АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Андрюшка сегодня нагулялся и наелся Индейки))) Сегодня он больше тянулся к жене,нежели ко мне,правда побегать не отказался))) Во время бега он настолько забылся,что мы с ним добежали до конца поля(где вода и камыши) Обычно его не затянешь в неизвестные места,а сегодня получилось))) Сегодня ещё и взвешивали всех собак,я попытался Андрюшку взвесить,но он наотрез отказался идти в офис,а настаивать я не стал,что бы не пугать его ещё больше. По приводу Андрюшки в вольер,сосед и друг Чарли,получил свою порцию Индейки. Если будет позволять время,то буду брать и Чарлика на прогулки.
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Андрюшка сегодня нагулялся и наелся Индейки))) Сегодня он больше тянулся к жене,нежели ко мне,правда побегать не отказался))) Во время бега он настолько забылся,что мы с ним добежали до конца поля(где вода и камыши) Обычно его не затянешь в неизвестные места,а сегодня получилось))) Сегодня ещё и взвешивали всех собак,я попытался Андрюшку взвесить,но он наотрез отказался идти в офис,а настаивать я не стал,что бы не пугать его ещё больше. По приводу Андрюшки в вольер,сосед и друг Чарли,получил свою порцию Индейки. Если будет позволять время,то буду брать и Чарлика на прогулки.
27,500вес
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Что трусишка уехал домой?
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Счастье какое)!
Замечательному парню повезло!!!
Так хорошо смотрится домашним мальчиком, как будто давно в этом доме!
Огромный труд и кропотливая работа и заслуга любящих кураторов, что ребёнок смог поехать домой:flowers:
Счастья и долгих лет!
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Из поздравленных на Новый год все дома, остался Костик))