КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

14.10.2019
1 113
5 238
113
Вчера 2 сентября Казак убежал на радугу:cray:Он был самым первым собакеном из Шереметьевского приюта к которому я прикоснулась прежде, чем забрать своего. Нет слов. Просто боль... Сильная боль... Беги по радуге малыш...

 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Машуль держись . Яркой радуги Казачку .
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А я вот и не знаю как быть........ Я искренне соболезную всем у кого собачки умерли, прям через сердце пропускаю боль утраты. В случае с Казачком у меня полный раздрай.:be::be::be: Было это событие в июле 2018 г.Звонила мне Маша, выла и рыдала в трубку по умершему Казачку. Она мне даже высылала фото урны с прахом Казачка. Конечно же я искренне ей сочувствовала . Я и админам высылала фото урны. А через некоторое время выяснилось что Казак жив/ здоров. Вот и сейчас , увидела что тему в очередной раз перенесли в " Мемориал", у меня нет уверенности что собака умерла........ А вот и рукотворное Машино фото с прахом собаки и дата его "первой смерти" ( нашла в переписке с админами)
 
Последнее редактирование:
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Как же такое может быть??? :eek:
 
  • Like
Reactions: Mili$$a

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
А я вот и не знаю как быть........ Я искренне соболезную всем у кого собачки умерли, прям через сердце пропускаю боль утраты. В случае с Казачком у меня полный раздрай.:be::be::be: Было это событие в июле 2018 г.Звонила мне Маша, выла и рыдала в трубку по умершему Казачку. Она мне даже высылала фото урны с прахом Казачка. Конечно же я искренне ей сочувствовала . Я и админам высылала фото урны. А через некоторое время выяснилось что Казак жив/ здоров. Вот и сейчас , увидела что тему в очередной раз перенесли в " Мемориал", у меня нет уверенности что собака умерла........ А вот и рукотворное Машино фото с прахом собаки и дата его "первой смерти" ( нашла в переписке с админами)
Пишу всем. Казак умер 02.09.21 на этот раз по настоящему. Яркой ему радуги и мягкой травки :cray:
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Яркой радуги, мальчик. Может, встретишь там нашего Арни, подрУжитесь... :cray:
 
  • Like
Reactions: Mili$$a
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Как же так? Ведь после операции и восстановления мальчик похорошел и посвежел.
Зелёных лугов ему и самой светлой радуги и самых вкусных косточек :cray: Теперь он снова молод и здоров.
Хозяйки сил пережить утрату любимого друга.
 
  • Sad
Reactions: ЮлияУ.
14.10.2019
1 113
5 238
113
Много раз мама Маша обещала Казаку, что он всегда будет с ней, а он вилял хвостом и слушал... Свое обещание данное Лисенку она сдержала... Только так жаль, что больше он не виляет хвостиком... :cray::cray::cray:

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А я вот и не знаю как быть........ Я искренне соболезную всем у кого собачки умерли, прям через сердце пропускаю боль утраты. В случае с Казачком у меня полный раздрай.:be::be::be: Было это событие в июле 2018 г.Звонила мне Маша, выла и рыдала в трубку по умершему Казачку. Она мне даже высылала фото урны с прахом Казачка. Конечно же я искренне ей сочувствовала . Я и админам высылала фото урны. А через некоторое время выяснилось что Казак жив/ здоров. Вот и сейчас , увидела что тему в очередной раз перенесли в " Мемориал", у меня нет уверенности что собака умерла........ А вот и рукотворное Машино фото с прахом собаки и дата его "первой смерти" ( нашла в переписке с админами)
А зачем и для чего ЭТО если собака жива?
Пишу всем. Казак умер 02.09.21 на этот раз по настоящему. Яркой ему радуги и мягкой травки :cray:
Я точно запуталась. Точно умер?
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я точно запуталась. Точно умер?
Оль, к сожалению, теперь точно. Маша, увидев мой пост, по собственной инициативе, прислала мне видео кремации. Выкладывать видео не буду, смотреть невозможно. :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака.....

12.10.2021

Сегодня моему мальчику Казачку 40 дней. Я не знаю как у животных, но мне кажется как и у людей, что на сороковой день его душа меня покинет навсегда!!! И от этого становится ещё хуже, ещё больнее! Может кто-то меня посчитает больной на голову, мне всё ровно, я с ним разговариваю и мне кажется, что он меня слышит, что он рядом, просто я его не могу видеть! Везде рядом на прогулке - бежит рядом и когда ложусь спать он лежит рядом на своей подушке и смотрит на меня, а я глажу подушку, представляя и ощущая его тепло, закрываю ладонью рот и вою в подушку, что бы не кого не разбудить.

Легче не становится! А чувство вины все сильнее и сильнее! Постоянно сама себе задаю вопросы - если бы я сделала так, а если бы, и если бы - он остался бы жив!!!

Не успела, не смогла, не уберегла, не доглядела, во время не кинулась спасать и это будет лежать тяжёлым грузом у меня на сердце до конца моих дней!

Я каждый вечер прошу - приснись, а он не разу мне не приснился. А я просыпаюсь и начинаю напрягать память, а вдруг снился, а я где-то забыла, упустила.

Прости меня мой мальчик!
Я очень сильно тебя люблю и очень по тебе скучаю, мне так тебя не хватает!!!

 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Прям до слез:cray:Держитесь со временем вы научитесь с этим жить. Прошло мало времени для осознания такой потери.
От мамы Казака.....

12.10.2021

Сегодня моему мальчику Казачку 40 дней. Я не знаю как у животных, но мне кажется как и у людей, что на сороковой день его душа меня покинет навсегда!!! И от этого становится ещё хуже, ещё больнее! Может кто-то меня посчитает больной на голову, мне всё ровно, я с ним разговариваю и мне кажется, что он меня слышит, что он рядом, просто я его не могу видеть! Везде рядом на прогулке - бежит рядом и когда ложусь спать он лежит рядом на своей подушке и смотрит на меня, а я глажу подушку, представляя и ощущая его тепло, закрываю ладонью рот и вою в подушку, что бы не кого не разбудить.

Легче не становится! А чувство вины все сильнее и сильнее! Постоянно сама себе задаю вопросы - если бы я сделала так, а если бы, и если бы - он остался бы жив!!!

Не успела, не смогла, не уберегла, не доглядела, во время не кинулась спасать и это будет лежать тяжёлым грузом у меня на сердце до конца моих дней!

Я каждый вечер прошу - приснись, а он не разу мне не приснился. А я просыпаюсь и начинаю напрягать память, а вдруг снился, а я где-то забыла, упустила.

Прости меня мой мальчик!
Я очень сильно тебя люблю и очень по тебе скучаю, мне так тебя не хватает!!!

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки и светлой памяти... :cray::cray::cray:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака....

… 2 месяца (02.09.2021)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Я просыпаюсь рано утром, и чуть заметен белый солнца свет. И вновь уже, который день/неделю я плачу. Я забываю, что тебя больше нет... Держу в руках я фотографию твою, и хоть прошло довольно немного времени. Я так люблю тебя, ты слышишь? Так люблю... Я забываю, что тебя больше нет рядом со мною. И комната пуста, и нет твоих вещей.
В пустоте дома бродит полумрак. И до сих пор не понимаю я, как же так случилось, как?..... Прости меня, пожалуйста, я умоляю. Что не смогла тебя спасти, я так грешна перед тобой... Но иногда порою ощущаю, что из-за радуги ты смотришь на меня. И каждый раз про это вспоминая, рисую образ твой и силуэт. Но не увижу я тебя и не услышу лая... Я забываю, что тебя больше рядом нет…