АЛЛЮР- АЛТУФЬЕВО!!! НАЙДЕН СТАФФ!(2017)(НА РАДУГЕ СЕНТЯБРЬ 2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Молодой пëс и такая смерть.... Так хочется, чтобы все хозяева были как можно внимательней и не отпускали с поводков своих любимцев вблизи дороги, даже, если они знают команды... Цена этого-смерть собаки... Очень жаль Аллюра, мягкой травки...:dash2::cray::cray::cray:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Его очень любили, это видно. Тем горестнее такая нелепая смерть, мог бы жить и жить, себе и хозяевам на радость :confused:
Эх...
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Любить - это хорошо, но заботиться о жизни тоже бы не помешало. Дико раздражают фото бегающей собаки без поводка, успокаиваешь себя тем, что на закрытой территории, в лесу, а потом вот такой итог! Сколько еще собак должно погибнуть под колесами, чтобы люди поняли, что они ответственны за жизни, им доверенные?
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Жаль собакена, но как же прекрасно, что за год жизни в одном городе мы не встретились. Потому что это такое неуважение водить в Лыткаринском лесу и на карьере собаку без поводка, это не безлюдное место, полный трэшак. Молчу о макаронах из тарелки.
Яркой радуги мальчику.