АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У меня Мэй тоже страдал лишним весом, правда, не так обширно, но все же. И на нас напал овчар. И Мэй упал на задние лапы. Они просто подкосились от адреналина, кровь побежала быстрее, сосуды пережатые жиром не смогли донести нужный кислород куда надо и итог - отказ задних конечностей.... Отбивала нас от овчара Шэрка, а я тащила Мэя в укрытие и орала... Было очень страшно за него, у меня помутнело в глазах и откуда взялись силы поднять 32-х кг Мэя и тащить на поводке Шэру от овчара.... не знаю. Но раз и навсегда зареклась перекармливать собак. Это очень страшно. Про сердечко и суставы молчу, и так известно.. Лучше худенькая собака, но живая и здоровая.
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
У меня Мэй тоже страдал лишним весом, правда, не так обширно, но все же. И на нас напал овчар. И Мэй упал на задние лапы. Они просто подкосились от адреналина, кровь побежала быстрее, сосуды пережатые жиром не смогли донести нужный кислород куда надо и итог - отказ задних конечностей.... Отбивала нас от овчара Шэрка, а я тащила Мэя в укрытие и орала... Было очень страшно за него, у меня помутнело в глазах и откуда взялись силы поднять 32-х кг Мэя и тащить на поводке Шэру от овчара.... не знаю. Но раз и навсегда зареклась перекармливать собак. Это очень страшно. Про сердечко и суставы молчу, и так известно.. Лучше худенькая собака, но живая и здоровая.
Вот лабра тоже стая разорвала а потом в приюте овчарки.а потом её выкупили за 15 т р с приюта
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Перешли на другой корм. Овес и индейка - исключение полноты и аллергии








 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
Что случилось?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Андрюши начались приступы, никого не узнает, тыкается в предметы. Начал писаться. Ничего не ест, при этом очень толстый.
Подозревают болезнь кушинга. Сегодня едут в клинику сдавать анализ на это.
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
Здоровья малышне!!! Лекарства от этого есть?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Здоровья малышне!!! Лекарства от этого есть?
Вот здесь все очень подробно расписано. Перспективы, лечение и тд.