ВЛАДИС - ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ИЗГОЙ. ВНОВЬ КРИК О ПОМОЩИ! (2020)

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну не получается у меня вложить видео( только ссылку могу
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У Влада наитончайший слух на открывание холодильника, контейнера, звякание миски и звук жевания чего угодно и кем угодно))) Он срывается пулей с места, даже если это другой этаж, и начинается стандартная история, как ниже на фото: молчаливое сверление одним глазом, создание лужи слюны и победа! кусок груши растворился в ненасытном желудке
)))[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
У Влада наитончайший слух на открывание холодильника, контейнера, звякание миски и звук жевания чего угодно и кем угодно))) Он срывается пулей с места, даже если это другой этаж, и начинается стандартная история, как ниже на фото: молчаливое сверление одним глазом, создание лужи слюны и победа! кусок груши растворился в ненасытном желудке
)))[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Один в один наш Старк, причём Айна раньше не реагировала, а сейчас стала вместе с ним напару гипнозом заниматься, я тоже спасаюсь яблоком и грушей.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Переношу в счастливые и от души - ПОЗДРАВЛЯЮ :gruppa-podderzhki-1:
Аж прослезилась от чувств;-)))
Спасибо Вам.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В общем. Кого я обманываю? Никому я Влада не отдам! Он наш! Так что меняйте «передержку» на пристроен 2020))))
У меня даже тени сомнения не было.:bs: Влад стал членом семьи как только переступил порог Светиного дома. :ba::vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Ма
На самом деле, я не готовлю особо. Мясо привозит доставка. Расфасовка как скажешь, так и сделают. Раз в 3 недели только порезать, разложить по порциям в морозилку. Овощи раз в неделю почистить, порезать, в воду, закипит, выключить, остынут, в холодильник в контейнер. Потом только смешать. Это не сложно.
Конечно, с кормом проще, мы с этого начинали. Но у Бруни аллергия на любой корм((( а также на любую молочку((( мы и натуралку не сразу подобрали. Сначала клрммли вареной индейкой и крупой. Дорого и не полезно. А сырые субпродукты стоят дешевле хорошего корма и собакам полезнее.
У нас на вкусняшки для улицы Монж гастроинтерал. Если Бруня не интересуется, ей некогда, столько вокруг интересного, то Владу вааще по фигу, что есть))))
Я тут испортившийся рыбный суп выливала, так у него единственный глаз чуть не выкатился! Вся морда выражала вопрос: мать, ты в уме??? В меня вылить же надо, а не в унитаз!!!))))
Мать, и правда, расточительно.)))))