СТАСЯ - СТАВРОПОЛЬ! ВЫБРОСИЛИ ДЕВОЧКУ СТАФФА! (2021)

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Удачи хозяевам. Будем надеяться, что притирка пройдёт успешно.) уух, зверюга. Но, намордник очень не очень, все таки. Но, думаю, поменяют.
Удачи.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 046
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf:Гуляем по лесу, бегаем за биглем в виде физической нагрузки. Любим вкусняшки в виде бычьих хвостов и легких. Команду рядом начали воспринимать со второго раза, но даётся не совсем легко, так как очень активные, и это очень радует. На кровать практически не забираемся:bt: Это новая победа в копилку. Соседей очень не любим, поэтому у нас любимое место для прогулок лесная полянка с множеством палок, канатов и мячиков. Любим купаться:bs: Постоянно рядом когда я в ванной, помочить нос и морду - это святое дело:smile: Аппетит хороший, кормим два раза в день, в весе не теряем, аллергия на носу, ушах и во рту прошла:good: Пока боится шумов за дверью, поэтому предупреждающи лает басом. Очень любит спать на ковре и лизать утром лицо:ba: Завтра едем к ветеринару сдавать анализы мочи и крови, т.к. она иногда писает дома, хочу проверить не застудилась ли. Гуляем в наморднике, к сожалению дружить и знакомиться мы пока не готовы:am: К людям агрессии нет, но осторожность, когда кто-то подходит ко мне или к Сергею, проявляет. В мае начинаем заниматься с кинологом. Как-нибудь обязательно заедем в гости:D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Что то как то за бигля переживательно. Мама не хочет его обратно забрать, а? Знаем мы, как фокусы из биглей получаются :rolleyes:
Хорошо, что все хорошо. :)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 046
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы сами не ожидали, что она вольётся в нашу семью так быстро:smile: Конечно по разному бывает.....шкодят на пару то с биглемс попугаем:bt:Тихо в нашем доме не бывает:ar: Никакой агрессии к Марсу нет, но улица у нас тяжелая зона:am:гуляем одни, дружить ни с кем не хотим, но мы в принципе и не расстраиваемся:bf:Даст Бог через год или два будет у нас дом около леса....вот тогда будет раздольем для них:good:Первое занятие с инструктором будет в воскресное. Не очень хотели нас даже смотреть, но мы настояли. Как нам сказали, что занятия будут только индивидуальные т.к. в группе вряд ли получится заниматься из-за сильной зооагресии:confused:













 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 046
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ой, её так все в ветклинике любят:ba: Сегодня кровь брали, она не дёрнулась ни разу, но пыхтела как чайник, смешная такая:ag: Спокойно пришла, села и также спокойно ушла. Очень хорошо ездит в машине, не пытается вылезти из окна:good: Врач сказала, что мы для белых собак очень хорошо выглядим, аллергии нет:bf: Уплотнение на спине будем наблюдать. Это не родинка и не имеет ножки. Возможно вросшие волосы......завтра будет наш хирург, будем думать. Ушко правое только беспокоит, постоянно чёрное:confused: Пока капли будем капать масляные для вывода грязи, вроде был отит....сказали это от воспаления, но не клещ ушной точно.






 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
От хозяев: Не очень хотели нас даже смотреть, но мы настояли. Как нам сказали, что занятия будут только индивидуальные т.к. в группе вряд ли получится заниматься из-за сильной зооагресии:confused:

Удивляюсь вашим кинологам. Как не хотели брать? С кем же тогда они занимаются? Наш на индивидуальных занятиях выполнял все вприпрыжку. И как научится игнорировать собак, если их рядом не будет?!! Заниматься нужно в группе!!!
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Удивляюсь вашим кинологам. Как не хотели брать?
О! Первая моя мысль была такая же: где это они так живут, что кинологи"зажрались" . Такая дикая конкуренция сейчас на рынке этих услуг, что глаз да глаз нужен: как бы дилетант не напал на собаченьку. А тут, гля, перебирают ещё!!!
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
О! Первая моя мысль была такая же: где это они так живут, что кинологи"зажрались" . Такая дикая конкуренция сейчас на рынке этих услуг, что глаз да глаз нужен: как бы дилетант не напал на собаченьку. А тут, гля, перебирают ещё!!!
Нам тоже отказали ! Типо зооагрессия только индивидуально . А как с ней бороться индивидуально , ножны собачки .:be:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 046
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
О! Первая моя мысль была такая же: где это они так живут, что кинологи"зажрались" . Такая дикая конкуренция сейчас на рынке этих услуг, что глаз да глаз нужен: как бы дилетант не напал на собаченьку. А тут, гля, перебирают ещё!!!
Танюш, это Останкинский кинологический клуб. Там действительно хорошие и профессиональный кинологи, но.......как говорится, в любом стаде найдется паршивая овца! Есть у них очень неприятный кинолог Евгений......
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
У нас только первое занятие было индивидуальным. Посмотреть на собаку, проверить что она умеет. На нем все(!) команды выполнялись "на ура", вприпрыжку, со щенячьим восторгом. А вот уже в группе мы показали себя во всей красе! :yahoo: Но тут уж намордник был нам в помощь и вперед!
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Танюш, это Останкинский кинологический клуб. Там действительно хорошие и профессиональный кинологи, но.......как говорится, в любом стаде найдется паршивая овца! Есть у них очень неприятный кинолог Евгений......
На самом деле всё от непрофессионализма: не контролирует он, кинолог, ситуацию в группе, значит: каждый суслик в поле агроном, как говорится.
Гнать взашей и идти к приятному профессионалу: ату его, Евгения :am::am::am:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Инна Роб
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Нас в группе всегда было 8-12 собако-человек. Делили нас на две группы и мы ходили по большому кругу навстречу друг другу так, чтобы собаки были внутри круга. Хулиганы, вроде Стиффа, на коротких поводках, но БЕЗ намордников. Приближаемся к собаке, и я начинаю размазывать вкусняшку по мордахе и приговариваю - рядом, молодец, умница. Чтобы внимание было на меня. Прошли без рывка в сторону собаки - вкусняха отправляется в рот. Так же на выдержку работали. Только в намордниках. Позже даже Стифф работал без намордника и без поводка! :vygul-sobaki: А как научить собаку не реагировать на себеподобных, если этих самых подобных нет рядом?!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
из-за сильной зооагресии
Собака спокойно сожительствует с другой собакой. Это уж ни как не сильная зооагресия. Нет понимания видимо на этот счет. Кинологов, да еще зоопсихологов развелось как грязи. Самое страшное берут и ставят ярлыки на нормальных собак. Моих бы точно в черный список поставили. Вот поэтому держусь от них подальше.
 
30.07.2021
1
7
3
36
Мои зверушки
АмСтафф-Стася(Мэри)
Всем привет.
я та самая ужасная, злая и строгая девушка которая забрала Стасю(Мери) из приюта
В нашу семью: супруг, бигель и попугай Жако, я и теперь наша малышка.
живем все дружно, у нас нет любимчиков: кто нашкодил тот получил.
читала все комментарии и ужасалась… вот честно, почему вы думаете что мы взяли собаку в семью и теперь она «Золушка»,?
вы жили с Мэри в одной квартире, доме? Вы лежали в крапиве вместе с ней, лишь бы она не загрызла собаку соседа ? Вы выгуливали ее когда она решила что Подьезд это место которое надо метить? Приучали ее к тому что ходить в туалет в квартире или подъезде плохо, учили ее терпеть, выходили на улицу с ней каждые 40 минут, что бы она поняла что улица это туалет, а в квартире делать это табу ?
ребят вы серьезно считаете что отрывки видио которые вы видите это полная картина нашей жизни?
Да мы не спали ночами всей семьей что бы она сходила в туалет 10 раз за ночь, мы кормили ее и следили что бы аллергия пропала, лечили ее почки и желудок, да знакомили бигля с ней и каждый раз боялись что она его загрызет, НО видимо у нас стальные нервы и мы каждый раз давали им играть и кусать друг друга, теперь они живут душа в душу, Тырят Арбузы, пытаются облизать попугая и проверяют не ем ли я в уборной
В общем спасибо всем кто сочувствует и пытается дать Советы исходя из опыта.
если что пишите я на связи, приезжайте в гости ☃