СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
01.11.2020
492
637
27
31
Одумайся, не бери собаку с приюта":bt:
Кстати да , на прогулке когда узнают что собака из приюта делают ужасные глаза, каааак? Ещё и не щенка взяли ?! А если она сожрала бы вас и бла бла. К сожалению многие не хотят брать из приютов тем более взрослых ! Не хотят и очень боятся ! Но как хорошо , что все люди разные )
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Кстати да , на прогулке когда узнают что собака из приюта делают ужасные глаза, каааак? Ещё и не щенка взяли ?! А если она сожрала бы вас и бла бла. К сожалению многие не хотят брать из приютов тем более взрослых ! Не хотят и очень боятся ! Но как хорошо , что все люди разные )
Вот и хочется, чтоб люди не боялись. Каждый собакен из Шарика заслуживает настоящую семью. И совсем не важно щенок это или взрослый пес. Добряк или бука. Они ведь как дети. :ac:
 
01.11.2020
492
637
27
31
У нас тут гуляет один ., все хочет себе пита или стаффа , но никак не определится т.к по его мнению Стаффы менее бойцовые поэтому все таки больше стаффа :ag:, узнав что у меня из приюта тоже захотел! Но узнав что там все стерилизованные и что ему не дадут собаку к примеру на один день, а то вдруг она его съест , как то его интерес пропал . Вот так
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
14.10.2019
1 113
5 238
113
У нас тут гуляет один ., все хочет себе пита или стаффа , но никак не определится т.к по его мнению Стаффы менее бойцовые поэтому все таки больше стаффа :ag:, узнав что у меня из приюта тоже захотел! Но узнав что там все стерилизованные и что ему не дадут собаку к примеру на один день, а то вдруг она его съест , как то его интерес пропал . Вот так
Ох и чудны люди порой. Вот из-за таких приюты и пополняются новыми жильцами. Вроде хочу, ой а заниматься неее. Вроде прикольные со стороны, ой а вдруг сожрет. :ag:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Вот и хочется, чтоб люди не боялись. Каждый собакен из Шарика заслуживает настоящую семью. И совсем не важно щенок это или взрослый пес. Добряк или бука. Они ведь как дети. :ac:
Когда мои играют, это выглядит так, что сейчас будет мясо))) хозяин дома когда видит, говорит, ну как это они не бойцовские, вон виснут пастью на шее друг друга и даже кусочка не вырывают)) говорит, вот мой овчар добрый))) хотя его овчар покусал работника, а от моих ни одна живая душа не пострадала (ну по крайней мере с тех пор, как они у меня))) Так что боятся наших
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Когда мои играют, это выглядит так, что сейчас будет мясо))) хозяин дома когда видит, говорит, ну как это они не бойцовские, вон виснут пастью на шее друг друга и даже кусочка не вырывают)) говорит, вот мой овчар добрый))) хотя его овчар покусал работника, а от моих ни одна живая душа не пострадала (ну по крайней мере с тех пор, как они у меня))) Так что боятся наших
Как говорится - Боятся, значит уважают :ag: Со стороны игры любых собак подобным образом выглядят, просто у маленьких это одно, у таких как наши играет роль и вес, и габариты , и азарт))))) Вот и кажется людям со стороны не знакомыми с породой, что там полосня на смерть идет))))))) :ag::ag::ag::ag:
 
01.11.2020
492
637
27
31
У нас с мелкими собаками может поздоровиться подойти понюхать , ну на этом все., играть неинтересно ей с ними . А вот равные себе ооо это врезание друг в друга , с разбега прыжки , закидывание лап передних и т.д это даа.. игры :D
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
У нас с мелкими собаками может поздоровиться подойти понюхать , ну на этом все., играть неинтересно ей с ними . А вот равные себе ооо это врезание друг в друга с разбега прыжки , закидывание лап передних и т.д это даа.. игры :D
Вот это я понимаю Зрелище :ag: Стаська к сожалению играть ни с кем не может. У него скачки только с нами:ag: Но со стороны это тоже не менее зрелищно. Люди же думают "ааааа ща сожрет их")))). Может со временем и научимся дружить. Не всë ведь сразу. Мы только жить можно сказать начинаем:ag::party:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
23 мая полтора года как Мы вместе))) Урааа :party:Собаки убийцы, сложный характер, возраст и еще много-много причин для того, чтоб люди вокруг говорили "Одумайся, не бери собаку с приюта":bt:. Но полтора года назад увидев Его, мы поняли, Он часть нашей семьи. :vygul-sobaki:Я не верю людям, которые не любят собак, но я верю Ему, когда он не любит кого-то. Все трудности за это время перекрывает простое человеческое счастье. :ae:Меняются ли они когда попадают домой? Однозначно ДА)))) :bs:Они раскрываются, они улыбаются, они Любят всем своим большим сердцем.:bq: Что пришло с ним в наш дом полтора года назад? Счастье, счастье и еще раз счастье.:blush2: Спасибо заяц, что поверил нам, спасибо, что рядом, спасибо, что дождался и, что Любишь.:aw: Ты та частичка, которой нам так не хватало, чтоб быть Настоящей Семьëй)))) Мы тебя очень любим!!!:ba::ba::ba:

От всей души поздравляем Вас :vygul-sobaki: Вы крутые ;) Стейсон тьфу тьфу на тебя !!! Берегите друг друга !!! Долгих и счастливых лет Вам вместе !!!
 
01.11.2020
492
637
27
31
Вот это я понимаю Зрелище :ag: Стаська к сожалению играть ни с кем не может. У него скачки только с нами:ag: Но со стороны это тоже не менее зрелищно. Люди же думают "ааааа ща сожрет их")))). Может со временем и научимся дружить. Не всë ведь сразу. Мы только жить можно сказать начинаем:ag::party:
Да битва туловищ такие игры с собаками я называю ) на самом деле у нас в округе очень много собак , а мы знаем всего несколько человек . Как то нет целей знакомится со всеми .Мне в принципе комфортно и не скучно с ней когда мы в двоем) если бы она не любила никого да и Бог с ним ! Может дальше вырастет станет не любить т.к я думаю ей годика 1,5 маленькая ещё . И да , некоторые не хотят с ней играть т.к битва туловищ с рычанием им не нравится да и хозяева пугаются. :ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От всей души поздравляем Вас :vygul-sobaki: Вы крутые ;) Стейсон тьфу тьфу на тебя !!! Берегите друг друга !!! Долгих и счастливых лет Вам вместе !!!
Спасииибки большущее от нас :aw: Главное для всех нас, чтоб они здоровы были, а остальное конечно же всë будет. Иначе и быть не может!!! :blush2::ba::vygul-sobaki::ar:
 
25.09.2019
2 409
3 339
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Главное- чтобы хозяева были здоровы, потом уже собаки. Хотя когда они болеют, думаешь совсем не так....
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как сядет, как задерëт свой нос, хоть в стороне от него гуляй. Прям Царь на прогулку выходит :ag: А дома дитë дитëм, никакой серьëзности:bk:Точно седина в бороду а все остальное куда-то там ещë:ar::bt:

 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Как сядет, как задерëт свой нос, хоть в стороне от него гуляй. Прям Царь на прогулку выходит :ag: А дома дитë дитëм, никакой серьëзности:bk:Точно седина в бороду а все остальное куда-то там ещë:ar::bt:

На людях надо держать марку!!!
А дома можно выпустить олигофрена на свободу.))))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Раз ромашка, два ромашка, в поле Стаська и Наташка. :ag:















Кстааати, увидев вот это фото, нам сделали комплимент :ag: . Дословно - "Лохнесское чудовище в ромашках всплыло ". Вечер удался:ag::ag::ag:

Ого, какая красота !!! :ba: А может есть какие проекты ... журналы, реклама .... Вам надо туда )))) Звёздами точно будете!