ДОНИ - SOS! СТАФФ ЖДАЛ ХОЗЯИНА 1,5 МЕСЯЦА, ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ...(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё отлично:good:Интересный момент был в конце июля. Мы поехали на речку, Дони держала на поводке. Было ощущение, что он первый раз на воде - он не умеет плавать:oops: Возможно, он бы в итоге и поплыл, но я испугалась, что он уши зальёт себе и не отпустила его дальше. Лапами сильно ударял по воде - брызги разлетались в разные стороны. Он верный и преданный друг :vygul-sobaki: Обожает детей, а дети очень любят его❤ Спасибо Вам за него:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Приехали в Москву. Но как каникулы начнутся, то уедем опять в деревню. Всем там лучше:bs:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё отлично:good:Не знаю как мы жили без него?! Спасибо за Дони:flowers::roza:




 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Все хорошо. Но зимой он конечно устроил нам поздравил всех с новым годом .Поставили елку и он прям с нее съел мишуру как, когда никто не видел. Спасали, пришлось делать операцию. Прям 31-го. Я себе даже представить не могла, что такое возможно. Хорошо успели! Спасли, но испугал всех страшно. Елку убрали, мишуру, дождики все выкинули!!!"




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот так он выглядел после операции

Сейчас полностью восстановился и пришёл в себя:bf: