РЕЙНА ТАРГАРИЕН -КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, девочка с метровой цепи. (2021)

19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти:
А вот и обещанная курица)))

Она же Рейна Таргариен

Курица стала важная до безобразия))теперь она ещё и выбирает, с кем ей общаться) никак не могу подружить ее с новым рабочим - мадам орать изволит на него ‍♀

А между тем, так как Ноэль заскучал, знакомим его с Рейной, чтобы у Полушубка была персональная курица

Знакомим не торопясь, так как Рейна может дать в бубен Ноэлю похлеще дядь Шубы. И не посмотрит, что маленьких обижать нельзя. А Ноэлю такие стрессы ни к чему

#dudusik_рейнатаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/5b7c3f9633335145.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/33c9002733335162.html]
[/URL
 
Последнее редактирование:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Счастливая новость от нашей Насти:
Ииииии, радостная новость

Рейна дома

Прошла уже неделя, и я спешу поделиться с вами этой чудесной новостью! Рейна теперь домашняя! Она живет совсем рядом с нами, в Куркино, у неё огромный участок, уютный вольер (в который она почти и не заходит), опытный хозяин Виктор, его сын с женой и внучка Даша

Рейна приняла всех очень быстро, она ещё в приюте встретила их так радостно, как будто знала этих людей всю свою жизнь. Виктор с Дашей приезжали к ней гулять несколько раз, как и положено, но Рейна была готова уехать к ним после первой же встречи))

Смешно, что на участке у них есть курятник))) я так им и сказала: «вы завели себе ещё одну курицу». Кур, кстати, Рейна не трогает) чует сородичей

Очень рада я за девочку и надеюсь, что все у неё и у этой замечательной семьи сложится самым лучшим образом!

Спасибо всем, дорогие друзья, за помощь в спасении и содержании Рейны до момента наступления ее #dudusik_happyend! ❤

#dudusik_рейнатаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог


Прошу модераторов перенести тему нашей Рейны в счастливые.
URL=http://vfl.ru/fotos/21f4190933744047.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/1754a4fe33744073.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/02482f3933744102.html]
[/URL
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я категорически вас поздравляю!!!)))
Счастья девочке в новом доме!!! Пусть ведёт себя хорошо и все обязательно сложится!!!
Ура!!! :gruppa-podderzhki-1::party:
 
18.11.2020
278
790
93
43
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Ой, радость-то какая!!! Желаю, чтобы в этой семье девочку ждала долгая и счастливая жизнь! :good: Короче, чтобы жила Королевой, зря, что ли она Рейна...:ag:;)
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от нашей Насти:

Рейна передаёт всем большой привет из дома))

Курица не была бы курицей, если бы освоившись дома, не стала качать бы свои права и усаживаться поудобнее своей пушистой попе на иерархической лестнице семьи на ступеньке повыше))

И лестница эта в понимании Рейны выглядит так: мужчины (Виктор и его сын), дальше сама Рейна, а ниже ее женщины (Даша и ее Мама Светлана). И на женщин можно презрительно рычать и бросать косые взгляды. Нет, никакой агрессии, но море презрения. Но это было ожидаемо, я бы удивилась, если бы наша курица прониклась бы огромным уважением к женскому полу с первых моментов)) я тоже постепенно завоёвывала ее доверие)

Но семья у Рейны золотая, такие трудности никого не пугают, и Светлана @zotiksvetik делает все, чтобы подружиться с Рейной, даже несмотря на свой плотный рабочий график. Они общаются через вольер, потом гуляют вместе с Виктором. И прогресс есть)) Рейну уже не закрывают в вольере, когда приезжает Светлана, а скоро они уже станут лучшими друзьями)

Светлана, огромное спасибо вам и вашей семье за нашу Рейну!! Я очень рада, что познакомилась с вами, вы очень светлый и добрый человек, всей душой любящий собак❤ нашей курице реально повезло!

#dudusik_рейнатаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
О, королева моего сердца!!! :ba:
Вот с*чка кавказячья же, да? Всё просчитала..
Счастья большой и дружной семье!!! Эта тема - одна из моих любимых. Потому что тёплая, уютная и очень добрая. Курице большой привет!!! :bq:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
О, королева моего сердца!!! :ba:
Вот с*чка кавказячья же, да? Всё просчитала..
Счастья большой и дружной семье!!! Эта тема - одна из моих любимых. Потому что тёплая, уютная и очень добрая. Курице большой привет!!! :bq:
Курочка хорошо пристроилась! Привет обязательно передадим.
 
  • Like
  • Love
Reactions: Bulbano and Yaska
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Очень нежные и трогательные домашние приветы от Рейны❤
Я умилилась и прослезилась, не вру))

Посмотрите, как она счастлива! Как она любит маму Свету @zotiksvetik! И какие хитрющие глаза строит))
А уж как охраняет)) лёжа, но грозно

Спасибо этой семье за нашу девочку!!

Кстати, обратите внимание, какая она беленькая и пушистенькая

#dudusik_рейнатаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог