АЛЬВА - КРАСИВЕЙШАЯ ДЕВОЧКА ПЕСОЧНОГО ОКРАСА (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Эта принцесса смогла очаровать многих, пошла по внешнему виду судя по всему вся в папочку, короткая шерсть, маленькая чуть приплюснутая мордашка, но как и положено маленькой красотке имеет капризный характер. Её высочество всегда требует сидеть на ручках и заявляется об этом не грамма не стесняясь. Активная и весёлая как и положена малышам, зубки уже у неё очень острые. Самая требовательная из всех малышей!

Сделаны обработки:
10.01.2020 - первый глистогон
20.01.2020 - второй глистогон
24.01.2020 - привит эуриканом
-------
сейчас получает Гамавит как и остальные малыши
папа - https://helpdog.ru/forum/threads/osvald-smertnik-osetii.14357/
мама - https://helpdog.ru/forum/threads/oktava-chernaja-metisochka-s-osetii.14349/




 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Извините за сложившуюся ситуацию, но у нас возникли некие сложности, собака не может дружить с котами, постоянно дерет их, лает и совсем не может приучиться к улице, там тоже бурно реагирует на животных. Мы хотели вам написать, но решили попробовать отучить, ничего не вышло. Как можно решить этот вопрос,может Альвочке найдут новых хозяев, мы оставим ее на передержку, отдадим игрушки, корм и лежак. Еще раз извините нас, но нам тяжело с ней справиться.
 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Будут еще пробовать "решить вопрос" или уже напробовались? Там же малявка совсем. Она и будет пока лаять, писать и бурно реагировать. Главное - это поведение хозяев. А тут она уже всеми командует. Собак не было у них?
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Сволочи, честно!!! Можно отдельную тему форума для таких??? Просто в чёрный список
Везде. Пусть розовые облачка себе на голову надевают, а не на СОБАКУ
Это мечта, а не малышка! И проблема не в ребёнке, а в хозяевах. Если взрослый человек не может обучить щенка, то он сам глуп и не воспитан.
Для меня эта малышка самая мечта из этого семейства. Надеюсь, что ей найдутся лучшие ручки. Тк желающих на такую красоту явно не один.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ищем новый дом
 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Это прежние хозяева?