БОННИ! ЩЕЛКОВО! ЩЕНОК-ДЕВОЧКА С ЧЕРНЫМ НОСИКОМ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Щенок из Щелково, девочка с черным носиком вчера 15.10.21 уехала домой.
Удачи тебе, малышка :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Красотка и ластена :ba: Купила ей кроватку и ошейник:bf: С ребёнком подружились и теперь таскают игрушки друг у другу:ag:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Решили назвать Бонни. Ночи проходят спокойно. Иногда промахивается мимо пелёнок. Изучает крысок:smile: Подружилась с Харви (который как раз остаётся). Он её «ровесник». Конфликтов нет:bf: Единственное, не всегда съедает норму корма. По весу 170 г за прием. Смешиваем с мясным паштетом для щенков. Ест охотнее, но не доедет


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Работает с мамой:bs: Ворует коробочки пока дома никого нет и тихонько их грызёт:bt: Ластёна наша:ba:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Несмотря на наличие 2 других лежанок в доме, они спят вместе:ag:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ещё и с напарником работают:ag:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо, но на кличку Бонни так и не начала откликаться…поэтому назвали Квин:stydno-devushka: Вчера нам нужно было увидеться с друзьями и мы уезжали на целый день, но не хотели оставлять малышку одну, поэтому договорились о встрече в кафе догфрендли:bf: И взяли нашу принцессу с собой:vygul-sobaki: Ехали на машине, на улице несли на руках и с другими животными не пересекались и не контактировали. Сегодня в 11:30 у нас прививка. Спасибо вам ещё раз за нашу радость:flowers::roza:








Девочка кушает корм Monge


Иногда берём вот такие баночки и вкусняшки для дрессировки. Уже выучили команду «ко мне», «сидеть» и «место», но есть погрешности и неусидчивость в силу возраста:smile: С ребёнком и остальными питомцами ладит на ура:good:
 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
Иногда берём вот такие баночки и вкусняшки для дрессировки. Уже выучили команду «ко мне», «сидеть» и «место», но есть погрешности и неусидчивость в силу возраста:smile: С ребёнком и остальными питомцами ладит на ура:good:
Супер! Молодцы, первые команды освоены! Удачи!
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Спасибо большое за Квини:flowers::roza: Малышка очень умная:vygul-sobaki: Растёт воспитаной и любимой:ba: