ВЕКСЕЛЬ! И ОПЯТЬ ВЛАДИКАВКАЗ! (2022)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вот такой мальчишечка черный приехал к нам из Владикавказа.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 29.06.22 по 30.06.22 - 800
Передержка с 01.07.22 по 31.07.22 - 12400
Передержка с 01.08.22 по 13.08.22 - 5200р.
Передержка с 21.08.22 по 21.08.22 - 400р.
30.07.22 анализы - 600р.
03.07.22 анализ - 200
05.07.22 анализы - 800р.
11.07.22 кастрация - 3000
Послеоперационная обработка - 2000
Итого: 26200
ИТОГО: - 26200р.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Беру свои слова обратно, по поводу страшилки черного, когда только разгружались, он был совсем какой то, без изюминки. Но пес очень милый, правда чуть тормоз. И глаза у него....мммм... типа, "кино то давно уже кончилось")))

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: ИринаП
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Первое знакомство. Вывели его ко мне, подошел на полусогнутых, от работника уходить не хотел, страшно идти с незнакомым человеком непонятно куда, кусочек говядины приободрил немного , но с руки брал с опаской, видимо ожидая оплеуху или что то подобное, с земли берет гораздо спокойнее. Видимо, там где он жил, методы воспитания = физическому наказанию. Любой взмах рукой, громкий звук воспринимается с ужасом, пригибанием к земле. На поле стал чуть посмелее, даже в сумочку с лакомством пытался залезть, в какой то момент настолько расхрабрился, что решил побегать и попрыгать, но так как он недавно после кастрации, мое чуть более громкое "нет нельзя" , привело к испугу. В итоге, по моему первому впечатлению что имеем: пес, не знающий как правильно себя вести, не знающий команд , зато отлично усвоивший жесткий тон и рукоприкладство, от прикосновений к спине, замирает от страха. Внешне похож на Виргинию, телосложение примерно такое же, не крупный, пропорциональный , с отлично развитой грудной клеткой, с очень красивыми янтарными глазюками и очень милый. Как только понимает, что от рядом человека не исходит угрозы, в данное время, расслабляется и начинает вести себя более раскованно. Когда пришли с поля , увидел знакомых работников, виляя хвостиком , побежал к ним. Ждем фото от Руслана.
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Спасибо Руслану за фото ! Все три собачки, которых я выводила на фотосессию решили меня умыть, Вексель тоже так выказал свое расположение!


 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2022
137
730
93
29
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Текст для пиара:
Москва и область!
Ищет дом настрадавшийся от людской жестокости #Вексель_шарик

И снова Владикавказ. Прекрасный край с таким ужасающим отношением к нашим породам… Собаки оттуда приезжают в основном уничтоженные морально, не видевшие ничего доброго…
Таким и приехал к нам Вексель. Совсем миниатюрный чёрный питоська, с таким запуганным и побитым видом.. Не крупный, пропорциональный , с отлично развитой грудной клеткой, с очень красивыми янтарными глазюками и очень милый.

Он не знает, что такое хорошее отношение. От любого движения руки припадает к земле, от любого громкого звука впадает в ступор. Такому, как он, нужны особые и понимающие хозяева, дом, где его примут и проявят терпение.
Как только Вексель понимает, что от человека не исходит угрозы, в данное время, расслабляется и начинает вести себя более раскованно, чуть смелее. Это мы можем видеть на фото с волонтёрном Ольгой, которой он уже доверяет

Вексель не проявляет агрессии ни к людям, ни к собакам.

Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет.

Если хотите подарить этому малышу дом, то звоните :
☎8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
За прогулку Вексель только один раз сам подошел, в остальное время пытался сбежать, ладно ошейник на нем плотно сидит, видимо из за этого , потому что пару раз он отчаянно пытался выкрутиться, хотя никаких поползновений на его личное пространство с моей стороны не было. Старалась подбадривать его спокойным тоном и спокойной прогулкой. В прошлый на фотоссесии он пытался облизать мне лицо, а сегодня боялся меня почти всю прогулку, сначало угощение взял, потом перестал. :( Очень зашуганный ребенок, прилетало наверное за все подряд.


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Только пришли с гулянки, спим. Шишка ещё не прошла, но стала меньше. У нас есть достижения: мы уже полтора дня дома не ходим в туалет! Разговаривала сегодня с Ириной, она мне всё объяснила и я поняла свои ошибки. Пробовали сегодня команду стоять, у нас получается) Пришли домой, подошли к комнате котов, дверь была открыта, сказала команду стоять, мы стояли и даже не обращали внимание на котов. Жорик спал спиной к нам и его не видел, а вот Муся видела, и лежала спокойно и не убегала. Мы так постояли не много и ушли. Так же он уже привык, что когда мы приходим домой, то мы сначала идём протирать лапки. Мы заходим, Вексель ждёт пока я разуюсь и мы идём в ванную протирать лапки










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Добрались нормально:bf: Котёнок пока плохо воспринимает Векселя, но не критично. Вексель умничка:vygul-sobaki: правда ванну не любит или боится. В общем мылся неохотно. Пока всё время возле меня сидит и хвостом ходит за мной по квартире:bs: Корм пока Проплан с лососем, ест нормально. Завтра закажу ему Грандорф с ягнёнком и бурым рисом




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё хорошо, Вексель всё-таки смог доломать два цветка и сожрать мою подушку:ag: Со своими игрушками он не очень играет, по настроению. Наш котёнок практически уже принял Векселя, не шипит и иногда сам к собаке подходит. Корм новый уже купил, доест Проплан и переходим на Грандорф, пришлось купить новые миски, а то те оказались маловаты:blush2: Вчера в парке познакомились с новой подругой - Мартой (акита ину), это была первая собака, которая не побоялась с ним играть, они шикарно побесились:good: