Айран- алабай-брошенка. Куратор- @yuliaromash (2021)

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мне все собаки нравятся, но есть конечно же любимые породы. Посмотрев фото Айрана с Юляшкой поняла + ещё одна порода в любимых.:good::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Вчера укатил домой!)
Надеюсь, что все сложится и никаких трудностей не возникнет. Пес довольно-таки простой, просто требующий воспитания :)
Живёт теперь в Воскресенском районе, в большой семье, дом с участком и вольер. Хозяин у него кузнец, делает сам все своими руками)
Фото обещали попозже (там люди простые, с техникой не особо дружат)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юляшка, поздравляю!!! :yahoo: Удачи мальчику!!! :ba::vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: yuliaromash

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
здорово как! долгой и счастливой домашней жизни мальчику!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 044
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Айран уехал домой, а шикарные фотографии от Наташи остались, за что ей огромное спасибо:flowers::roza:






































 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Съездили с Димой проверить, как дела у Айрана дома.
Нагрянули мы нежданно... были причины.

На момент прибытия вольер хозяин строил, поэтому пес пока сидел и ждал на привязи. При этом выглядит счастливым и довольным.
Семья хорошая, с ребёнком отлично себя ведёт, охраняет территорию от ворон (пока от другого не умеет)). Убедились, что все в порядке , уехали со спокойной душой)