ВАЛЬМОНТ - И ОПЯТЬ ВЛАДИКАВКАЗ! (2023)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вальмонт очень позитивный мальчик :vygul-sobaki: Гулять и общаться с ним легко и приятно. Поводок не тянет, слушается, иногда может ослушаться, если чем-то увлечён. Очень любит когда его гладят, уткнётся мордочкой в ноги мне и стоит . Пока будешь гладить, будет стоять, даже не обращает внимание на проходящих мимо собачек. Когда видит сородичей, встаёт в стойку и наблюдает. Никакой истерики, не рвётся к ним, просто смотрит. А если его позовёшь, то легко отвлекается и идёт дальше. При выходе с поля так же бросается на вольер с собакой, но на один и тот же. Мимо первого проходит спокойно. Свой вольер не охраняет, еду тоже. Мальчишка просто замечательный. Не хочется с ним расставаться после прогулки :aw:
.
 
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
Текст для пиара.
Москва и МО!
В добрые руки красавец Вальмонт :ba:
#Вальмонт_шарик

Вальмонт приехал к нам из Владикавказа.
Молодой, породный красавиц.
Он сразу покорил наши сердца.

Очень добрый, контактный, ласковый и обнимательно-целовательеый.
Вальмонт рад любому контакту с человеком.

Знает команды и с удовольствием их выполняет. :vygul-sobaki:
Гулять с ним очень комфортно, послушный.

К сородичам и представителям породы кошачьих относится с неприязнью. Но легко по команде переключается на человека.

Вольер и еду не охраняет.

Ждет своих самых лучших родителей!
Таких же активных и позитивных как он. Готовых с ним заниматься. И подарить ему свою любовь!


Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания.

Если хотите познакомиться с этим мальчиком и взять его домой, то звоните/пишите ☎ 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
 
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
С каждой прогулкой малыш нравится мне больше и больше :vygul-sobaki: Очень послушный мальчик, любит ласку, будет стоять рядом, пока гладишь его, а он пытливо смотрит мне в глаза как бы спрашивая «возьмёшь меня?» Очень не хочется отводить его в вольер после прогулки :ba: К сородичам отношение выборочное, на кого-то совсем не обращает внимание, за кем-то наблюдает, но моментально отвлекается. Прежде чем дойдёт до калитки, перед выходом на поле, старается сунуть свой нос в каждую дырку в вольерах, чтобы с кем-нибудь полаяться. Но это у него получается даже забавно, не зло.Однозначно нет с кошками, голубей гоняет.
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вальмонт просто шикарный мальчик :ba: Очень красивый, послушный:aw: его можно тискать сколько угодно, он только рад этому и, при этом , смотрит на тебя такими влюблёнными глазами! Вольер не охраняет, очень рад гостям. Если присесть на его лежанку, он ложится рядом и начинает играть с мячиком.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
 
Последнее редактирование модератором: