КАРОН - КРЫМ! ГОДОВАЛЫЙ МАЛЫШ, ХОТЕЛИ ОТДАТЬ НА БОИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Намордник конечно купите другой. Благо сейчас есть выбор. Эта модель крайне не комфортна для собаки. Нос в наморднике не должен упираться в намордник. И собака должна иметь возможность открывать пасть.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Намордник конечно купите другой. Благо сейчас есть выбор. Эта модель крайне не комфортна для собаки. Нос в наморднике не должен упираться в намордник. И собака должна иметь возможность открывать пасть.
Плюс 100500
 

Sverh

Новичок
13.09.2013
52
25
8
ЗелАО
vk.com
Мои зверушки
Дориан Грей - такс
Доброе утро! не увидела своего платежа собакину от 09.03.:rolleyes::flowers:
g
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Приучаем уже 4-ый день мыть лапки в ванной:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Удалось снять коротенькое видео, как мы гуляем)
 

Sverh

Новичок
13.09.2013
52
25
8
ЗелАО
vk.com
Мои зверушки
Дориан Грей - такс
ФК за апрель (гасим долг) 1383 руб (в составе 5383 руб.)

:flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ура, мальчик уже месяц дома! )
Пусть его домашняя жизнь будет долгой и счастливой :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Рона всё хорошо:bf:Вот прилёг на диванчик.......думал, что его не застукают:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всем привет от Рона:bq:Важная персона «Гав»:cool: У нас утренние солнечные ванны наконец) В обучении у кинолога делает успехи, конечно не отличник, но хорошист точно:bf: В присутствии кинолога познакомили с маминой собакой, всё было хорошо пока Рон не стал носиться мимо мамы, мамина собака этого очень не любит. Как сказал кинолог дружить они не будут, но терпеть друг друга будут))) Ну и проблема номер 1 !!!!! Это то что мы всё подбираем на улице и не отдаём ни при каком условии:confused: даже на вкусняшку не хотим меняться:dash2: С котом всё пока что по прежнему.....живут на разных территориях, но встречи организуем уже почаще. Коту интересно, но как только Рон начинает вести себя как слонёнок, то кот пугается и начинает козявничать:rolleyes: В следующее занятие попробуем снять, как Рон занимается:good:


 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
а может проблема номер один это очередной пес на строгаче? ну блин ну серьезно. снова неделя строгачей ?
У него по-моему мягкий ошейник и строгий, возможно для занятий. Мы так с Айной полгода ходили с двумя ошейниками, хотя скинолог надеялся, что можно обойтись без, но нет.
 
27.02.2019
284
352
63
31
У него по-моему мягкий ошейник и строгий, возможно для занятий. Мы так с Айной полгода ходили с двумя ошейниками, хотя скинолог надеялся, что можно обойтись без, но нет.
Меня учили что строгач нужен в трех случаях
1) собака ОЧЕНЬ опасна для людей
2) собака Очень опасна для других собак
3) собака опасна для самой себя

в остальных случаях - напяливать строгач "кинологу" который его советует. и дергать за него. пока этот "профессионал" не забудет о строгачах навек
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Меня учили что строгач нужен в трех случаях
1) собака ОЧЕНЬ опасна для людей
2) собака Очень опасна для других собак
3) собака опасна для самой себя

в остальных случаях - напяливать строгач "кинологу" который его советует. и дергать за него. пока этот "профессионал" не забудет о строгачах навек
В нашем случае были первые два пункта. А третий вытекал из двух первых. И поверьте кинолог долго не хотел его использовать, повторюсь в паре с мягким. Я привела пример из практики своей собаки, а не гипотетические измышления и давайте будем обсуждать собаку, а не делать мне замечания.
 
15.09.2020
28
107
28
40
Мои зверушки
Оливия и Нимфира
Меня учили что строгач нужен в трех случаях
1) собака ОЧЕНЬ опасна для людей
2) собака Очень опасна для других собак
3) собака опасна для самой себя

в остальных случаях - напяливать строгач "кинологу" который его советует. и дергать за него. пока этот "профессионал" не забудет о строгачах навек
Намордник- отличная замена строгому ошейнику во всей пунктах.
Ничего кроме дополнительного возбуждения строгий ошейник не даёт(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Если собака пойдет в атаку, то стогач ее не остановит. Он слишком низко сидит на шее. Там как раз очень сильный мышечный корсет и чувствительность слабая. Кожу да порвет, но протащит хозяина к жертве. А если собака еще шерстистая, то этот ошейник вообще ни чего не даст.
Строгач это показатель того,что ты просто ноль как хозяин и управлять собакой не можешь.
Сейчас можно подобрать другую современную корректирующую амуницию. Которая тоже не для постоянного ношения.
Для безопасности других есть намордник.