29-31 мая ЗООШОУ в Сокольниках

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
а наш приют там будет ?
судя по видюшкам прошлым - народу там уйма..

инфа от туда http://zooshow.moscow/
"На выставке будут представлены не только заводчики и питомники, но и благотворительные фонды, приюты."
http://vk.com/zooshow_msk
в марте выставка была в Питере вот видео https://www.youtube.com/watch?v=q8LPYkkhSDg
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
там платное участие, я думаю нет смысла...но я уточню...
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Списались, участие бесплатное (спутала с другой выставкой), сейчас обговариваем все ньюансы, я думаю в любом случае надо засветиться, хоть 1 человеку с визитками листовками и каталогом для пиара, сбора средств(если разрешат) и т.д. Спасибо Танюш за наводку *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Надо участвовать везде, где можно, конечно!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
С собаками можно, денежки собирать можно.
Быть можно оба дня 30 и 31 мая.
Так что нужны желающие помочь, машины туда-назад.
Человека 3-4 каждый из дней.
Есть добровольцы? )
Я буду 30 так точно 31 еще не знаю...
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
тоже постараюсь быть, мы к сожалению пока безлошадные, но надеюсь починимся к концу мая.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
TanyaDenis сказал(а):
тоже постараюсь быть, мы к сожалению пока безлошадные, но надеюсь починимся к концу мая.
Буду рада видеть!
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Я с друзьями поеду обязательно, готовы отвезти-привезти кого-нибудь из собак. Если что, звоните, только у меня номер поменялся 8-964-776-46-шестьдесят два
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
http://vk.com/zooavtoprobeg

вот еще нашла акцию - участие без собак, но я думаю там СМИ будет -может слово протолкнуть про приют можно будет .. пока участников около 500 человек ... и возможных столько же ...
вдруг кто изъявит желание поучаствовать
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Мы и наши собаки)





















Кондитерка для собак "Пудель-штрудель"





Сережка Лазарев... :-[












И другие участники выставки...











И еще были хорьки, шиншиллы, кролики, змеи и киски... Так что кто не смог приехать очень зря! :-\
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
напишу пару слов
приехали мы с Лакушей, Машкой и Юлькой к 14 сегодня
нашли быстро - сказали приют - за вход не взяли )
Лакушу нарядили пчелкой - ходили - фоткались и рассказывали по приют приглашая на стенд
Лакушу несколько раз хотели забрать - сняли костюм и одели пчелкой другую собачку .. блин стыдно сказать даже не знаю как зовут ... Народ уже собирала она вокруг себя )
Одели на помощников винни и волка костюмы - сами то знаем ЖАРКО )) а они не знали ) узнали позже )) а было уже поздно )
Пообщались с народом - пудель штрудель напротив сидел . Вчера говорят несколько приютов было - сегодня мы одни ) ... но тут есть плюс )) перед приездом Лазарева - нас посадили рядом со сценой и на сцене постоянно объявляли - участвуйте в лотереи - жертвуете денежку приюту и они вам дадут лотерейку и будет розыгрыш тортиков пуделя штруделя... собирались даже очереди.... кто сколько - кто рубль - кто 100 ... объявляли долго достаточно ...
собачки перед сценой маячили ) потом привели их логотип пуделя и нас попросили уйти - агрессивный он )
Приехал Сережка Лазарев толкнул слово про лотерею, про тортики и бла бла бла .. начался розыгрыш ...
разыграли тортики - мы пустые уехали ... не досталось Лакушке... но мы участвовали )) даже не только от себя) но и от племяшки )) неудачники короче ...
закончился розыгрыш - и мы разъехались - дальше была реклама штруделя у них уже на стенде ...
Лакуша до сих пор отсыпается ...
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Вот и прошел двухдневный выставочный марафон зоошоу 2015!
Во-первых хочу сказать огромное спасибо моим помощникам! Без Вас бы ничего не получилось!
Пете и жене, что привезли в субботу и побыли с нами, двум Настям, которые тоже как стойкие оловянные солдатики просидели со мной два дня, Лиза, которая любезно согласилась отвезти хвостиков назад. Машу и Максима, за прекрасное воскресенье, перевозку хвостиков в обе стороны и привлечение внимания к приюту. и Таню, Юлю и племянницу, за тусовку, за костюм, за фотки и Тане отдельно, что вообще узнала про выставку и мы там стояли)

На выставке проходила акция от Пуделя-Штруделя при пожертвовании денег на приют, давался лотерейный билет для участие в розыгрыше тортика для питомцев с автографом Сергея Лазарева.
Приюту в субботу тоже достался тортик, наши собачки с удовольствием его слопали)

Выставка мне понравилась. 2 больших зала, очень много разнообразной живности, товары для животных, парк Сокольники место оживленное и проходимое, зевак было много. И если что, выгулять собачек можно!
Люди подходили, интересовались, кто-то нас знал, для кого-то было удивление, что породистых собак тоже выкидывают.
В субботу блистали Лия и Верон, а в Воскресенье Купава и Нуми.
Все собачки привлекали внимание, получили много почесушек и хороших слов.
Набрали за два дня почти 25 тысяч.
В общем много положительных эмоций и впечатлений! Хороший выставочный опыт на новой площадке! Будем участвовать еще!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Молодцы, хорошее мероприятие. И собачатам свезло, в люди сходили, тортиков поели.
Лакки по праву заслуживает звание самой гламурной стаффочки приюта, посещает большое количество мероприятий, на всех блистает изысканным гардеробом, в общем звездит. эдакая Лакуся-Собчакуся. :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
МОЛОДЦЫ! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
13.03.2015
53
13
6
32
Москва. Первомайская
vk.com
Мои зверушки
Английская булка - Винни.
Кошка Мотя и питбулька Бонита
Выставка была очень крутая! Жаль ,что мы с мужем (Петей) рано уехали, я бы там сидела до конца,там столько всего интересного! Ира, ты молодец,что выдержала двухдневный марафон :) *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И ПРИЮТУ И СОБАКАМ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И ДЕНЕЖКИ НЕМАЛЕНЬКИЕ СОБРАЛИ И РУЧКИ ЗВОНЯТ....МОЖЕТ ЗАБЕРУТ КОГО :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING* ИРИШКА ПРИЕХАЛА ГОЛОДНАЯ ,УСТАВШАЯ.... *KISSING* *KISSING* *KISSING* МОЛОДЦЫ!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ я даже не знаю как написать, чтоб Иришка в меня тапком не запустила

06/06 в сокольниках, только как я понимаю НЕ В ПОМЕЩЕНИИ проходит всепородная выставка собак МКОО АЛЛЕЛЬ
я не знаю как вы договариваетесь - я позвонила в АЛЛЕЛЬ - они сказали по вопросу места это не к нам .. это к тем, кто предоставляет места .. мы лично платим за аренду ... контакты мне не дали ... я хз куда звонить и уточнять ... и вообще стоит ли ? АЛЛЕЛЬ сказали стафы у нас есть и они тоже выставляются .. я говорю а ПИТБУЛИ ? мне говорят вообще то это порода запрещена кинологическим там че то .. короче я ничего в этом не понимаю )) проста нашла , хотела спросить бесплатное ли участие и можно ли приюту - а мне ничего не ответили ...

тут инфа http://sobachiimir.ru/node/134433
 
T

TaLila

Выставка была очень крутая! Собачки замечательные))
А где можно еще посмотреть фотографии с выставки?
Если будет нужна помощь обращайтесь всегда рады будем помочь!)
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Засветились так же на дружественном сайте )
http://a-setter.ru/