БУЛОЧКА! БОТАНИЧЕСКИЙ САД! СЛЕПАЯ ВЫБРОШЕННАЯ СОБАКА! (НА РАДУГЕ 31.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Решила заснять как Булочка гуляет в тандеме с Боней . Раньше все было чинно и благородно , но стоило начать снимать Бони включила дурку :be: Вообщем , вымотала меня , так бы я и сама Булочку выгуляла . ( у Бони есть не большое оправдание , она до ужаса боится салютов и любых взрывов , до такой степени ,что может в снег закопаться как страус , поэтому такая дёрганная ). Ну , а Булочка, ни чего и ни кого не боится , в любое может врезаться , смести со своего пути ну или попытаться поиграть запрыгивая.:ag:
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Такое Впечатление что Булочка видит
На фоне белого снега чёрную попу С хвостом Бони - да !!! Но только если близко. На видео видно , что когда Бони отбегает чуть дальше , Булочка теряется в пространстве .
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Решила заснять как Булочка гуляет в тандеме с Боней . Раньше все было чинно и благородно , но стоило начать снимать Бони включила дурку :be: Вообщем , вымотала меня , так бы я и сама Булочку выгуляла . ( у Бони есть не большое оправдание , она до ужаса боится салютов и любых взрывов , до такой степени ,что может в снег закопаться как страус , поэтому такая дёрганная ). Ну , а Булочка, ни чего и ни кого не боится , в любое может врезаться , смести со своего пути ну или попытаться поиграть запрыгивая.:ag:
Инна, при всём уважении, Боню жалко, по-моему вы не правы, собаке важно всё понюхать, для неё это способ получения информации, как для нас СМИ, понимаю тяжело, "хвостики "у вас тяжёлые, но Бонечка ни в чём не провинилась.
 
  • Like
Reactions: DINAMIT and Narni
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, при всём уважении, Боню жалко, по-моему вы не правы, собаке важно всё понюхать, для неё это способ получения информации, как для нас СМИ, понимаю тяжело, "хвостики "у вас тяжёлые, но Бонечка ни в чём не провинилась.
Очень сложно в таких условиях всех порадовать . С Булочкой очень сложно гулять , и у Бони это хорошо получалось . Теперь ее не беру . С Саванной гуляем . А по поводу жалко , надо быть реалистами ,у неё все есть , она сама выбирает где ей ночевать в вальере или дома , знает всех и вся у нас , сама выбирает к кому идти в гости , она любит жить по своим правилам . И да она очень преданная и умная , и я знаю об этом , и когда глажу говорю ей поо это , но она также хитрющая и бывает очень вреднющая , и моя стойкая позиция , которой я стараюсь придерживаться нельзя сажать всех на шею и превращать свою жизнь в ад . ;) В любой стае должны соблюдаться правила и порядок , и в нашей ситуации у тех кто здоровее они жёстче и их больше . Да , если гуляем с Булочкой , то подстраиваемся под неё .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Утренние влюбляшки- обнимашки . ( значит так:new-russian: ошейник - она только погуляла , и он натянулся , потому что она бесилась ) . Сегодня Илья везёт Булочку снимать все швы !:bf:
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Швы сняли)! Ухо посмотрели, все хорошо заживает. Сегодня отметили, что заюшка Бу очень радостно скачет))) мило так :vygul-sobaki:Настроение у неё по-моему очень хорошее! Жалко собаки не могут рассказать, но надеюсь ей становится лучше.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
заюшка Бу очень радостно скачет))) мило так :vygul-sobaki:Настроение у неё по-моему очень хорошее! Жалко собаки не могут рассказать, но надеюсь ей становится лучше.
Ну тык... дом, мама Инна и группа поддержки во главе с Боней. Тут каждый радостно заскачет...
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У нас живет серая ворона . Этим летом у дороги подобрала в самую жару ,лежал у пыльной дороги с открытым клювом ( хотел пить) и переломанным крылом . Думала ,пусть хоть напьются перед смертью . Привезла домой , а он (она не знаю) подлечился и прижился . Назвали Мышь . Мышь везде в своём выгульнике прячет еду ( кости и прочие вкусняшки). Все собачки) туда пытаются прорваться . Вот и Булочка разведала туда тропинку .:ag:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
У нас живет серая ворона . Этим летом у дороги подобрала в самую жару ,лежал у пыльной дороги с открытым клювом ( хотел пить) и переломанным крылом . Думала ,пусть хоть напьются перед смертью . Привезла домой , а он (она не знаю) подлечился и прижился . Назвали Мышь . Мышь везде в своём выгульнике прячет еду ( кости и прочие вкусняшки). Все собачки) туда пытаются прорваться . Вот и Булочка разведала туда тропинку .:ag:
Ну и хитрецы, и БаБуле(о)чка туда же.
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А что Саванна в воротнике? Неужели простерили? :ba::ba::ba:
Нет , по стерилизации будем консультироваться 26 с онкологом . На прошлой недели во время прогулки на что то наступила . Вообщем левомиколь не помог . Сегодня вынуждены были поехать в ветклинику . Под местной анестезией все вычистили . Теперь три дня перевязка и уколы .
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Булочка 20.01 была у Аверина
 
Последнее редактирование: