АКЕЛА - БЕЛЫЙ КРАСАВЧИК С ШОКОЛАДНЫМ НОСОМ (2018)

udimant

Новичок
31.07.2016
27
21
3
Мои зверушки
Акела - метис белой овчарки
Байла - метис лабрадора
Бим - бывший слепой далматин
Пуся - дворянка (рыжий колобок)
Виня - британец
Всем привет! Акела вчера уехал на квартирную передержку с социализацией в г. Балашиха до пристройства.
Он большой молодец и достаточно быстро освоился, а за кусочек колбасы таки продал свою душу))))
Спасибо всем огромное :flowers::ba: кто участвовал в его социализации, вы все сыграли огромную роль в жизни Акелы! А также огромное спасибо кто участвовал финансово :flowers::ba:
Наблюдать за ним можно на его странице в инстаграм https://www.instagram.com/akela_white_wolf/

Вот так он повел себя в первый же вечер на новом месте

Такое поведение достойно похвалы и все это сделано вашими усилиями, СПАСИБО!!!!!
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 618
10 874
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
сегодня перевела для Акелы за ноябрь 2000 руб. на счет НО БФ "в добрые руки" со счета ****5657.
20.11.18 500р на карту СБ с карты ****5563 от Сухановой Юли
Эти два платежа не учтены в приходе.
Платеж от ahara - 17.11.2018
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Очень рада, что Акелка наконец поехал осваивать именно домашнюю жизнь, уверена он достойно справится с этим новым своим этапом! И чёт нет новостей на официальном канале сурерстара)))
 
  • Like
Reactions: OlgaRu and Valusha
T

TaLila

Урааа, этот белый волчонок заслужил быть домашним мальчик! Пусть это даже временный дом, но он это заслужил!!! Надеюсь, что он станет ему постоянным! Зажала кулачки, за белого волчонка с красивыми глазками :gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 
T

TaLila

Тему переименовала, добавила "(ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)".
 

udimant

Новичок
31.07.2016
27
21
3
Мои зверушки
Акела - метис белой овчарки
Байла - метис лабрадора
Бим - бывший слепой далматин
Пуся - дворянка (рыжий колобок)
Виня - британец
Очень рада, что Акелка наконец поехал осваивать именно домашнюю жизнь, уверена он достойно справится с этим новым своим этапом! И чёт нет новостей на официальном канале сурерстара)))
Сегодня будут, хотела выждать время, мало ли там что не сложилось бы, тьфу-тьфу все хорошо!
 
10.05.2017
2 618
10 874
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Урааа, этот белый волчонок заслужил быть домашним мальчик! Пусть это даже временный дом, но он это заслужил!!! Надеюсь, что он станет ему постоянным! Зажала кулачки, за белого волчонка с красивыми глазками :gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
Передержка- это просто передержка. Мальчик продолжает искать дом!
 
10.05.2017
2 618
10 874
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
По согласованию с финкураторами, перенесите остаток средств (1700 руб.) на Гретту .
 
10.05.2017
2 618
10 874
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
30.12.18 Акела уехал на испытательный срок в прекрасную семью ! Желаю мальчику удачи ! Спасибо всем кто участвовал в его судьбе - поддерживал финансово и морально, гулял , социализировал, ездил на выставки. Это был путь длиной почти в 2 с половиной года. Я верю, что вчера началась новая страница в жизни Акелы!




 

udimant

Новичок
31.07.2016
27
21
3
Мои зверушки
Акела - метис белой овчарки
Байла - метис лабрадора
Бим - бывший слепой далматин
Пуся - дворянка (рыжий колобок)
Виня - британец
Акелушка машет всем лапкой и говорит что он по вам не скучает :D:p у него теперь СВОЯ СЕМЬЯ!!! Ну ладно, скучает конечно, но обратно в приют точно не хочет!

 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Вот оно СЧАСТЬЕ!Ребята,какую же работу вы проделали!Эмоции не передать словами.
 
10.05.2017
2 618
10 874
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Были в гостях у Акелы . У мальчика все хорошо , он любимый холеный домашний кот :ba:
Любит печеную тыкву, сыр и сладкую морковку. Получает массу комплиментов насчет своей внешности на улице. Подружился с собаками во дворе.
Нас, конечно, узнал и был рад. Когда уезжали , спрятался за хозяев :ag: , а то мало ли зачем мы приезжали )





 
Последнее редактирование:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Валя, а он не худой?
 
10.05.2017
2 618
10 874
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул