АКАДЕМИК - ТИГРОВЫЙ ГЛУХОЙ ПИТБУЛЬ (2019)

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Да все тут на форуме могут понять, простить, проанализировать, войти в ситуацию и тд и тп. Только вы поймите, что не нужно делать выбор между собакой и укушенными членами семьи . Можно жить в мире со всеми вместе, только для этого нужно много сил, времени , денег и желания. Нет безвыходных ситуаций! В каждом случае есть как минимум два выхода ( это мне отец когда тосказал и много позже я поняла насколько он был прав). Ситуации у всех примерно одинаковые, у кого в большей, у кого в меньшей степени. Вы сил своих не знаете, а ведь вы можете больше, чем думаете....
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Уважаемые экс уже видимо хозяева ! Брошенные однажды собаки как детдомовские дети, не бывают простыми . Винить приют в том , что вас не отговорили и возможно не поняли что вы не готовы как минимум не позиция взрослых людей .
Советы вам дали сразу - Ирина , кинолог , занятия !!!! Дёма защитник дам и настороженно относится к мужчинам . И это такое почти у каждой нашей собаки . Период адаптации в семье от полугода !!! Приют готов помогать , но у вас нет времени принять нашу помощь . Больно за мальчика ....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

да уж...единственный мой совет-тогда не заводите никакую собаку.
если нет времени и желания,тем более.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

никто никого не винит...любой поступок в жизни может быть удачным или нет...вы пошли в тот институт или другой,вышли замуж за этого мужчину или другого...наша жизнь -это последовательность поступков...правильные или неправильные,это покажет сама жизнь впоследствии...но когда речь идет о детях,стариках или обиженных бездомных животных,особенно больно....ведь это как разбить чье то сердце и кого-то убить....собака -это не игрушка и не вещь,это легкоранимое и обижаемое существо....да у каждого есть тараканы в голове и понять их наша задача....взять собаку из приюта -это ПОСТУПОК ЧЕЛОВЕКА!НО ЭТО НЕПРОСТОЙ ПОСТУПОК !мы понимаем что взять ребенка из детдома это тоже непросто и очень много проблем возникает и к сожалению иногда и детей возвращают...вобщем никто никого не винит,но очень жаль нашего малыша и всех наших неимеющих надежды собак....
 
05.10.2015
13
0
1
Мои зверушки
Демка-пит
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Filipp,спасибо..да,выход есть....но в душе образовалась рана каторая не утихает и не может дать второй шанс,как я люблю животных вы бы знали.....но это мои родители и мой выбор всегда будет за них,в любой ситуации даже я знаю что они не правы!они могут пойти в школу для собак,отучиться...наладить...но есть 70%вероятность,что опять повторится все вновь...потому что они мягкие и не цекличные,им будет его жалко и он опять сядет на шею и как я была против заводить,песу, после смерти нашего Рея ,я все равео все это время пытаюсь их уговорить на второй шанс,но я понимаю...я сейчас с ними не живу и я не имею права на этом настаивать,маме страшно
 
05.10.2015
13
0
1
Мои зверушки
Демка-пит
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Уважаемая,Zelenka!вот тут у Вас искожение информации и она расходиться.нам наобарот сказали что он подчинается мужчине,а вот с женьщинами он ведет расхлябисто...и так же написано на фороме....
Р.с. Мы не читали форум,потому что изначально ехали не За Демой,его порекомендавали нам....после того как мы озвучили свои предпочтения!Сейчас каждый тянет одеяло на себя и хочет сказать ЯЯЯ прав.....но у каждого правда своя и наверное нет смысла дискутировать так как вы не поймете нас...ну а мы понимаем вас,только точки зрения расходятся
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

У Вас есть Одна ключевая фраза "НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ "этим все сказано... *STOP*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

По большому счету, весь форум пишет уже не Вам, бывшим хозяевам, думаю, что пишут для людей, которые собираются взять собаку из Шереметьево, чтобы люди ещё раз взвесили и рассчитали силы свои, свой режим и желания. :-[
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

собака в приюте
была замотана лапа,сказали,была рана...честно говоря,минут 5 крутили лапу туда-сюда,рану не нашли..только все спрело
 

ElenaAnisimova

Новичок
25.10.2015
5
0
1
Мои зверушки
Демочка-питбуль
Re: АКАДЕМИК - Питбуль тигровый, молодой(2015)

Ищите на подушечке. Ранка была от пореза подушечки. Доктора не зашивают подушечку, поэтому сначала привязывали левомиколь. пока кровило а потом просто накладывали тугую повязку, чтобы края ранки соединились. Тапочек одели, чтобы ранка не намокла. Вчера вечером обработали хлоргексидином и наложили повязку(у врача кстати, который сказал, чтобы повязку пока не снимать, чтобы не занести инфекцию). А тапочек одет только , когда выходили на улицу. Для сведения: он непромокаем.Видимо тапочек сняли и поэтому попала влага.Да. ранка получена 6 января и почти зажила в свое время пока мы были в деревне на проздниках. А когда уже приехали домой под действием соли опять разошлась.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
здоров *THUMBS UP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
11900 на сб.01,03,16
Как он , как себя ведет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как зайчик поживает? Забыли все про него
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Видела его в комнатке. Поживает :(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
15000 Дональд и Академик на сб
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
4 апреля я не вписала , был такой же перевод Дональд и академик 15000