НАЙДЕН ТОЙ ТЕРЬЕР. НАШЕЛ ДОМ (2021)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Три дня у нас бегал вот такой малышок. Три дня мы за ним гонялись как савраски. Наконец то он устал и сегодня его поймали мои знакомые. Малышок сейчас на передержке . Мальчик, фаберже отсутствуют, возраст лет 5-6 ,когти орлиные, на шее потёртость, как от верёвки или очень тугого ошейника , видимо где то был привязан очень долго. Клеймо и чип отсутствуют. В стрессе. Поносит. Анализ крови будет завтра. Правда уже поел и попил! Никто его не ищет. На размещённые ранее посты отклика не было. Ну, налетайте, кому чипиндырика не хватает для полного счастья??? :ba::vygul-sobaki:



 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот тебе повезло то, Ирина. Это такой простор для дрессуры, хочешь, ЗКС ставь, хочешь, в спорт с ним иди :ag::ag::ag:
Короче, поздравляю :dash2::be::ag:
Кому куцехвостого? :bq:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Это той? Ничего подобного - их обидишь! На днях такой же напал на нас с мои великаном. Чуть обоих не проглотил. Хорошо подъезд был рядом- скрылись. А это чудовище еще 10 минут бросалось на закрытую дверь...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ир, а где нашли? Я в парке однажды, месяца полтора назад, видела похожего бесхозного, но скрылся прежде чем я успела опомниться...
Может в группу помощи тоям обратиться? Или сами будут пристраивать?
 
  • Like
Reactions: Yaska
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ир, а где нашли? Я в парке однажды, месяца полтора назад, видела похожего бесхозного, но скрылся прежде чем я успела опомниться...
Может в группу помощи тоям обратиться? Или сами будут пристраивать?
Лен, у нас носился как подорванный . Несколько дней бегал по нашим улицам, мы его втроём ловили. Я размещала на разных площадках, мониторила, никто не искал. Сейчас он в магазине сидит в клеточке. Стул нормальный ( понос был только в первый день, видимо на нервняке) Пока своим предлагаю. Активный пиар ещё не начинали. Ау, люди, кому защитник для семьи и своих питостаффов нужен???:ad::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:ag::ag::ag:
Защитничек :ag:
Поспрашиваю у своих, конечно. Правда, народ нажрался животными и особого интереса не проявляет. О, Свету СвРв спрошу. Напишу.
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Светка говорит, не может (((
У мну такой же, только чёрный, живет уже много много лет. Полностью слепой. Отслоение сетчатки. У хозяев его током ударило, он начал слепнуть, они его и слили быстренько. Уже у меня доослеп. Шилкин сказал, бестолку даже пытаться что либо сделать, силен был удар током... Но его полная слепота абсолютно не мешает ему быть редкой сволочью и гонять такс и джеков от миски.
Посему, налетай, торопись, покупай живопИсь :bq::ag::ag::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:ag::ag::ag:
Защитничек :ag:
Поспрашиваю у своих, конечно. Правда, народ нажрался животными и особого интереса не проявляет. О, Свету СвРв спрошу. Напишу.
У мну фсё, полным-полна кварирочка))))) еще одного крикуна-затейника я не выдержу
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:ag::ag::ag:
ИришкО, а давай меняться? Я тебе кошку, ты мне коричневую мышку без хвоста... :blush2:
Господи, лучше три тойтерьера, чем одна шаурма из шотландки... :be:
ЗЫ Не пристроился ещё?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:ag::ag::ag:
ИришкО, а давай меняться? Я тебе кошку, ты мне коричневую мышку без хвоста... :blush2:
Господи, лучше три тойтерьера, чем одна шаурма из шотландки... :be:
ЗЫ Не пристроился ещё?
Неравнозначный exchange :ad::ag:Пока не пристроился, но в процессе. :vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Reactions: Yaska
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Haha
Reactions: Tekilla and Yaska
14.10.2019
1 113
5 238
113
Да отдайте вы уже этого шпинделя в большую семью :ag::ag::ag: Вон уже и кошек даж не предлагают:yahoo:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Like
Reactions: superdusya