АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 794
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев передержки: Андрюша стал диванно-кроватным:ag: И теперь каждую ночь спит с нами:bs:


 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев - "Ребенок счастлив. Я на пробу купила. Пищит интересно. По истечению трёх месяцем мы Андрюшу забираем на доживание
Андрюше понравилась каша с овощами"
 
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Андрюшу забираем на доживание
-----------------------------------------------
Пусть это случится! Пусть Андрюша будет счастлив!!! А уж как мы будем рады!!!))) И, главное, будьте все Здоровы! :):ar::flowers::ba::ba::ba:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Андрюшенька , играет аккуратно уже несколько дней - курочка жива. Такая жизнь сложная была у мальчика , а тут и кровать и игрушки , и мама с папой , и светлая комната , а не Темный угол в прихожей . Тепере только живи малыш долго , долго , радуйся и радуй нас.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 794
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Квартира и наша любовь сделала свое дело! Бегает, скачет и веселится по снегу:bs: Хотим ему купить усиленный мячик пищалку, а то утка уже не пищит и стала не интересна ему. Мы влюбились в него и поэтому решили на доживание взять после трёх месяцев передержки. Хоть Андрюша и начал нам доверять, но всё-таки переодически боится. И боится именно мужчин, видимо, фобия на мужчин у него:confused: И палок тоже боится до дикости. Но мы будем его социализировать потихоньку:bf: Бравекто купили ему на 1 апреля! Не переживайте, Андрюша попал в надёжные руки:vygul-sobaki:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Вот блин. Церроз. Видимо так кормили бедного... А глистную инвазию не сложно убрать.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья, сегодня не стало Андрюши. К сожалению, ему уже ничем нельзя было помочь. Состояние ухудшалось стремительно.
Прости нас, Андрюша, что не сумели тебе помочь. Яркой радуги тебе дружок, всегда буду помнить прогулки с тобой. Ты был замечательным...
Мягкой травки.... :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Все знают, что мы не опускаем руки в любой ситуации.
Ирэн Александровна, вся команда и волонтеры - это очень серьезный противник для любой собачьей беды... но тут мы оказались бессильны... :cray::cray::cray:
Беги по радуге, милый Андрюша... мало радости ты в жизни видел, но даже то недолгое время дома, надеюсь, было счастливым и наполненным любовью, которой тебе так не хватало... :cray::cray::cray:мягкой травки и доброй охоты... нет больше боли... ты от нее теперь свободен...