!)))))
Да что там говорить! У нас это "семейный" фитнес такой. Я забыл что такое курить на прогулке с ней, и сбросил 4 кг (надо еще 6)... :gruppa-podderzhki-1:
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
«А у меня в паспорте написано Питбуль...» - хи-хи.
Ну сам прочитал... Почесал репу, посмеялся, и исправил... Вернее дополнил что все же в ее паспорте!))))Но я бы не возражал если у меня!)
Уважаемая и любимая мной порода. Не все люди достойны так называться!
 
Последнее редактирование:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Как по мне, так она пит (совместно с догом, не меньше), а не стафф. Правильно у неё в паспорте написано. Хотя, в сущности, неважно, кто, как и что. Главное, что любит и любима :ba:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Как по мне, так она пит (совместно с догом, не меньше), а не стафф. Правильно у неё в паспорте написано. Хотя, в сущности, неважно, кто, как и что. Главное, что любит и любима :ba:
Да... Очень любима! Даже дух иногда захватывает!))))
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Фигли там Кипр какой то...! Не зимы, не снега... Скукатища! То ли дело Россия...! Все как у людей. Лето осень, зима, весна!) Кино прямо, смена картинок и нештяков!)))) Лишь бы был бы хозяин правильный... а не пень с кофе у компа!))) По утру вытряхнешь его из халата, и вперед колбаситься и нештяковать в свежем снежку!!! Кра-со-та!!!!

Всех с наступившим Старым Новым Годом!

Искренне Ваша,
Кэфри.



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Веселуха!!!:yahoo:Дим, эка тебя растопырило на морозце. Курочки , белочки, прям фермерское хозяйство в планах на 2021 г.:ag::ag::ag:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Веселуха!!!:yahoo:Дим, эка тебя растопырило на морозце. Курочки , белочки, прям фермерское хозяйство в планах на 2021 г.:ag::ag::ag:
Да что ж... Для себя что ли!? Девушка испытывает неподдельный интерес к белочкам, и к курочкам!))) нас тут занесло к друзьям... Они за городом живут и для деток несколько курочек завели... И че тут было с моей "Зорькой" она и плясала, и мычала как коровка, и скулила как заключенная на каторгу...!!!!! Однако курочки были чужие и на радость детям, и "поухаживать" за ними, опасаясь детских психологических травм, Кэфри не доверили!))) А ей так хотелось проявить свою "заботу и внимание"!!!))))
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У моих знакомых миттель съел двух волнистых попугаев. как то открыл клетку пока никого дома не было. Ни перышка не нашли. Так то.Не весело совсем
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
У моих знакомых миттель съел двух волнистых попугаев. как то открыл клетку пока никого дома не было. Ни перышка не нашли. Так то.Не весело совсем
Ну вот опасаясь подобных последствий Кэфри и не доверили... Даже приблизится!)))) Куры тоже особого энтузиазма не испытывали от возможности знакомства с ней... И я где то их понимаю...)))
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Получили подарок...)))
Кэфри заваевыает сердца и становится творческой музой!)))) После знакомства с ней друзья своими руками сделали и преподнесли ключницу на стену.

 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Три месяца вместе!!! :ba::ba::ba:

Фотопробы... )))) Наше амплуа вероятно будут характерные и лирические образы и роли...))))
Камеры опасаемся все меньше...























Богемная жизнь у Кэфри , примкнула к творческой интеллигенции. Скучающий взгляд , томный поворот головы.... А вы курочки , белочки....
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Богемная жизнь у Кэфри , примкнула к творческой интеллигенции. Скучающий взгляд , томный поворот головы.... А вы курочки , белочки....
Да!))) Точно!))) Прямо Вера Холодная в образе. Что есть, то есть...))) Но это только дома. На улице взгляд меняется... )))) Как ракета на орбиту выходит!
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ну что тут сказать...? Кэфри меняет мировозрение друзей в вопросе кто есть кто, и почему собаки бывают злые и агрессивные... Провела психологический тренинг...))))

 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Блин так интересно , что она там им рассказывает с таким умным видом ??? Но кадр загадочный.
 
  • Like
Reactions: superdusya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Молодой человек говорит, что раньше боялся таких собак. Теперь понял, что если они и бывают злыми, то это значит, что такими их сделали люди.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб