АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Просто супер!! Дима, Люда, Лена (Ушакова)- все внесли свой вклад. За Андрюшку очень радостно ))) Его пристройство будет настоящим восторгом для всех.
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Глазки все равно испуганные
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня смотрела на работе видео без звука ... просто чудеса !!! Спасибо всем , кто старается социализировать несчастного пса !:flowers:
Прогресс огромный !!! Просто фантастический ! Андрюша очень изменился ! Такой красивый стал :vygul-sobaki: прям как людей осанка меняет ... так и собак... расправил плечи наш герой :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 280
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Чудеса обычно случаются под Новый год :bs: И это действительно чудо, Андрюша САМ захотел подойти и полакомиться вкусняшками:clapping:Ребята проделали колоссальную работу, чтобы вернуть доверие доверие к людям! Пусть дальше всё будет становиться только лучше и лучше :good:
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Андрюша, с Новым годом :ba: желаю тебе поскорее привыкнуть ко всем двуногим, мы не все такие ужасные , как может показаться и конечно найти своих родителей)))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Гуляли сегодня с Андрюшей, как же он изменился за полгода в лучшую сторону. Когда ходили летом гулять, то хвостик поджат у него был, сам он на пионерском расстоянии тянет что есть мочи в сторону приюта. И сегодня, Андрюша готов общаться-подходить, даже руки лижет и даёт себя гладить (хотя еды у нас не было и угостить его, к сожалению, было нечем). Ребята все кто с ним гулял эти полгода (Динамит, Люсик, Babakisya и другие) - спасибо вам огромное за него. Он стал совсем другим и внутри, и снаружи (такой красавчик).
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня опять гуляли с Андрюшей. До чего же он классный пес. Сегодня он приоткрылся с новой для меня стороны. Оказывается Андрюше нравится бегать. А так как я тоже любитель побегать трусцой, то мы с ним побегали с удовольствием. И вот, что вам скажу он изумительно бегает рядом (не тянет, не тормозит, а бежит в унисон). Получила огромное удовольствие от пробежки с ним. Привык что ребята его вкусняшками угощают и был от меня в глубоком удивлении, так как в очередной раз я была без вкусняшек. (Каюсь, все время пробегом-пролетом мимо приюта и вкусняшек-игрушек с собой не имею). Подходил, лизал руку и делал круглые глаза, что рука то пустая. Пообещала ему исправиться и в следующий раз обязательно угостить.

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
6/12 на карту СБ переводила 1000 рублей (с пометкой ФК Андрюша - декабрь), она не учтена. Писала уже 3 раза.
Пожалуйста, внесите данный платеж.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
6/12 на карту СБ переводила 1000 рублей (с пометкой ФК Андрюша - декабрь), она не учтена.
5/02 на карту СБ перевела 1000 рублей (с пометкой ФК Андрюша - февраль).
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: