ПЕРВОМАЙ! ПРИВЕЛИ В ПРИЮТ НАЙДЕННОГО РАНЕЕ СТАФФА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо, ночь спал на своём месте, один раз наведался к нам в спальню, посмотрел, что все спят и ушёл к себе на место. На утренней прогулке нашёл себе палочку самую «маленькую» изо всех, фото прикрепляю)))) Днём спал тихонечко, видимо двухчасовая прогулка утром его вымотала) Вечернюю прогулку тоже провели, побегали, поиграли в игрушки. Единственный момент, утром у него был жидкий стул ( ничего кроме корма не давали), дала ему смекту, возможно на стрессе такая реакция

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё замечательно. Мы стали звать его Ярс (Ярсик), заказали адресник с этим именем) Кажется нам достался самый лучший мальчик на земле! Немного фактов о Ярсике:
1. Мальчишка фанат своих игрушек)) Даже кушает строго, если мяч под присмотром) Часто просит с ним играть, но если все заняты, то развлекается сам - кладёт мяч на край дивана, толкает носом и бежит за ним и так много, много ра)) Очень забавный))
2. Знает все базовые команды. Лапки моем тоже по команде. Спокойно подаёт каждую лапку для мытья) Сейчас тренируем команду ждать, так как у него есть мания бежать при подходе к пешеходному переходу, что очень не безопасно… И за всего лишь день занятий стал идеально исполнять - возможно до этого был знаком, просто немного подзабыл. В общем очень умненький, смышленый мальчик - настолько, что он у нас уже закрытые двери сам научился открывать, чтобы во время пока мы на работе спокойно спать на кроватке, на которую не разрешают))))
3. Отлично реагирует на всех собак, пробовали знакомить через забор собачьей площадки, отлично реагирует даже на тех, кто на него с агрессией лает из-за забора. В прямой контакт пока ни с кем не вступали, думаю пока так постепенно будем знакомить, через забор, намордник и т.д.
4. К детям отлично! Приезжала в гости племянница - отлично поладили. Нам даже как-то показалось, что она ему больше по душе. В целом к другим людям, гостям в квартире тоже нормально)
5. И самое для нас главное - дома идеально ведёт себя! Уже оставался один с 9 утра до 6 вечера, следили по камерам, он просто целый день спит, ничего не портит и спокойно терпит до выгула. Единственно, что сейчас из проблем - это то, что он очень сильно тянет на прогулке первые 30 минут. Сейчас стараемся работать над этим, думаю еще неделька или две, и этой проблемы не будет) Вот такие новости у нас)


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У мальчишки всё хорошо:bf: Из новостей: к нам наконец-то приехал красивый адресник:good: Обработали от клещей Бравекто. И совершили первое путешествие на дачу, не сказать конечно, что в машине он себя хорошо ведёт, но доехали без происшествий:smile: Познакомили его со всей нашей большой семьей, он стал всеобщим любимчиком:ba:














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Фотоотчёт собаки-улыбаки ниже) Более 2-х месяцев живём вместе) Как видите Ярсик помогает по хозяйству)) Ещё много спит, иногда странно спит, но ветеринар сказал, что в этом ничего опасного нет, т.к. собакам тоже положены сны) Ещё Ярсик стал таким липучим клопиком, совсем привык, куда мы туда и он) И даже в ванную отпускает с трудом и грустными глазами) Такой вот наш тигрёнок добрейший❤



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поздравляем с прошедшими праздниками:ryumka-levaya: Желаем крепкого здоровья и процветания приюту, пусть в этом году как можно больше хвостиков обретёт семьи!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер