ВЕРБЕНА - ВЛАДИКАВКАЗ! БРОСИЛИ В ГОСТИНИЦЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Слова "мама даст индейку" Вербена по-моему понимает отлично.
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
15.04.2020
34
100
33
Всем привет.
Наконец-то! Я побывала в гостях у Шереметьевского приюта, ура):ba: Очень, очень рада! Куча эмоций после, только положительные.
Как новичок напросилась с кем нибудь погулять. И и.. Конечно же, вместе с доброжелательным Сашей, мы пошли гулять вот эту славную малышку, Вербену.
Чудесный маленький ребёнок, очень ласковый, с прекрасными добрыми глазами. Ну как такую не утащить? Ручки, скорее) Завернуть и домой.
Очень хорошо шла на прогулке, слушала проводника, играла и позволила себе немного поозорничать) Положительная сверху донизу. :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:

З. Ы. Единственная, из собачек, с которыми гуляли, с кем удалось сделать фоточки.

[URL=http://www.radikal.ru]

[/URL]
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 264
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Дорогу перенесла нормально, очень терпеливая. Вчера хорошо гуляла, всё и все ей интересно. При прогулке слушается, не тянет, не кидается. С аппетитом хорошо, стул нормальный. Сегодня нагулялись, наелись и спим. Спим везде, ещё не опредилилась с местом, лежак двигает сама:ag: Единственное ждём банные процедуры, она сама в ванну просится:bs:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 264
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вчера выложила в тему не той собаки :stydno-devushka:
От хозяев: Коротко про наше утро:smile: Подъём в семь утра, зацелует пока не встанешь. Дома и на преддомовой территории не гадит, отходит в сторону, как бы сильно не хотелось сделать свои дела. С прогулки провожаем батю на работу, минут пять ждём у двери, вдруг передумает и вернётся:ag: Затем сон, лифт сломан второй день и ребёнок вынужден подниматься на 9 этаж по лестнице, поэтому сон как у шахтёра после 15 часовой смены:bk: Ну дальше ждём обеда, пока у мамки будет перерыв и уничтожаем игрушки:bs: Мячь в клочья, канат пока не поддается. Хотя....






 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Девочка просто умничка :ba: Гуляют в наморднике, Вербене это не нравится, но если она захочет в туалет, несёт маме намордник и идёт к двери :vygul-sobaki:. Одну дома пока не оставляли, думаю, что у такой умнички все будет хорошо
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Доброе утро у нас все хорошо, только пришли с прогулки. Малышка потихоньку привыкает к окружающим, уже выборочно гавкает. На майские были гости, приняла ласковоДома идеально себя ведет, оставляем её одну дома, чуствует себя спокойно (не громит/не воет)."



 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
11.04.
200 на сб от @irinaguseva7267

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Куколка прислала приветик :ba: От хозяев: У нас все хорошо. Вербочка (так зовут ее дома) у нас полгода и только сейчас начала расслабляться и понимать, что здесь ее дом. Очень ее любим :aw:




Поездка в деревню. С детьми и людьми отлично, с кошками беда, охотится.

 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Приветик от Вербены :ba: От хозяев: у Вербочки все хорошо. Спит с нами, вроде и тесновато, но стоит ей уйти, заснуть без нее не можем. Ездили к родителям, мама отметила изменения в лучшую сторону, к кошкам спокойнее. Овчарок не любит, хаски не очень. Намного лояльнее стала относиться к сородичам. Она большая умничка у нас :vygul-sobaki:. Они самые милые собаки! Все знаковые, благодаря Вербе меняют взгляд на породу :good: