АЛАНЬЯ - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО СО СЛОМАННЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ! СОС!!! (НА РАДУГЕ 07.06.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ягников что говорит? Чувствительность в лапах есть? Все против неё, время... Время.. Время.. Позвоночник очень страдает. Как же жалко её!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не могу читать. Пусть я буду страус. Лицо у нее. Человеческое лицо. Господи... Ну сделай же что нибудь...
Такая же реакция. Взгляд этот. Люди так не умеют смотреть со своими душонками. Чем помочь реально, не знаешь. Понимаешь, что бессилен и хочется плакать.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
200 на сб от @prostolight
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Щас я напишу, ладно? Ну не выдержала, видео пересмотрев. Вот мы как, по мнению диванных экспертов, должны относиться потом к людям, если, сбив такую крупную и явно добрую собаку, они её в тележку погрузили и подальше, в какие то странные строения, отвезли? Погрузили!!! безответное существо, от боли сознание теряющее, выгрузили!!! И, чтобы уж точно никто не нашёл, кроме лиц без определённого места жительства, судя по окружающему антуражу, бросили умирать. Умирать, ребята. Это продумано четенько.
Простите, пожалуйста, за пост. Ну аж бурлит внутри. Лучше бы я первое видео не смотрела вообще...
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Надо держаться, девоньки! Аланью еще на ноги ставить нужно! Сама едва сдерживаю слезы, только от мысли, сколько боли она перенесла. Транспортировка в Москву при ее травмах - какое испытание! А застой мочи? Слава Богу, что жива! Спасибо Ирэн Александровне, низкий поклон! Да, травмы - тяжелейшие, да, мы теряем драгоценное время, но сейчас возможно только так... Поэтому нужно держаться! Нужно поддержать Аланью, Шарик, друг друга. Потребуется еще много ресурсов: материальных, моральных, людских. Это будет долгий путь. С Божьей помощью, девоньки! Надеемся! На чудо надеемся!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Машенька, а Ягников пока рентген даже не делал? Посмотреть бы, где перелом. Там, на первом видео, где то в поясничном отделе перегиб, но, может, так кажется. Плохо очень, что сама в туалет не ходит...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Машенька, а Ягников пока рентген даже не делал? Посмотреть бы, где перелом. Там, на первом видео, где то в поясничном отделе перегиб, но, может, так кажется. Плохо очень, что сама в туалет не ходит...
Ягников не делал, есть рентген (есть и на видео в первом посте) из Осетии... на основании этого рентгена был сделан вывод, что спинной мозг разорван:-( Больше новостей пока нет, ждем вердикт... Лечим почки... Как-то так
Если будут новости я сразу напишу
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ягников не делал, есть рентген (есть и на видео в первом посте) из Осетии... на основании этого рентгена был сделан вывод, что спинной мозг разорван:-(
Посмотрела видео, где показано, как её отволокли с дороги, психанула и закрыла... Не досмотрела. Простите.
Не знаю, что и сказать... Ждём вердикта Ягникова пока... (((
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сообщение из клиники: "Анализы крови лучше. Сегодня переберем анализы. И будем решать."
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Внимание!!! Анализы у Аланьи выровнялись... сейчас решают... возможно , сегодня прооперируют"
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @vicha2525 :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: