АКАДЕМИК - ТИГРОВЫЙ ГЛУХОЙ ПИТБУЛЬ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .......1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Ирен Александровна здравствуйте! Было не легко, шаг вперёд и два назад! На этой неделе большой прогресс! Единственное , пока дочь боится входить в дверь, когда это происходит мы Айка придерживаем и наблюдаем. Он наш член семьи и мы его любим, не хотелось что бы это повторилось. В августе мы бы хотели встретиться с кинологом, что бы он указал на наши ошибки, если они есть.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас тоже была проблема.Цезарь всегда пропускал в комнату одного человека на второго набрасывался.Правда он был слепой,а со слухом было все ОК.
Несколько месяцев пришлось заходить по очереди.В промежутке 10 минут.Сразу же при входе переключали его на команды.Долго мебель(стулья,кресла) были расставлены так что бы была максимальная безопасность при проявлении агрессии.Ну и использовали то "преимущество" которое нам давал его недостаток-слепота.
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
А можно поподробнее узнать, что случилось? Все время пишут о том, что есть трудности, но в чем они информации нет :(
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .......1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .......1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Добрый день! У нас все хорошо, за последний месяц видно большие перемены! Во- первых мы уже ловим себя на мысли, что мы не замечаем , что он плохо слышит. Общение происходит и жестами и словами, Айк все понимает, все выполняет, в этом совсем с ним не сложно. Он стал спокойней и терпеливей, мы теперь не скребём машину снаружи, так как она не откроется, а ждём пока папа пригласит сесть, и в машине едем оч спокойно и смотрим с любопытством в окно, а не воем всю дорогу! Все свои дела научились делать на травке, а не в лифте , в подъезде или при выходе из подъезда сразу на асфальт.Прекрасно со своей подругой после гулянья ждёт приглашения для еды, по команде идёт к миске. А самое главное мы теперь не едим гостей! недавно у нас были гости, он молодец, понял , что мама не даст пожевать гостей и ему пришлось покориться, общался с родственникамнашими без намордника, но не давал им проходу-гладь , особенно попу, лишь бы они были в поле его зрения и ничего руками не трогали Айк большой молодец! Он многое над собой преодолевает, хотя ему это порой не совсем нравится. Сейчас мы считаем, что преодолели огромный барьер в его поведении, научились успокаиваться при возбуждении, научился нас слушать, хотя бывает у него и приступы не послушания, он как ребёнок - подросток в большом теле! Нам кажется мы нашли к нему ключик, идёт постоянная работа с мальчиком. Мы уже не можем понять как без него жили! Надеемся больших проблем больше не будет, если что будем держать в курсе! Мы не против, столкнувшись с проблемами, особенно когда он покусал мою дочь, мы были в большой панике, я ночи не спала, все время думала, как все решить, как исправить, эти глаза, которые тебе смотрят в душу, это невозможно.... речи не шло, что бы отдать его. Нам очень хотелось, что бы мы смогли все исправить! Нас поражает посты о собаках-вернули , не справились! В каждом поступке собаке-это ошибка воспитания ! Это наше мнение, мы через это прошли и можем - только тихонечко сказать: мы это сделали! Спасибо Вам всем за поддержку и ваш труд и конечно же за нашего мальчишку!❤




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 275
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Огромное Вам спасибо за счастливую и домашнюю жизнь красавчика :flowers: Спасибо, что решили взять собаку из приюта, а не купить у заводчика :roza:Спасибо, что не опустили руки, столкнувшись с первыми трудностями, а приняли решение идти до конца, не смотря ни на что! Спасибо за терпение, выдержку и труд! Всем бы хвостикам таких замечательных родителей :vygul-sobaki:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Огромное Вам спасибо за счастливую и домашнюю жизнь красавчика :flowers: Спасибо, что решили взять собаку из приюта, а не купить у заводчика :roza:Спасибо, что не опустили руки, столкнувшись с первыми трудностями, а приняли решение идти до конца, не смотря ни на что! Спасибо за терпение, выдержку и труд! Всем бы хвостикам таких замечательных родителей :vygul-sobaki:
Юля все сказала !!! Спасибо и низкий поклон ! Вы решаете возникшие вопросы :flowers: долго ждал своего счастья собакен...
Вот не хочу высказываться плохо о потенциальных хозяев .... но скажу .... взять собаку это серьезное решение ! Очень !!! Даже если это милый щенок от заводчика ... и вы проверили документы , анализы , родителей... жизнь не справедлива ! И может случится, что угодно ... Если в Вашу семью Вы забираете собаку ( особенно если ,из приюта ) ... Вы отвечаете за ее благополучие ! Всегда ! Как за ребёнка ! Вы, взрослый человек и добровольно берёте на себя дополнительную ответственность !!!
И спасибо Вам ... ответственным людям ... за счастливые морды:vygul-sobaki:
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .......1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .......1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ сегодня 18:49 c карты ...1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .......1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .......1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: