РУМА - РУЗА! СОБАКА В БЕДЕ! ХОЗЯИНА ПОСАДИЛИ! (2021)

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Дверей в квартире нет. На шкаф вешали замки. Девочка умная! Научилась все открывать. Хозяева итак убирают все, что можно.
 
  • Wow
Reactions: Yaska

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Убийца диванов и подушек:ag: Купили новую занавеску, и теперь окно стало лежанкой:bs:














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас теперь есть друзья, с которыми Пума на одной волне:bs: Наша вчерашняя прогулка




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Утренняя прогулка с друзьями:good: В отличии от Пумы, которая дружит со всеми, они дружат только с ней
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
От хозяев: Доброе утро. Все хорошо.
Хулиганства стало меньше. Но мы не расслабляемся
К нам в гости приезжал мой отец. Так она с ним так подружилась. Сразу его приняла. Даже не разу не гавкнула
Теперь у нее ещё есть дедушка
Мы ее если за что то начинали поругивать, так она к нему сразу садилась, типа к меня вот какой есть защитник
Когда узнал что у нас теперь собака, очень скептически. Но когда ее увидел, только восхищался. Особенно не глазкам. Но мы то знаем что за глазки
У них теперь любовь с ним
Она очень ревнивая. Одна звезда. Дружит со многими собаками и мальчиками и девочками. Но если её друг мальчик начинает уделять внимание другой. Она ему говорит свое фи. Сразу показывает что он сильно не прав и учит его как себя вести. Девочку при этом скандале не трогает