АЧЧИ! ПОРОДНЫЙ СТАФФ СТАЛ НЕ НУЖЕН! (2022)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Дочь привезла щенка из Италии, сама живет сейчас там. Собака в России выросла и теперь родители пенсионеры, у которых он жил, решили также ехать в Италию. Но теперь обратно в Италию вывезти его не могут :dash2::dash2: У дочери ребенок, ей не до него. А они пенсионеры, поэтому им тоже не до него. Не придумали ничего умнее, как пригласить охотника пристрелить собаку.
Итог - Аччи в нашем приюте.
Дата рождения - 01.09.2018.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
09.12.21 - 1000 на сб - Аня Некрасова
Итого: 1000
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 04.12.21 по 31.12.21 - 9450
04.12.21 анализы - 600
Передержка с 01.01.22 по 24.01.22 - 8400
Итого: 19250
ИТОГО: - 18250
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Привит в августе , в паспорте нет отметки, со слов хозов…Вакцину не помнят‍. Бравекто тоже в августе дали. Чипирован. 01.09.18 года рождения
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Хозяева вместе с собакой передали для приюта. Глистогон , попоны, капли ушные… у них был зоомагазин, закрыли его, тк уезжают.
.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Познакомилась сегодня с Аччи вполне себе хороший понятный не злобный парень. Забавно, при первом знакомстве когда я достала вкусняху он заглотил всю кисть, уж очень хотелось лакомство, но быстро понял, что то то не так и выплюнул :). Руку я вынула, было совсем не больно и он так трогательно, как буд-то извиняясь лизнул руку и ждал когда я разожму кулак. Вообще, парень не очень аккуратно берет лакомство, даже не больно он пачку открывает так что заглатывает не только вкусняху, но если говорить ему заранее "бери аккуратно", то он реально старается и берет не так торопливо. К Концу прогулки уже совсем хорошо получалось. Парень активен, но поводок тянет первые минут 10, дальше гуляет активно, но поводок уже не так тянет, вполне комфортно ходили. Из команд хорошо подходит на подзыв, изобразил сидеть и дай лапу, по команде рядом идет не совсем рядом, но заметно спокойней. Гладиться тискаться вполне себе дается, правда долго не стоит. Лапы трогать позволяет, распутывала ему. Сам не оч хорошо это делает, но останавливается, понимая что запутался и нужна помощь. Играли с ним в палочку, бегать готов и по команде фу отдает без рыков. Правда, с ним мы эту палочку и потеряли, закопал в снег и не смогли найти. Не прочь схватить за поводок и предложить перетяжки, если начинать играть, может перехватывать не очень аккуратно(схватил меня за рукав),но быстро соображает. Напомнил мне такого подростка, который уже в целом все знает, готов слушать, но не всегда справляется с первого раза. К собакам к некоторым тянул, но переключается хорошо, можно достаточно близко рядом пройти если переключать на себя.
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Аччи! Красив, фигурист с прекрасной головой и адекватным отношеншием к людям и детям. Шикарный пес. Он не прыгает зализывать, да это и хорошо, но прекрасно слышит. Четко выполняет команды, причем даже из уст ребенка. Пищевик и игровик. При этом отдает по команде игрушку без рыков. Немного тороплив и, по этому может быть не очень аккуратен,когда берет вкусняху или спешит выполнить команду,но тут важно обозначить. Бери аккуратно, не торопись. Гуляет комфортно, до поля тянет сильно,на поле вполне хорошо ходит на длинном поводке. По команде подходит, в конце уже и не тянет. Когда понял, что игрушку кидает именно ребенок брасал ее именно ему под ноги. Но не отдавал :) по команде фу забрать можно. На собак рядом внимания не обращал. Такой очень адекватный подросток,которому иногда надо обозначать как надо себя вести.
 
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Спросила сегодня в приюте у Саши, сказал что с кошками не очень. Откровенно гоняет.
А так парень-золото. Хороший подросток, на фото получается серьезней чем в жизни. В жизни он больше с наивным щенячим выражением морды-лица ) Хорошо играет в игрушки, даже делает поптыки принести и отдать в руки, отдает без рыков. гуляет если его внимание сконцентрировано на Вас или игрушке очень комфортно, на достаточно свободном поводке и управляется голосом на его длину. К сородичам тянет очень сильно, но кажется что это игровой интерес. Сегодня сунул нос к собаке угол у которой оголен в проходе, так вот там пес начал серьезно огрызаться, а Ачи просто отпрыгнул и завилял хвостом. Но на поле близко ни к кому не подходила уж очень он сильный, если интерес не добрый его будет трудно оттащить на скользкой дороге. А так парень шикарен! Хватай и беги! скорей в пиар! :)








 
Последнее редактирование: