АЛАНЬЯ - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО СО СЛОМАННЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ! СОС!!! (НА РАДУГЕ 07.06.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Жива девчуля, и слава Богу! А то мы все испереживались, как она перенесла две операции подряд. Теперь потихоньку, потихоньку восстанавливаться, насколько это возможно. А ведь мордочка - добрющая! :shock::bk::ba::ba::ba:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Респект передержке. :flowers:
Пытается двинуться она? Вот эта только работа головы и шеи очень пугает. Передние лапы полноценно работают или она вообще не понимает, зачем они теперь нужны???
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Молодцы какие!!! На УЗИ ездили? Контроль почек и мочевого?
У девочки взгляд изменился, смотрите, появилось любопытство... Это очень и очень радует. :good:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Ну да, оживает Алашка! :ba:И, как я понимаю, с передними лапами - норм, двигает ими. Ждем результаты узи и, конечно, хотелось бы узнать впечатления передержки о состоянии девочки. Как проходит восстановление после двух операций, как у нее настроение, аппетит. Буквально пару предложений. Переживаем.
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Мне тоже взгляд девочки понравился - ожила. А вот как у неё с тазовыми органами? Как кишечник освобождают? Моча по катетеру? Он постоянно стоит?
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мне тоже взгляд девочки понравился - ожила. А вот как у неё с тазовыми органами? Как кишечник освобождают? Моча по катетеру? Он постоянно стоит?
Катетер ставится по мере заполнения мочевого пузыря. Постоянно нельзя, можно внести инфекцию. Если все пойдёт хорошо, то через некоторое время он вообще не понадобится. Как это ни странно звучит, но, могу на личном примере сказать, что в моем случае моей собаке, которой нужно было отжимать мочевой, больше этого не требуется. Каким то очень странным образом она, так же, как Атрей, научилась его контролировать. Врачи говорят, включается замещение. Но и они не могут об'яснить, какие органы берут на себя нужные функции.
Функции кишечника, скорее всего, в норме.
Надеюсь, мы через некоторое время, узнаем подробности. Хоть многим это, наверное, не очень приятно. :bk:
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хоть многим это, наверное, не очень приятно.
Что значит неприятно!? Про детей, животных и любых больных не бывает неприятного. Это жизнь - никто не застрахован. Вы то, уж точно, со мной согласны:bs:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Что значит неприятно!? Про детей, животных и любых больных не бывает неприятного. Это жизнь - никто не застрахован. Вы то, уж точно, со мной согласны:bs:
Ну, иногда нам высказывают, что хотят читать только про цветы и бабочек. Но жизнь состоит не только из них. Поэтому я всегда извиняюсь, когда приходится описывать физиологические подробности. Знаете ли, некоторые при слове бл*дь в обморок падают. А мы тут со своими кишечниками и мочевыми... :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет



 
Последнее редактирование: