ВИНТ - ВОЛГОГРАД - ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК.(2022)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня специально приехала погулять только с Винтом (ну почти только) . Гуляли больше часа. И на поле , и в вальере. Пошла за ним сама , с ужасом думала как спускаться с этим уроганом с 3-го этажа , по дороге просмотрела все за что можно зацепиться , в случае непредвиденна быстрого спуска . И что бы вы думали ,видно мой страх ему передался , Винт на полусогнутых по шажочку шёл со мной с третьего этажа мордой и взглядом сопровождая каждый мой шаг и посматривал на верх ,в лицо ,уточняя все ли на верху также удачно , как и в низу. У двери под команду (раза 3 строго) сидеть уселся , дверь открылась и понеслось ...... Винт на прогулке очень отстранён от проводника, бегает , дёргается, тянет рывками. Я стала на каждый его рывок и тянучку категорично замирать и не двигаться ( ногами вцепившись в землю) , так продолжалось где-то круг и ему пришлось меня заметить . Стал чаше подбегать , мельком заглядывать в глаза. Потом поиграли в мячик . На телячьи нежности с моей стороны , сначала реагировал бурно начинал запрыгивать , хватать поводок , потом лучше , замирал , запрокидывал голову. Потом пошли поиграли в вальер , достаточно долго. Мне даже кажется он чуть чуть устал . Винт хороший малый , но ему надо уделять достаточно много внимания по обучению и послушанию и надо много движухи. А без этого его распирает и раздирает , он не может с собой совладать. Ни бабушка , ни ребёнок , ни беременная женщина с ним не справиться. Ему нужен активный , спортивный , не ленивый мужчина - лидер , жесткая рука. Ограничений по составу семьи нет . Я надеюсь , что все таки он не засидится и судьба ему улыбнётся . Ведь говорят , для каждой собаки есть хозяин , просто его надо дождаться (или найти).
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Внимание !!! Очень симпатичный и энергичный парень под брутальным именем В И Н Т ищет компаньона для прогулок в приюте , с перспективой совместного проживания: Спортивного мужчину увлекающегося бегом , велосипедом и любым другим подвижным видом спорта( шахматы и карты не подходят). Гарантировано укрепление плечевого пояса , икроножных мышц, улучшение жизненного тонуса. Гарантирован двухразовый выгул компаньона . Милая улыбка в подарок.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Винту тоже мороз не страшен. Очень он меня сегодня порадовал своим гуляньем. С самого начала по лестнице и до поля не тянул , в поле тоже слушался , не дергал поводок. Я даже решила с ним вспомнить команды и он их великолепно исполнял. Очень сложно снимать в холод и давать вкусняшки , но в действительности все было выполнено на 5+. В выгульнике тоже классно позанимались. Он бы ещё с радостью играл бы и играл, но я замёрзла. Очень морозостойкий парень.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Винт прям очаровашка. Когда сержусь на него сразу подбегает , лапки переставляет танцуя и жалобно смотрит , ну ещё три рывочка и два кувырочка.

 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Винт прям очаровашка. Когда сержусь на него сразу подбегает , лапки переставляет танцуя и жалобно смотрит , ну ещё три рывочка и два кувырочка.
Ваша правда, он ещё тот танцор:ag: Любит он джигу станцевать. Лапки у него необычные, пясти распущены, пальчики в растопырку и когда он ими перебирает, то это так забавно выглядит :ag: Эх Винтик, Винтик, как жаль, что мальчик опять оказался преданным:mad:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Имела сегодня величайшее удовольствие пообщаться / позаниматься с любимым Винтиком. Носился так, что всё напольное покрытие в тренировочном зале вылетало из под его лап. Это про него сказано : " Из под топота копыт, пыль по полю летит.":ag: Глаза у этой собаки, как и у Болошки, два уголька, которые загораются сразу же как только берешь их на занятие. Невероятный пёсель!!! Преданный не единожды, но всё равно обожающий человеческое общение. Джигу, лезгинку, любой танец народов мира, станцует и не раз, за простое, человеческое внимание и ласку.:ba::vygul-sobaki: Тоже отправила ролики модераторам и конечно же Ирэн, в надежде, что они помогут в пристройстве этого замечательного мальчика.
 
Последнее редактирование: