КОЛЯН - SOS!!! КОЛЬЧУГИНО! 2 НЕДЕЛИ КАК ВИДЯТ В ЛЕСУ, СОВСЕМ ПЛОХОЙ!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У меня до сих пор хранится фото каким он к вам приехал….

Вот такой мой мальчик сейчас:ba::ba::ba:
 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
От Лордуши всем приветик :bq:
У нас все хорошо, от клещей обработан.
В соседнем доме от нас новая подружка появилась- стафочка 3 мес., а Лордушка у нас сам очень воспитанный мальчик и теперь обучает ее приличным манерам.
 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Передаем всем привет :bq:
В это лето у Лорда появилось новое прозвище: Лордушка - гроза лягушки))) ни одна «царевна» мимо не проскачет :ag:
Все мышки, жучки, лягушки и прочие раскрыли в нем потенциал охотника)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Гуляем, кушаем, играем и спать, чтобы жирок завязался:ag: Вот немного новых фото с его величеством:cool:








 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Мои любимые хвостики:ba:
Когда Лордушка появился у нас мы не знали как он будет уживаться с нашей кошкой и надеялись что все сложится))) вот уже три года 13 ноября было как он с нами :party: и за это время Лорд ни разу не обидел усатую.
Кстати, со временем, Лордуша начал наглеть и теперь при каждой поездке на машине пытается меня выселить с переднего сидения)))) один раз ведь всего ему уступила и вот каков хитрец, теперь ему не сидится сзади, в голос просится на переднее, рядом с папой порулить :new-russian:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Лордушки всё хорошо:good: Наш любимый кабачок - главный член семьи:ba::vygul-sobaki::ba: Спит исключительно на нашей кровати и все доводы, что должно быть иначе, он игнорирует:ag: Сегодня ездили на дачу, вот где ему раздолье, носился по сугробам, почти поймал мышку, выспался у печки… Не знаю какая жизнь у него была до нас, но сейчас он точно счастлив:bs:
 
14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
У нас ЧП, сегодня вечером муж гулял с Лордом по обычному маршруту, только вышли на пол часа позже чем обычно… так как было уже темно, муж на свою голову перестраховался и одел намордник чтобы Лордуша ничего не подобрал с земли (только недавно обсуждали с ним что в соц.сетях снова про догхантеров заговорили) и не прошло и 10 минут как на моих мальчиков налетела безповодочная овчарка, причём без предупреждения, ни рыка, ни лая от нее не было, просто выскочила из темноты и кинулась на Лорда. Муж орать на нее и намордник с Лорда стаскивать, но та вцепилась сильно. Хозяин ей кричал, бежал к ним, только толку то… мужа моего сильно укусила в руку, Лордушка в крови. Я прибежала мигом как муж позвонил, с собой перекись, хлоргексидин и бинты. Промыла их обоих и бегом в клинику. Время 22 часа часть не работают, во многих нет хирурга и офтальмолога. В итоге нашли в Марьино отличную клинику, Лордушку под наркозом зашили (нижнее веко 2 шва и в верхнем веке карман туда мазь закладывать). Внутри уха колотая рана от клыка. Домой приехали в час ночи. Лордуша уже вышел из наркоза, сказали на кровать нельзя пока чтоб не упал, поэтому лежим с ним на полу, постелила 4 пледа, меховую шкуру и пледом укрыла, лежит в воротнике, и я с ним рядом. На ближайшие 10 дней куча лекарств.
Хозяин той овчарки скинул фото прививок, что она у них здорова, но мне то не легче… моя собака попала на операционный стол((( я реву и он скулит.
Сейчас в душе столько обиды и злости к бесповодочникам!!! Почему они не думают, что их супер послушную и мега адекватную золотую собачку не может переклинить, да так, что чихать она будет на команды хозяина и нападет на другую собаку просто по тому что ей того захотелось…