ДАНИЛА - ХАСКИ! ПРИБИЛСЯ К БЕЗДОМНЫМ! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С праздником Вас! У нас всё нормально:bf: Купили корм Брит. Даня его хорошо ест:bs: Энтеросгель даём как рекомендовали. Даня отлично себя чувствует в новом доме:good: Гуляем два раза в день.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Под домашними фотографиями вы имеете в виду его вольер и будку? Просто непосредственно у нас дома он не живет, только в своей конуре. Кушает корм брит из расчета его веса. Это примерно 200 грамм корма 2 раза в день после прогулок. Первые два дня с подозрением и неохотой кушал. Сейчас уже вошел в режим, прибегает с прогулки, гавкает и требует кушать) В туалет тоже ходит хорошо:bf:Распушился немного. Вода у него всегда есть. Мы меняем, если замерзает. Заказали ему пуходерку для вычесывания шерсти:bs:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Большой интерес к лошадке)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Хась на коврике... Хась на коврике...
Ему не жарко, интересно? :rolleyes: это просто праздное любопытство, ибо, когда то, в лютый мороз моя добросердечная мама пожалела тогда ещё кобеля акита ину, нашего Ноби, и приперла его домой, в коридорчик. В три часа ночи внезапный населенец был изгнан обратно в вольер и гнездо в снегу. Потому что весь дом проснулся от того, что этот "милый" Хатико" от скуки решил сожрать радиатор. :be: из всей верхней одежды с вешалки он сделал себе удобную лежанку и решил избавить моих родных от отопления. Ибо, нех греться. Надо жить в условиях суровой неопределённости. :bk:с тех пор северных собак больше домой не брали, эксперимент был признан негодным и ничтожным :ag:
Собак прекрасен!!! Глаза-космос! :good:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Хась на коврике... Хась на коврике...
Ему не жарко, интересно? :rolleyes: это просто праздное любопытство, ибо, когда то, в лютый мороз моя добросердечная мама пожалела тогда ещё кобеля акита ину, нашего Ноби, и приперла его домой, в коридорчик. В три часа ночи внезапный населенец был изгнан обратно в вольер и гнездо в снегу. Потому что весь дом проснулся от того, что этот "милый" Хатико" от скуки решил сожрать радиатор. :be: из всей верхней одежды с вешалки он сделал себе удобную лежанку и решил избавить моих родных от отопления. Ибо, нех греться. Надо жить в условиях суровой неопределённости. :bk:с тех пор северных собак больше домой не брали, эксперимент был признан негодным и ничтожным :ag:
Собак прекрасен!!! Глаза-космос! :good:
Даня просто разобрал днём двойную сетку вольера, сбежал с участка и ушёл гулять по району, поздно вечером его наконец-то хозяева нашли и приехали с ним домой, он бы может с удовольствием потусил ещё на улице, но все были против))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Даня просто разобрал днём двойную сетку вольера, сбежал с участка и ушёл гулять по району, поздно вечером его наконец-то хозяева нашли и приехали с ним домой, он бы может с удовольствием потусил ещё на улице, но все были против))
Красавчик :ag::ag::ag:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ох, хаски это ❤❤❤❤❤❤❤ Вот немного нашего кабанчика Дани:vygul-sobaki:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Фотоотчёт от Данилы - «как я провёл год»