АКЕЛА БЕЛЫЙ-КРАСАВЧИК С ШОКОЛАДНЫМ НОСОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

udimant

Новичок
31.07.2016
28
18
3
Мои зверушки
Акела - метис белой овчарки
Байла - метис лабрадора
Бим - бывший слепой далматин
Пуся - дворянка (рыжий колобок)
Виня - британец
Всем привет! Акела вчера уехал на квартирную передержку с социализацией в г. Балашиха до пристройства.
Он большой молодец и достаточно быстро освоился, а за кусочек колбасы таки продал свою душу))))
Спасибо всем огромное :flowers::ba: кто участвовал в его социализации, вы все сыграли огромную роль в жизни Акелы! А также огромное спасибо кто участвовал финансово :flowers::ba:
Наблюдать за ним можно на его странице в инстаграм https://www.instagram.com/akela_white_wolf/

Вот так он повел себя в первый же вечер на новом месте

Такое поведение достойно похвалы и все это сделано вашими усилиями, СПАСИБО!!!!!

Последнее редактирование:
10.05.2017
297
297
28
Мои зверушки
Бутуз - котище
сегодня перевела для Акелы за ноябрь 2000 руб. на счет НО БФ "в добрые руки" со счета ****5657.
20.11.18 500р на карту СБ с карты ****5563 от Сухановой Юли
Эти два платежа не учтены в приходе.
Платеж от ahara - 17.11.2018

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
1 773
787
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Очень рада, что Акелка наконец поехал осваивать именно домашнюю жизнь, уверена он достойно справится с этим новым своим этапом! И чёт нет новостей на официальном канале сурерстара)))

TaLila

Команда форума
22.06.2014
27 078
15 323
5 634
Урааа, этот белый волчонок заслужил быть домашним мальчик! Пусть это даже временный дом, но он это заслужил!!! Надеюсь, что он станет ему постоянным! Зажала кулачки, за белого волчонка с красивыми глазками :gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:

TaLila

Команда форума
22.06.2014
27 078
15 323
5 634
Тему переименовала, добавила "(ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)".

udimant

Новичок
31.07.2016
28
18
3
Мои зверушки
Байла - метис лабрадора
Виня - британец
Очень рада, что Акелка наконец поехал осваивать именно домашнюю жизнь, уверена он достойно справится с этим новым своим этапом! И чёт нет новостей на официальном канале сурерстара)))
Сегодня будут, хотела выждать время, мало ли там что не сложилось бы, тьфу-тьфу все хорошо!

10.05.2017
297
297
28
Мои зверушки
Бутуз - котище
Урааа, этот белый волчонок заслужил быть домашним мальчик! Пусть это даже временный дом, но он это заслужил!!! Надеюсь, что он станет ему постоянным! Зажала кулачки, за белого волчонка с красивыми глазками :gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
Передержка- это просто передержка. Мальчик продолжает искать дом!

10.05.2017
297
297
28
Мои зверушки
Бутуз - котище
По согласованию с финкураторами, перенесите остаток средств (1700 руб.) на Гретту .

10.05.2017
297
297
28
Мои зверушки
Бутуз - котище
30.12.18 Акела уехал на испытательный срок в прекрасную семью ! Желаю мальчику удачи ! Спасибо всем кто участвовал в его судьбе - поддерживал финансово и морально, гулял , социализировал, ездил на выставки. Это был путь длиной почти в 2 с половиной года. Я верю, что вчера началась новая страница в жизни Акелы!

udimant

Новичок
31.07.2016
28
18
3
Мои зверушки
Байла - метис лабрадора
Виня - британец
Акелушка машет всем лапкой и говорит что он по вам не скучает :D:p у него теперь СВОЯ СЕМЬЯ!!! Ну ладно, скучает конечно, но обратно в приют точно не хочет!