ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Она просит несколько кусочеков колбаски. Но согласна и на сосиски.
Съела кг четыре корма из 12 и забастовала. :)
Нас спасает ложечка оливкового масла/ чуток сметанки/ ложка мамкиной каши/ капелька тертого сыра, для запаха:ad:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Порезал чуть чуть сосиску. :)

Пришли с прогулки, и опять у нас приключения случились.
Дачники приехали на свои участки. Естественно с собаками, у кого есть.
А гулять с барбосами лень…У одного участка сидит и далеко не отходит хаски. Раньше он(она) гулял где хотел,
но у нас есть несколько бродячих стай. И прошлой осенью мы с Жужей практически отбили лайку от стаи, мне пришлось даже стрелять. Так что урока лайке хватило.
Сегодня на нас с Жужей сначала игриво, а потом все злей и злей нападал кобель,,
что то охотничье, типа русской гончей. Жужу довел до рычания. Подскакивает, облаивает и отскакивает.
Пришлось крикнуть мол чей балбес? Высунулась морда из за забора с вопросом, чем мол он мешает?
Я ему сказал, что у нас тут не принято на самовыгул выпускать. Порвут на куски. Три стаи «на районе» не терпят чужаков.
Вроде проняло.
Но Жужа его запомнила и при случае накажет. Если я не усмотрю. Девочка она злая и память у нее хорошая.
Как же бесят такие недохозы, собака для них, как игрушка, мебель и т.п., а то что она хочет погулять с хозяином, им и в голову не приходит. А вроде как любят животных.
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Нашли с Жужей место, где можно немного ей побегать. А вот бегать без меня у нее не очень получается.
Догоняет мячик и ложится, охраняя его от всех бед. Зря я взял ее любимый теннисный желтый мяч.
Пока была вкусняшка, она с трудом, но отдавала мячик. Когда они кончились, мяч был окончательно Жужей присвоен.
Надо было другой брать, у нее этих мячиков ну очень много. Сама по себе она не бегала, я прикрепил длинный поводок.

Видео наших забав будет позже. Почему то Яндекс в последнее время плохо грузит. У меня Облако на много гигов,
подаренное мне Яндексом на 10-е нашего взаимодействия. И оно бесплатное. Может поэтому и барахлить начало?




 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У Жужи точно есть будильник. Спала ведь как сурок, но вот подошло время вечерней прогулки и она тут как тут.
Заодно облаяла кого- то из соседей. На лестничной площадке шумели.
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Приют в беде!!!
А мы с Жужей здесь фоточки размещаем…
Отправил сколько смог.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Приют в беде!!!
А мы с Жужей здесь фоточки размещаем…
Отправил сколько смог.
Айна и Старк тоже отправили.
 
02.04.2019
5 241
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Приют в беде!!!
А мы с Жужей здесь фоточки размещаем…
Отправил сколько смог.
И правильно, что размещаете! Спасибо! Должны же быть положительные эмоции! Кстати, Жужа хорошо отдаёт мячик по команде "фу". Но сразу ждёт, чтобы его бросили, кидается догонять и приносит обратно, ожидая похвалы и вкусненького.:vygul-sobaki:
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас видимо разные Жужы!
Моя догоняет мячик, хватает его и ложится, не собираясь никуда его тащить…
Видимо не верит, что отдам ей ее сокровище…
Вчера немного поснимали окрестности


 
02.04.2019
5 241
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У нас видимо разные Жужы!
Моя догоняет мячик, хватает его и ложится, не собираясь никуда его тащить…
Видимо не верит, что отдам ей ее сокровище…
Вчера немного поснимали окрестности


Прямо Левитановские пейзажи! Красиво!
А мячик - это её оправдание полежать, отдохнуть. Я же не гуляла с ней по 15 км. :ag: Хитрюга она и выдумщица.:vygul-sobaki::ba:
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа мне сказала, что если я не разберусь с этой клятой погодой, она эмигрирует в Америку..
Я уже знаю эту хитрую мордочку, если она обещает, то сделает точно. А я не хочу, что бы она уезжала без меня.
У меня и паспорта заграничного нет…:-(

Что она сейчас делает? Лежит рядом и мешает печатать. Активно мешает. Поэтому я одной рукой ее успокаиваю.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Жужа мне сказала, что если я не разберусь с этой клятой погодой, она эмигрирует в Америку..
Я уже знаю эту хитрую мордочку, если она обещает, то сделает точно. А я не хочу, что бы она уезжала без меня.
У меня и паспорта заграничного нет…:-(

Что она сейчас делает? Лежит рядом и мешает печатать. Активно мешает. Поэтому я одной рукой ее успокаиваю.
Очень интересно, как то Палыч разберется с погодой? Мы ждём вместе с Жужей.
 
02.04.2019
5 241
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жужа мне сказала, что если я не разберусь с этой клятой погодой, она эмигрирует в Америку..
Я уже знаю эту хитрую мордочку, если она обещает, то сделает точно. А я не хочу, что бы она уезжала без меня.
У меня и паспорта заграничного нет…:-(

Что она сейчас делает? Лежит рядом и мешает печатать. Активно мешает. Поэтому я одной рукой ее успокаиваю.
Конечно, натренировали собачку - она и до Америки добежит. :ag: Придётся Вам срочно наколдовать солнышко.:bs:
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вам смешно….
А мне сецчас это чуда на улицу выводить…Там прямо реки - у нас дом в самом углу микрорайона и вся вода течет к нам в ливневку. Бурлит как на порогах.
Это все Москва, наверное решили облака разгонять…
Помню как при Лужкове на детской, что б ей, олимпиаде почти месяц разгоняли.
Мы за Мкадом солнце вообще не видели, чуть не утонули.
хотя Гадюкино далеко от нас. Его как раз именно тогда и смыло. Аминь.

Нам удалось проскочить, когда дождь уменьшился. И поэтому пришли почти чистые, но мокрые и холодные
Еще ведь и похолодало. Жужа все мне высказала и ушла спать обиженной…
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Жужа мне сказала, что если я не разберусь с этой клятой погодой, она эмигрирует в Америку..
Я уже знаю эту хитрую мордочку, если она обещает, то сделает точно. А я не хочу, что бы она уезжала без меня.
У меня и паспорта заграничного нет…:-(

Что она сейчас делает? Лежит рядом и мешает печатать. Активно мешает. Поэтому я одной рукой ее успокаиваю.
Палыч, у меня загранпаспорта тоже нет. Поэтому уж, плиз, и с нашей погодой заодно разберитесь.:ag:
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Палыча с бубном. Ходят вокруг костра и наколдовывают погоду)))
Бубен есть. Осталось Жужу нарядить.

Что- то я заснул крепко. Обычно мы уже полчаса на маршруте, а сейчас только проснулись.
Видимо и на меня погода навалилась.
Уф.

Ливневый дождь…