Амбуль в неблагополучной семье

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.03.2022
2
0
0
40
Мои зверушки
Тесла
Вчера узнала о собаке, живущей в неблагополучной семье в г.Королёве. Попросила отдать собаку мне. Сказали, что хотят денежное возмещение в 50.000 рублей. Собака шумная, т.к. компенсирует внимание лаем, её за это бьют. Очень ласковый кобель, красивый тигровый окрас. Соседи жалуются на шум и намерены усыпить животное. Помогите спасти мальчика.
 
11.07.2021
686
4 359
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Как то это странно выглядит, врят ли усыпят собаку, за которую хотят 50 к.
 
  • Like
Reactions: Amarenka
17.03.2022
2
0
0
40
Мои зверушки
Тесла
Ситуация в том, что хозяева говорят что потратились на собаку и просят возмещение своих затрат. Да хозяевам и безразлично что будет с собакой, не надо будет кормить... А соседи намерены усыпить потому что шум и хозяева выпускают его на улицу на самовыгуле, все боятся что собака нападёт.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вчера узнала о собаке, живущей в неблагополучной семье в г.Королёве. Попросила отдать собаку мне. Сказали, что хотят денежное возмещение в 50.000 рублей. Собака шумная, т.к. компенсирует внимание лаем, её за это бьют. Очень ласковый кобель, красивый тигровый окрас. Соседи жалуются на шум и намерены усыпить животное. Помогите спасти мальчика.
Это питостаф? Фото, видео собаки?
Цель вопроса? Вы хотите, чтоб приют дал 50 000. У приюта нет таких денег.
Позвоните, напишите директору приюта Ирэн Александровне.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
11.07.2021
686
4 359
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ситуация в том, что хозяева говорят что потратились на собаку и просят возмещение своих затрат. Да хозяевам и безразлично что будет с собакой, не надо будет кормить... А соседи намерены усыпить потому что шум и хозяева выпускают его на улицу на самовыгуле, все боятся что собака нападёт.
Это все равно странно. Хозяева хотят возместить расходы, но им все равно что с ней будет. И усыпить хотят соседи... Если ее усыпят соседи..хотя они не имеют на это права, то ни какое возмещение не светит владельцам.
Это все на манипуляцию похоже. И да за 50 тыс очередь стоять не будет из желающих. И уж тем более приют выкупать врят ли станет. И бесплатно поток посмотрите какой..