АДМИРАЛ - МОСКВА! ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО! (2021) (НА РАДУГЕ 02.01.2024)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё шикарно:good: Спит в моей комнате пока. Саня на кровати, а он на лежанке на полу. Ну прям МУЖИЧИШКА:ag:
Крема все купила, намазала и выдала ухо, грызет с удовольствием:bf:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Первая прогулка. На выгуле встретили 5-6 знакомых, все рады за него и за нас:bs: Один дебил спустил свою собаку с поводка, а собака так себе, на нас кинулась, Мируха сначала рыкнул, а потом заскулил:rolleyes:Этот дебил: «ОЙ КАКОЙ ОН ЗЛОЙ». Ну я не выдержала и высказала ему всё, что думаю ибо нехер наезжать на моих собак, если ты дебил! Очень ему нужен был лабрадор Дискавери. А у лабра тоже зимой операция была на позвоночнике. И он глухой от рождения. Мирухе прям надо было к нему. Но будем учиться спокойно подходить, а не со всей своей дури влетать в собак:ag: Всему научим. Любовь чудеса творит, научу:ba::vygul-sobaki::ba: Он, кстати, запомнил наш подъезд.
Вчера подвела к чужому, не пошёл, подвела к нашему и он жопой завилял:D




 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как здорово судьба улыбнулась Адмиральчику.:vygul-sobaki: Помню как он плакал и жаловался , а теперь все плохое позади. Выглядит великолепно , прям настоящий Адмирал.:good::bf::zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ну идеально же :ba::ba::ba: Я всё время улыбаюсь, когда о них думаю или вижу. Это такое счастье в квадрате:aw:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: И вообще, это враки, что ему 10 лет! Это маленький щеночек, который всё время хочет на ручки, гладиться и лизать руки или ноги:bs: Ещё пахнуть он стал меньше. Перхоти меньше:bf:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ну он уже похудел немного. Талия чуть появилась:good: Ещё подтверждение, что он не гулял, это походка щенячья. У него не сформированы лапы взрослой собаки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: И да, на прогулках, у нас уже появляется талия. Ещё пару кг скинуть и будет пёс огонь:bf: Ему нравится на площадке заниматься, по узким лестницам не даю ходить, а по широким ему нравится бегать:bq:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Итак. Рассказываю. За 3 дня моего отсутствия пупуся очень соскучился:ba: Вчера прыгал до потолка, когда я в час ночи за ним приехала. Дома был облизан Саней. Сам облизал Саню и в общем ОН ДОМА:bs: