СЛАВИК - ПИТБУЛЬ ПРИБИЛСЯ К СТАЕ ДВОРНЯЖЕК! СОЧИ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @kami_13666
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Такой он конечно замечательный:vygul-sobaki: Прям Вячеслав Юрьевич:ag: Будто понял в чём смысл жизни:cool:








 
07.08.2021
12
72
12
Мои зверушки
Лушенька & Славик
Хочется сказать немного о Вячеславе (Славике,Славяне,Славе, Славушке). Замечательный мальчик, все отлично складывается! Видно, что он рад быть с нами.
Столкнулись с некоторыми проблемами, поэтому по совету Инна Роб обратились к кинологу Андрею. Пока работаем над послушанием.
Наши малыши ладят, относятся к друг другу хорошо, ляльке не хватает игры от Славика,но мы тренируем по чуть-чуть его выносливость.:)
Стал такой родной нам этот молодой человек, что даже страшно. Ещё месяца не прошло:eek:
Люди, пожалуйста, подумайте 1000000 раз перед тем ,как брать собаку к себе домой. Они же как дети!!! В приюте выкладываются по полной на прогулке, чтоб Вам угодить, дома стараются быть самыми лучшими для Вас. Они хотят стать частью семьи. Помните, у каждой собаки есть своя история жизни, пройденный путь, но они как дети ищут поддержки,заботы, совета и любви именно от нас "взрослых". Если нет готовности к собачьему ребёнку, привезите в приют корм, лекарство и тд, а перед прогулкой скажите честно собаке в глаза, что Вы не её человек, они всё понимают.
Скажу честно, первые 2 дня шок. "Вторая собака, как мы справимся???!" , "мы же просто поехали отвезти корм и погулять" , "мы не сможем дать ему того, что нужно" , "он такой славный, может мы не подходим ему?" , "только появилось спокойствие и тут новый этап" и множество за и против. Появлялось желание всё бросить.
Но.. он улыбается, когда смотрит на нас, он рад, что именно здесь с нами. Может сейчас даже ночью проснуться и пойти нас целовать) а как он смотрит в глаза!!! Невозможно просто взять и вернуть всё назад. Прошло так мало времени, но мы уже многое с ним прошли. Он начинает видеть в нас всех семью.
Остаётся только ждать, что же будет дальше. Надеюсь, он и правда рад, что теперь с нами. И все будет хорошо, без происшествий :bk:
P.s. стараемся держать в строгости(когда это небходимо) и любви. Естественно балуем, как тут справиться:stydno-devushka:.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сшили им одинаковые костюмчики:good: Теперь как брат с сестрой:bs: Вячеслав оказался бОльшим мерзляком чем Лялька













 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Хочется сказать немного о Вячеславе (Славике,Славяне,Славе, Славушке). Замечательный мальчик, все отлично складывается! Видно, что он рад быть с нами.
Столкнулись с некоторыми проблемами, поэтому по совету Инна Роб обратились к кинологу Андрею. Пока работаем над послушанием.
Наши малыши ладят, относятся к друг другу хорошо, ляльке не хватает игры от Славика,но мы тренируем по чуть-чуть его выносливость.:)
Стал такой родной нам этот молодой человек, что даже страшно. Ещё месяца не прошло:eek:
Люди, пожалуйста, подумайте 1000000 раз перед тем ,как брать собаку к себе домой. Они же как дети!!! В приюте выкладываются по полной на прогулке, чтоб Вам угодить, дома стараются быть самыми лучшими для Вас. Они хотят стать частью семьи. Помните, у каждой собаки есть своя история жизни, пройденный путь, но они как дети ищут поддержки,заботы, совета и любви именно от нас "взрослых". Если нет готовности к собачьему ребёнку, привезите в приют корм, лекарство и тд, а перед прогулкой скажите честно собаке в глаза, что Вы не её человек, они всё понимают.
Скажу честно, первые 2 дня шок. "Вторая собака, как мы справимся???!" , "мы же просто поехали отвезти корм и погулять" , "мы не сможем дать ему того, что нужно" , "он такой славный, может мы не подходим ему?" , "только появилось спокойствие и тут новый этап" и множество за и против. Появлялось желание всё бросить.
Но.. он улыбается, когда смотрит на нас, он рад, что именно здесь с нами. Может сейчас даже ночью проснуться и пойти нас целовать) а как он смотрит в глаза!!! Невозможно просто взять и вернуть всё назад. Прошло так мало времени, но мы уже многое с ним прошли. Он начинает видеть в нас всех семью.
Остаётся только ждать, что же будет дальше. Надеюсь, он и правда рад, что теперь с нами. И все будет хорошо, без происшествий :bk:
P.s. стараемся держать в строгости(когда это небходимо) и любви. Естественно балуем, как тут справиться:stydno-devushka:.
Вы большие молодцы. Вот честно. Я предклоняюсь перед людьми у которых несколько собак. Это действительно адский труд. Но каждая маленькая победа это такая радость. А чего стоит осознание того, что тебе доверяют. У вас все получится, вот увидите. Не может быть иначе. Счастья большого вам и всей вашей семье. Пусть ребятки радуют вас своими совместными маленькими победами. :stydno-devushka::ba:Они вместе прям сладкая парочка:ag: Помните ералаш ( Нифига себе сходил за хлебушком)? Так примерно и у вас получилось ( Нифига себе отвезли корм) :ag: И это круто. Круто вот так приехать сделать доброе дело и обрести еще одного члена семьи:party:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вес у Славика сейчас 26,5. Ветеринар сказал, что отличная форма. Вячеслав стал очень активным, обожает игрушки, идеально откликается на своё имя, знает команды: голос, сидеть, лежать, право/лево, сюда, барьер, дай, играй. Тренируем прыжки и бег) С маленькой лучшие друзья, защищают друг друга, спят вместе ❤ Проблема только с кошками, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас сегодня малявка год дома, а кабанчик - полгода :happy-birthday: Даже не верится:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер