АЛАНЬЯ - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО СО СЛОМАННЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ! СОС!!! (НА РАДУГЕ 07.06.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 1000₽ на Сбер 12.04.21 в 11:20 для Аланьи на коляску. Поправляйся, малышка! :ba::ba::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Только что перевела 1000 руб. на СБ ИА Алашке на колясочку.
Девочка такая красоточка! :ba::ba::ba: Мария, а передержка, как я понимаю, с опытом "работы" со спинальниками?
Да, с опытом работы со спинальниками
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Новости с передержки: "Очень ласковая, необыкновенная Растерянная, пока не понимает сама что с ней, надеюсь жить захочет сама, главное, чтоб ползать сама начала и переворачиваться. В остальном помогу. Первые недели три все покажут"
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата стационара и транспортировки собаки на передержку
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Новости с передержки: "Очень ласковая, необыкновенная Растерянная, пока не понимает сама что с ней, надеюсь жить захочет сама, главное, чтоб ползать сама начала и переворачиваться."
:dash2::dash2::dash2:
Лицензию где дают на отстрел уродов?
Старайся, девонька. Очень старайся. Жить нужно. Всем назло.
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Новости с передержки: "Очень ласковая, необыкновенная Растерянная, пока не понимает сама что с ней, надеюсь жить захочет сама, главное, чтоб ползать сама начала и переворачиваться."
Она очень хочет жить! Она перенесла длиннющую дорогу в Москву (это с такими-то травмами), операцию перенесла! Вчера показала видео рентгеновского снимка своему знакомому хирургу-травматологу. Человек был в шоке. Сказал, что в жизни такого не видел. Первое, что спросил : "Чем ее ударили?"...
Борись, Аланьюшка! Обязательно, борись! Столько человек уже успело тебя полюбить и переживают за тебя!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня у Алании начались выделения из петли. Были подозрения на пиометру. Отвезли срочно в клинику.
Прооперировали... все нормально, но моча ужасная с хлопьями...И жуткая шерсть толи сарокоптоз или демадекоз...
Была беременность и воспаление матки. Девочку стерилизовали.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата операции по стерилизации
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сегодня у Алании начались выделения из петли. Было подозрении на пиометру. Отвезли срочно в клинику.
Прооперировали... все нормально, но моча ужасная с хлопьями...И жуткая шерсть толи сарокоптоз или демадекоз...
Была беременность и воспаление матки. Девочку стерилизовали.
Вся посыпалась...
Помоги ей, собачий боженька. БОльших мучений мало кто безропотно переносит...
Ребят, если от неё все совсем откажутся, можно я её заберу.. Если совсем... Пожалуйста. Мы со своими калеками сможем.
Плачу, не могу.
Идите вы, двуногие, туда, куда вы её отправили. В ад.
 
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Ох, бедулька((( чуда не свершилось, да и надежды рентген мало оставлял, я все надеялась, что я не врач и ошибаюсь, что все так плохо, ещё и вес против неё был(((
Отправила на СБ ещё 500₽ с 2988, уж куда там нужнее будет :flowers:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Погодити. Иллюзий нет, осколки только выковыряли. Но есть надежда на внутренний стержень. Это, все таки, молосс. Там все медленно, зато надёжно. Я Лаврентия год просто ставила на ноги, хоть как то. Здесь понятно что не встанет, но хоть поймёт, что можно ползти. Вот, когда поймёт, это будет победа. Просто, когда поползет... Хотя бы до миски. Не понимает она. Я это видела. Не раз, и не два. Пойду убьюсь. Плакать уже не могу.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Надо держаться , вы
Погодити. Иллюзий нет, осколки только выковыряли. Но есть надежда на внутренний стержень. Это, все таки, молосс. Там все медленно, зато надёжно. Я Лаврентия год просто ставила на ноги, хоть как то. Здесь понятно что не встанет, но хоть поймёт, что можно ползти. Вот, когда поймёт, это будет победа. Просто, когда поползет... Хотя бы до миски. Не понимает она. Я это видела. Не раз, и не два. Пойду убьюсь. Плакать уже не могу.
надо держаться , не падать духом , вы же хотели ее взять , поэтому берегите силы. Вдруг понадобиться ваша помощь. Я наверное очень корыстно ? Ни о чем думать не могу !
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Надо держаться , вы
Я наверное очень корыстно ? Ни о чем думать не могу !
При чем здесь корысть? Корысть это вообще не ко мне.
Единственное, что я могу предложить, это забрать эту собаку насовсем, под свою ответственность. Это очень хорошо знакомо всем, кто меня знает. Дальше вообще ни от кого ничего не будет зависеть...
Когда ты реально осознаешь свои силы, несмотря на то, что толпа парнокопытных ставит тебе палки в колеса, наверное, важно.
Просто все очень вовремя. И всему свое место.
Получится, отлично. Не получится, оплАчу.
Но, все же, пока надежда на её силы. Нереально сильные они, наши бойцы. Когда ты видел это не с дивана...
Ирен в курсе, кто я и что, я помощь предложила. Дальше все в её руках.
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Даже сказать нечего. Только подумаешь, что хуже быть не может и нА тебе... Но я все равно верю. Она сильная, а если еще и передержка с опытом и любовью, все должно получится.
 
  • Like
Reactions: СЕлена
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Даже сказать нечего. Только подумаешь, что хуже быть не может и нА тебе... Но я все равно верю. Она сильная, а если еще и передержка с опытом и любовью, все должно получится.
Вот у меня все. За темой слежу. Очень внимательно.
Остальные в иль де боте. И сейчас не к нам, а к Викториям Павленко в инсту. :smile:
 
  • Love
Reactions: Guash
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
При чем здесь корысть? Корысть это вообще не ко мне.
------------------------------------------
Извините, но я думаю, что Инна имела в виду совсем не вас. А что это был бы лучший вариант, ваше предложение. Но пока об этом рано. Давайте не опережать события. Как говорится, готовься к худшему, а надейся на лучшее. Будем надеяться и молиться всем собачьим богам. :ba::ba::ba:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сомневаюсь, что лучший. Я, знаете ли, без короны на голове. Много их очень...
Это как последний приют. Так было и, наверное, будет. Таков был выбор. И не мной одной.
Давайте закроем тему. Всем все предельно ясно. Ждём. И надеемся.
 
  • Like
Reactions: Bulbano