МАРФА! СТУПИНО! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2022)

20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В семье очень полюбили Марфуша, да это и понятно :vygul-sobaki: От хозяев: Первое занятие- отклик на кличку. И ещё учила нас играть, чтоб выплескивала свои эмоции силы она вместо кошек на игрушку. В смысле принесла она правильные Игрушки
Ее сын привёл на второй этаж спать вечером( мы ей не разрешаем). Вижу нет, пошла на второй этаж. Он ей растелил кресло, она там развалилась, по дороге у мелкого игрушку зацепила. Заходу, она косит глазом. Я ей : Марфуш пошли на место.
А он, хоп, глаза закрыла, вроде спит. Сын тоже делает усердно вид, что спит. Короче, хитрюжка




 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Видео я не поняла... Чему ее учат? правильному хвату? Ну зато всем вроде весело
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какой то очень странный у них кинолог, это мягко говоря. Веселья не увидела как папуасы бегают , собака растеряна, если вообще не напугана . Н-да .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Аndromeda
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Мне кажется как-то слишком быстро привлекли кинолога.Собачульке надо бы хотя бы от стресса вначале в себя прийти,привыкнуть к новым хозяевам,обстановке.,обжиться в конце концов.А тут прямо так все сразу навалилось.Кинолог то ли баба,то ли мужик)Работает грубо.Мне бы такой не понравился.Явно неудачный выбор кинолога.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мне кажется как-то слишком быстро привлекли кинолога.Собачульке надо бы хотя бы от стресса вначале в себя прийти,привыкнуть к новым хозяевам,обстановке.,обжиться в конце концов.А тут прямо так все сразу навалилось.Кинолог то ли баба,то ли мужик)Работает грубо.Мне бы такой не понравился.Явно неудачный выбор кинолога.
Ну да , тем более Марфа совсем беспроблемная собачка . И в любом случае занятие , если это не притрава и че ещё хуже , это спокойная , доброжелательная обстановка и под вкусняшку , сидеть , стоять , ко мне . Но понятно здесь вины хозяев нет , они стараются , пытаются сделать как лучше и вопрос вызывает лишь горе- зло «кинолог».
 
  • Like
Reactions: Аndromeda
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Ну да , тем более Марфа совсем беспроблемная собачка . И в любом случае занятие , если это не притрава и че ещё хуже , это спокойная , доброжелательная обстановка и под вкусняшку , сидеть , стоять , ко мне . Но понятно здесь вины хозяев нет , они стараются , пытаются сделать как лучше и вопрос вызывает лишь горе- зло «кинолог».
Поддерживаю! тут Марфуше очень морально тяжело разорваться,то ли на хозяев реагировать,то ли на кинолога,который что-то требует от нее.Мне кажется все надо делать поэтапно.Вначале привыкнуть,а потом делать новые шаги в обучении.А так,нервы для собы.Ну в любом случае всем им удачи!:)