ГЕРАНЬ-ЧЁРНАЯ МЕТИСКА из Королёва!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2022
10
30
12
28
Последние фото супер, такая весёлая и блестящая Геранька
Также отмечу, что несмотря на определённые трудности, мне она очень понравилась, умная и совсем неагрессивная к своим (с первого дня позволяла брать себя на ручки, мыть, давать лекарство, ставить капельницы), дома за месяц ничего не испортила
Плюсов у Геры больше, чем минусов, просто я человек без опыта и изначально понимала, что беру на передержку и навсегда пока что нет возможности оставить (съёмная кв и разъезды)
В дальнейшем вижу наше общение так: навещать ее и заниматься по рекомендациям кинолога, надеюсь, что это и домашняя передержка помогут ей быстро адаптироваться в будущем доме)
 
Последнее редактирование:
29.10.2016
407
539
28
Сегодня 20000р. на СБ с комментарием "ФК август Ватрей, Равиоли, Герань, Тима, Сангрия, Влана"

6000р. - Ватрей
2000р. - Равиоли
2000р. - Герань
2000р. - Тима
4000р. - Сангрия
4000р. - Влана
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
05.08.
13833 на сб от @annucshka_
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Хочу со всеми поделиться, этой радостью, со всеми кто переживал, кто поддерживал, кто гулял с Геранькой, и кто читал-следил за ее судьбой!!! Она уехала не просто к людям, а к тем кто ее хорошо знает и кого она хорошо знает и принимает . Артем знаком с Геранькой с первого приюта, знал о ней с первых дней , знал о ее "тараканах" , отсутствии социальности, из-за недохозяйки, которая привела Геру на усыпление, гулял с ней будучи в том приюте и затем уже в нашем, когда она попала сюда. Последние два года, они гуляли втроем, уже с Ариной. Возможности забрать раньше не было, зато как только она появилась, ребята, взяв вторую собачку французского бульдога, несколько раз приезжали, чтобы познакомить и дать возможность привыкнуть двум питомцам друг к другу, посмотреть на реакции.
Теперь будем ждать рассказы и фото-видео о домашней жизни Геры!!! Сказать что я рада, это ничего не сказать! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
 
10.05.2017
2 661
11 108
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Хочу со всеми поделиться, этой радостью, со всеми кто переживал, кто поддерживал, кто гулял с Геранькой, и кто читал-следил за ее судьбой!!! Она уехала не просто к людям, а к тем кто ее хорошо знает и кого она хорошо знает и принимает . Артем знаком с Геранькой с первого приюта, знал о ней с первых дней , знал о ее "тараканах" , отсутствии социальности, из-за недохозяйки, которая привела Геру на усыпление, гулял с ней будучи в том приюте и затем уже в нашем, когда она попала сюда. Последние два года, они гуляли втроем, уже с Ариной. Возможности забрать раньше не было, зато как только она появилась, ребята, взяв вторую собачку французского бульдога, несколько раз приезжали, чтобы познакомить и дать возможность привыкнуть двум питомцам друг к другу, посмотреть на реакции.
Теперь будем ждать рассказы и фото-видео о домашней жизни Геры!!! Сказать что я рада, это ничего не сказать! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
Потрясающе !!!! Радость !!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да, за эту красотку многие переживали и тем приятней, что забрали её именно такие люди, которые были переданы своей идее, своему желанию, которые не отступили, а дождавшись возможности, всë-таки осуществили задуманное.. Хочу, чтоб всё у них было хорошо! Они все это заслужили)
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
У Геры теперь свой лежак и свой плед, который она сама себе выбрала! Марго с Герой не конфликтуют, спокойно друг к другу относятся ( я немного переживала из за этого, т.к Арину и Артема она знает давно, то Маргоша член семьи с которым Геранька не знакома и ей нужно выстраивать отношения, но кажется здесь все хорошо:vygul-sobaki:, девочки умницы!).

image uploader
image upload
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Хочу со всеми поделиться, этой радостью, со всеми кто переживал, кто поддерживал, кто гулял с Геранькой, и кто читал-следил за ее судьбой!!! Она уехала не просто к людям, а к тем кто ее хорошо знает и кого она хорошо знает и принимает . Артем знаком с Геранькой с первого приюта, знал о ней с первых дней , знал о ее "тараканах" , отсутствии социальности, из-за недохозяйки, которая привела Геру на усыпление, гулял с ней будучи в том приюте и затем уже в нашем, когда она попала сюда. Последние два года, они гуляли втроем, уже с Ариной. Возможности забрать раньше не было, зато как только она появилась, ребята, взяв вторую собачку французского бульдога, несколько раз приезжали, чтобы познакомить и дать возможность привыкнуть двум питомцам друг к другу, посмотреть на реакции.
Теперь будем ждать рассказы и фото-видео о домашней жизни Геры!!! Сказать что я рада, это ничего не сказать! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
Прям кино можно снять.)))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Красотка поехала на дачу, знакомиться с другими членами семьи. В машине поначалу нервничала, начала поскуливать, видимо испугалась , что обратно в приют везут, но потом успокоилась

 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Красотка поехала на дачу, знакомиться с другими членами семьи. В машине поначалу нервничала, начала поскуливать, видимо испугалась , что обратно в приют везут, но потом успокоилась
https://youtube.com/shorts/i7T91LawrwI?feature=share
Когда пристраиваются такие долгосидящие собаки за них особенно радостно. :vygul-sobaki:
 
29.10.2016
407
539
28
Сегодня 20000р. на СБ с комментарием "ФК сентябрь Ватрей, Равиоли, Герань, Тима, Сангрия, Влана"

6000р. - Ватрей
2000р. - Равиоли
2000р. - Герань
2000р. - Тима
4000р. - Сангрия
4000р. - Влана
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: