КАМЮ - КРАСНОДАР! ЗАБРАЛИ СОБАКУ ИЗ ПОЛИЦИИ! (2021)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну полюбуйтесь какой красавец!!!Камю такой ровно спокойно , уравновешенный на прогулках. Я определила его как флегматика. А он такой игриво задорный. В мяч играл, на канатнике повисел , покрутила его, а он смотрел и улыбался.Так был рад побегать без поводка.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Выгульный вальер был занят под самовыгул, пришлось с Камю в мячик играть на поводке, расчитывая дальность его полёта . Камю играет хорошо, но мячь не отдаёт , но что хорошо и не охраняет . В рот залазила ,пыталась отнять, не рычал , не огрызался , просто не отдавал . Подбегал хотел играть , но забирать приходилось хитростью бросая в сторону сушку. В следующий раз два мячика привезу , будем меняться.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Быстрей домой! Там мама-папа прикупит гардероб для мальчика и гулять будет не холодно!
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Быстрей домой! Там мама-папа прикупит гардероб для мальчика и гулять будет не холодно!
Да уж скорей бы , а то такой классный парень засиделся. У него и фоток пиарных нет! Может и информацию по его пристройству ещё не выкладывали???
 
10.05.2017
2 621
10 893
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Да уж скорей бы , а то такой классный парень засиделся. У него и фоток пиарных нет! Может и информацию по его пристройству ещё не выкладывали???
Пиарные фото у собаки появляются либо, когда в приют приезжает Руслан (периодичность примерно раз в две - три недели ), ему составляют список собак и дают рабочих . Либо неравнодушные к судьбе собаки волонтеры выходят на связь со мной и мы фотографируем вместе, когда я приезжаю в приют, либо договариваются с Наташей или пересекаются с ней в приюте. В любом случае фотографу нужен человек, который будет собаку держать .
 
  • Like
Reactions: Rus and BabaKisya
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Пиарные фото у собаки появляются либо, когда в приют приезжает Руслан (периодичность примерно раз в две - три недели ), ему составляют список собак и дают рабочих . Либо неравнодушные к судьбе собаки волонтеры выходят на связь со мной и мы фотографируем вместе, когда я приезжаю в приют, либо договариваются с Наташей или пересекаются с ней в приюте. В любом случае фотографу нужен человек, который будет собаку держать .
Постараюсь приехать когда будет проходить фотосессия.
 
  • Like
Reactions: Геннадич
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я все присматриваюсь к Камю по поводу , как же он относиться к собачкам. Все таки ,скорее всего он к ним относиться с вожделением , но может это контролировать , хоть и с усилиями со своей стороны.Сегодня рядом с нами гуляла Стори . Камю очень в рывке хотел к ней , аж подвывал тоненьким , дрожащим голоском . Но сам себя останавливал и нервно подбегал и садился в плотную к моей ноге и так пока рядом была Стори. «Типа ой как хочется сил моих больше нет , но нет нет , нельзя.» . Такую методику нам с Робби показал зоопсихолог : на расстоянии Робби смотрит напряжённо на собачку , но все равно наступит момент , когда он отвлекается и надо срочно ему предложить что то вкусное ,что бы он сам добровольно подошла к вам и отвлеклась от объекта вожделения. Двухмесячные тренировки и Робби ,как Камю когда видит собачку к ней хочет , но бежит ко мне и садится плотно к ноге , как будто это ему помогает побороть желание сорваться на собачку( ну и конечно получает вкусняшку). И в очередной раз в конце не поленюсь написать , что Камю шикарный мальчик , мой любимчик. Обожаю как он достойно себя ведёт , как он ходит , играет, смотрит в даль спокойно и уверенно. Он уже даже снисходительно относиться к моим мусипуси , а раньше смотрел на меня «типа женщина вы что?»
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Пока искала Камю с 3мя собачками погуляла. Наверное меня специально не туда отправляют. :vygul-sobaki:Ну а как , вы открываете дверь , а там Ваксочка жалобно смотрит, сказать извини , я не туда попала. Ну Камю я все равно нашла.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Камю очень хотел общаться , но холод нарушил все его планы. Замёрз сразу у двери выхода. Шёл сзади, уткнувшись в ноги, папонка не помогла , пришлось скорее через поле обратно. Расстроился в вальере , жалобно скулил.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Камю прям грустный. Ждёт красавчик своих родненьких , а они не едут. Совсем не хочет ни играть , ни бегать. Было не холодно и он не мёрз , но все равно, уткнулся , прижался к ноге и не отходит. Прям плакать хочется такой красавчик и умничка сидит.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ох , как я ждала фоточек Камю. Я же говорила он шикарный , а глаза , какие глаза. Валя прям огромное спасибо , шикарные фото!!! :zhyuri-ocenki: Буду любоваться .
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Какой пес!!!!! Фото - просто восторг! Будущим хозяевам - прям кастинг с экзаменом бы, чтоб исключить случайных людей. Если бы собаки могли выбирать....